Выживание

и котят

Щас только позитронка на дальнике 3 энерго+3 компа. Раньше еще Гаргулья с бозонкой творила настоящий адЪ, но после ощутимого нерфа бозонки уже не имба.

А еще на Гаргулье до нерфа (не в выживании, а вообще) очень прикольно заходила лучевая, разогнанная в критшанс, т.к. под бафами с бешеной скорострельностью часто критовала и выдавала чудовищный урон, сжигая фригов за пару секунд, а остальных и подавно, если не мазать.

2 минуты назад, SVTmk сказал:

Щас только позитронка на дальнике 3 энерго+3 компа. Раньше еще Гаргулья с бозонкой творила настоящий адЪ, но после ощутимого нерфа бозонки уже не имба.

А еще на Гаргулье до нерфа (не в выживании, а вообще) очень прикольно заходила лучевая, разогнанная в критшанс, т.к. с бешеной скорострельностью часто критовала и выдавала чудовищный урон, сжигая за пару секунд.

хз, для тех кто могет в лазера то и щас нарм на гаргулье. тестили не так давно
ды и позитрон на ней нарм засчет ее модулей.
 

1 минуту назад, Triche сказал:

хз, для тех кто могет в лазера то и щас нарм на гаргулье. тестили не так давно
ды и позитрон на ней нарм засчет ее модулей.
 

Это да. Просто тогда вообще пулемет был.

В 24.06.2017 в 14:08, f0f9f8f7 сказал:

то есть я пишу что это режим конкретно для одного корабля дальнобойный фрегат я им играть не хочу и не имею возможности не участвовать в этом убожестве (у меня получается но интереса в таком бою никакого тупой унылый школотный режим) 

Этр не редим одного корабля, например я никогда не беру в этот режим ни дезу ни торпедника, хотя если качаю торпеду могу взять. Всегда дивер, даже два. Довольно часто выживаю и после установки ядра на чужом респе и вполне возвращаюсь на свой.тут дело впринципе предпочтений и поиска своей нише. Сейчас дивер такой убогий что тащит в основном только в этом режиме, на маяках заняли нишу тайки. Поэтому не надо говорить о том что этот режим только для дальников. Обычно в хвост дальнику кидаю ядерку или по траиктории движения, поэтому чем больше их тем больше килов. Кстате на команде тоже неплохо заходит этот режим, на заграде тоже.

В 25.06.2017 в 03:41, f0f9f8f7 сказал:

ну прям вот совсем последний раз ну прям для самых умных которым только по слогам надо разжевывать выживание это режим который нарушает всю концепцию игры в которой медленный и неповоротливый корабль фрегат эсминец живет дольше шустрых перехватчиков и штурмовиков и это ему даёт возможность повернуться и навалять но тут когда тебя с увеличенным уроном сносит до того как ты даже успел отреагировать ну как бы не правильно тот же дальнобойный фрегат в обычном бою он неспособен снести с одного выстрела в выживании может и это опять же ставит в неравные условия медленные и не дальнобойные корабли дб фрегат иерихонский с торпедами вообще отдельная история ему был дан урон не большой так как торпеда управляемая с немаленьким радиусом взрыва ещё и дот после взрыва от которой почти не реально увернутся в нормальном бою он способен только добить кого то кто спрятался с лоу хп тут же он просто способен снести 100% с дистанции 9к  находясь даже при этом за каким то объектом и( и я всего то хочу чтоб рядом с кнопкой в бой был такой пунктик участвовать в подборе с режимом выживание или без него кому надо тот играет я жду как по мне это намного лучше чем когда я и другие люди кто этот режим не переваривают просто в пвп не играют все остальные режимы у нас бы совпадали и играли бы точно так же просто я бы к примеру не попадал в этот унылый режим мне интересно кто этот бред выдумал вообще  ) и ещё давно интересовало зачем убрали обалденный режим захват маяков и добавили какое то унылое выживание был хороший режим где надо было думать немного так как кораблики ограничены был нормальный бой неторопливый взяли убрали ввели какое то мясо школоте конечно нравится наверное ей мясо подавай и думать поменьше)

По поводу захвата маяков, мне он сильно не нравился, да многим он не очень заходил, но вот я что то не припомню частого нытья по поводу  “уберите этот режим”. Просто делай выводы в тактике, в обвесе кораблей. За частую многие на кораблях садятся на невидимые рельсы   и ни на см в сторону, особенно радуют заграды сбиваешь такого в инвизе ,а он тебе в личку  пишет “читер”. Как говориться " а подумать, что я делаю не так" по хоже не судьба.

Норм режим. Маулер, ТарГа, ТайКин в помощь.
Хотя седня утром видел чувака который на Локи так вот запросто нащелкал 16 фрагов на выживании Т5.
Вот с кого пример брать надо!
Жалко ник не помню . . .

а мне нравится выживание, достойный режим. На дальнобойном фрегате на нем не летаю