Выживание

Единственная весёлость этого режима всё таки - ставить минки под вражеских дальнобоев. Особенно минки спиральки - начинаешь их разбирать, они дёргаются, и тут бабах ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

36 минут назад, Degrizai сказал:

Единственная весёлость этого режима всё таки - ставить минки под вражеских дальнобоев. Особенно минки спиральки - начинаешь их разбирать, они дёргаются, и тут бабах ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Ну хз, я на разведе лечу себе спокойно (НИНАТАЙКИНИ, чё сразу как развед так тайкин? На обычном ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), никого не трогаю, впереди куча инжей и крышек тусит, я случайно цапу нажал “кристалл замедлитель” нажал, скрипач в открытый космос вылетел и дальше лечу, а оно бац - и троих нету  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

7 часов назад, _Urartu_ сказал:

А в чем интересно причина негодования?, отличный режим, че за сопли?

кыш отседова)

7 часов назад, _Urartu_ сказал:

Тебя утомило, потому что ты играть умеешь только на форуме.

да да да молодец угадал иди куданить ) подальше ) погуляй к примеру не то каникулы так и пройдут у тебя в компе)

ну прям вот совсем последний раз ну прям для самых умных которым только по слогам надо разжевывать выживание это режим который нарушает всю концепцию игры в которой медленный и неповоротливый корабль фрегат эсминец живет дольше шустрых перехватчиков и штурмовиков и это ему даёт возможность повернуться и навалять но тут когда тебя с увеличенным уроном сносит до того как ты даже успел отреагировать ну как бы не правильно тот же дальнобойный фрегат в обычном бою он неспособен снести с одного выстрела в выживании может и это опять же ставит в неравные условия медленные и не дальнобойные корабли дб фрегат иерихонский с торпедами вообще отдельная история ему был дан урон не большой так как торпеда управляемая с немаленьким радиусом взрыва ещё и дот после взрыва от которой почти не реально увернутся в нормальном бою он способен только добить кого то кто спрятался с лоу хп тут же он просто способен снести 100% с дистанции 9к  находясь даже при этом за каким то объектом и( и я всего то хочу чтоб рядом с кнопкой в бой был такой пунктик участвовать в подборе с режимом выживание или без него кому надо тот играет я жду как по мне это намного лучше чем когда я и другие люди кто этот режим не переваривают просто в пвп не играют все остальные режимы у нас бы совпадали и играли бы точно так же просто я бы к примеру не попадал в этот унылый режим мне интересно кто этот бред выдумал вообще  ) и ещё давно интересовало зачем убрали обалденный режим захват маяков и добавили какое то унылое выживание был хороший режим где надо было думать немного так как кораблики ограничены был нормальный бой неторопливый взяли убрали ввели какое то мясо школоте конечно нравится наверное ей мясо подавай и думать поменьше)

госпаде. берешь позитрон и не ноешь

1 час назад, f0f9f8f7 сказал:

ну прям вот совсем последний раз ну прям для самых умных которым только по слогам надо разжевывать выживание это режим который нарушает всю концепцию игры в которой медленный и неповоротливый корабль фрегат эсминец живет дольше шустрых перехватчиков и штурмовиков и это ему даёт возможность повернуться и навалять но тут когда тебя с увеличенным уроном сносит до того как ты даже успел отреагировать ну как бы не правильно тот же дальнобойный фрегат в обычном бою он неспособен снести с одного выстрела в выживании может и это опять же ставит в неравные условия медленные и не дальнобойные корабли дб фрегат иерихонский с торпедами вообще отдельная история ему был дан урон не большой так как торпеда управляемая с немаленьким радиусом взрыва ещё и дот после взрыва от которой почти не реально увернутся в нормальном бою он способен только добить кого то кто спрятался с лоу хп тут же он просто способен снести 100% с дистанции 9к  находясь даже при этом за каким то объектом и( и я всего то хочу чтоб рядом с кнопкой в бой был такой пунктик участвовать в подборе с режимом выживание или без него кому надо тот играет я жду как по мне это намного лучше чем когда я и другие люди кто этот режим не переваривают просто в пвп не играют все остальные режимы у нас бы совпадали и играли бы точно так же просто я бы к примеру не попадал в этот унылый режим мне интересно кто этот бред выдумал вообще  ) и ещё давно интересовало зачем убрали обалденный режим захват маяков и добавили какое то унылое выживание был хороший режим где надо было думать немного так как кораблики ограничены был нормальный бой неторопливый взяли убрали ввели какое то мясо школоте конечно нравится наверное ей мясо подавай и думать поменьше)

,

,

,

,

это тебе на будущее, про запас)

6 часов назад, f0f9f8f7 сказал:

да да да молодец угадал иди куданить ) подальше ) погуляй к примеру не то каникулы так и пройдут у тебя в компе)

Аргументы есть?, или только сопли на форуме разводить умеешь?

8 часов назад, Triche сказал:

госпаде. берешь позитрон и не ноешь

от этого режим станет менее кривым?

3 часа назад, _Urartu_ сказал:

Аргументы есть?, или только сопли на форуме разводить умеешь?

твой бред мой главный аргумент)

Это не чел, а какая-то реинкарнация Мх циферок. Ну на форуме не без клоунов.

25 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

твой бред мой главный аргумент)

Мы уже выяснили кто тут бред постит, ты поджал хвостик на своей тарге и слился от дуэльки с белым корабликом, тут аналогичная ситуация, корень этих проблем в твоих руках, точнее в их отсутствии, это уже весь форум понял, только до тебя не доходит.

7 часов назад, Triche сказал:

госпаде. берешь позитрон и не ноешь

ля щас бы позитрон использовать в 2017-м.

1 час назад, Druche сказал:

ля щас бы позитрон использовать в 2017-м.

не летать с позитроном с таким количеством мелочи в 2017 фи 

Только что, Triche сказал:

не летать с позитроном с таким количеством мелочи в 2017 фи 

не люблю фрегаты,но если вдруг…то могу мелочь и с ТБ убивать(да я уникум)

2 минуты назад, Druche сказал:

не люблю фрегаты,но если вдруг…то могу мелочь и с ТБ убивать(да я уникум)

сабж о фригах и выживании, гуд лак с тб

Только что, Triche сказал:

сабж о фригах и выживании, гуд лак с тб

да запросто.ничем не хуже чем с чем то другим.

и сабж о том нужен ли режим вообще-нет не нужен.

17 минут назад, Druche сказал:

и сабж о том нужен ли режим вообще-нет не нужен.

 

Нужен. Норм режим на команде с фазером пиу-пиу поделать.

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Нужен. Норм режим на команде с фазером пиу-пиу поделать.

фазер для аутят