Радиолокационная станция

Предлагаю сапорт модуль для эсминца “Радиолокационная станция”
Устанавливается в любой слот модуля, выглядит как вращающаяся тарелка.
Вот так примерно (ну с заточкой под космос)

Скрытый текст

Unknown_radar-7._Technical_museum_Toglia

Принцип действия:

  • Увеличивает дальность обзора игроку и всем союзным кораблям на 120% в радиусе  4000м от игрока в пассивном режиме. 
  • В активном режиме на 5 - 7 секунд освещает всю карту, выводит из инвиза любого типа всех противников (в инвиз любого типа нельзя войти обратно пока работает активный режим).
  • В активном режиме дает помехи на прицел дезинтегратора и управляемой торпеды так что их не возможно навести.
    Откат активного режима 60 сек.
     

Дополнение от 17.08.2017
Прочность модуля 3600
При уничтожении вызывает “пожар” на бору эсминца который наносит ему урон в течении 10 сек в кол-ве 5% от общей прочности корпуса в секунду
 

Сдушай я не понимаю типа дальнобои врага ничерта не видят в активном режиме? Пффф это никак не помешает на БЗС если деза привыкла без союзного разведа летать. Тогда смысл? Упреждение на дезе легко понять можно без радаров. А  торпедникам прицел жестоко сбить… серьёзно тут уже так чатсо не постреляешь. Торпедники и так почти бесполезны при использовании спецмодуля ибо перхваты аварийку ставят. Далее какого она размера? Ну примерно. Если это так как я понимаю, то возможно введение такого модуля. Далее как насчёт палева самого эсма при активном режиме? И как я понимаю апается оно за легион или варденов.

PS: проголосовал за.

7 часов назад, Vladblodemag сказал:

Сдушай я не понимаю типа дальнобои врага ничерта не видят в активном режиме? Пффф это никак не помешает на БЗС

 имеется ввиду наложение помех, как на УТ при использовании ИК ловушек

вот из инвиза вышибать не нужно, а то всякие стелсеры взвоют, их подсвечивать нужно как на худе капитана.

Только что, DimkakmiD сказал:

вот из инвиза вышибать не нужно, а то всякие стелсеры взвоют, их подсвечивать нужно как на худе капитана.

За 5-7 секунд ничего не произойдёт

Да за такое время стелсерам пох будет.
Вот только чтоб войти в инвиз им откат модуля ждать у кого не откатился. . .
Подсвет скажу зачем

  1. вычислить дальника - кинуть фотонку
  2. глянуть обстановку на поле боя (особенно на БЗС оч полезно)
  3. Да и эти 5-7 сек деза стрелять не сможет ибо будут серые помехи как на испорченном телике в ее прицеле. 

В 23.07.2017 в 00:07, Glavnook сказал:

Да за такое время стелсерам пох будет.
Вот только чтоб войти в инвиз им откат модуля ждать у кого не откатился. . .
Подсвет скажу зачем

  1. вычислить дальника - кинуть фотонку
  2. глянуть обстановку на поле боя (особенно на БЗС оч полезно)
  3. Да и эти 5-7 сек деза стрелять не сможет ибо будут серые помехи как на испорченном телике в ее прицеле. 

Дальника вычисляют разведы, помехи дезе неприятно, фотонка слишком имбова в связке с этим. На БЗС разрабу всю карут не жадут подсветить, а вот дезе помешает торпеды сбить. Тогда пусть не работает если ты за камушком от врага, потом по тебе за время действия идёт урон х27 от дез и торпедников. И не обижайся, всё честно ибо ты жизнь портишь этой роли так пусть тебя бьют они сильнее в разы или вообще ваншотают спецмодулем.

Вы уже совсем зажрались со своими эсминцами. Я понимаю, что хотите универсальную палку - ногебалку, но всему же должен быть предел. 

Это убивает сразу 4 роли. (ну у разведа еще варп есть, ему норм в принципе) 

В 13.08.2017 в 12:13, zHellish сказал:

Вы уже совсем зажрались со своими эсминцами. Я понимаю, что хотите универсальную палку - ногебалку, но всему же должен быть предел. 

Это убивает сразу 4 роли. (ну у разведа еще варп есть, ему норм в принципе) 

Какие?
Активный режим 5-7 секунд при откате в минуту.
Активный режим это скорее экстренная мера помощи команде. . .

Единственное применение – это БзС. 

Эсм с 50% бонусом на дальность радара, тремя усилинными сканнерами и этим самым модулем будет иметь дальность радаров 50к, а то и больше. Сейчас проверить не могу, называю примерно. На БзС это почти 17к дальность радара. Даже не вылетая со своего дредноута, можно светить всё поле боя. Как заметили выше, полностью убивает геймплей и смысл разведов, заградов, дез, диверов и торпедастов. Для меня, как для любителя эсмов, это звучит, конечно, очень заманчиво, но модуль, имбующий в одном режиме и бесполезный в остальных… Против. 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

Единственное применение – это БзС. 

Эсм с 50% бонусом на дальность радара, тремя усилинными сканнерами и этим самым модулем будет иметь дальность радаров 50к, а то и больше. Сейчас проверить не могу, называю примерно. На БзС это почти 17к дальность радара. Даже не вылетая со своего дредноута, можно светить всё поле боя. Как заметили выше, полностью убивает геймплей и смысл разведов, заградов, дез, диверов и торпедастов. Для меня, как для любителя эсмов, это звучит, конечно, очень заманчиво, но модуль, имбующий в одном режиме и бесполезный в остальных… Против. 

Заметь эсминец этим модулем займет один слот а значит чем-то пожертвует. . .

23 часа назад, Glavnook сказал:

Какие?
Активный режим 5-7 секунд при откате в минуту.
Активный режим это скорее экстренная мера помощи команде. . .

Одно нажатие хватит заграду, чтобы умереть. Одно нажатие спалит дальника. Одно нажатие спалит дивера. Одно нажатие заменяет целую механику класса разведчик, да в принципе как и сам модуль. Я конечно понимаю, что вы хотите выпилить тайкина из игры, но остальные то разведчики тут причем? Сами вон ноете, что одни эсмы в пвп, а все туда же. 

14 минуты назад, zHellish сказал:

Одно нажатие хватит заграду, чтобы умереть. Одно нажатие спалит дальника. Одно нажатие спалит дивера. Одно нажатие заменяет целую механику класса разведчик, да в принципе как и сам модуль. Я конечно понимаю, что вы хотите выпилить тайкина из игры, но остальные то разведчики тут причем? Сами вон ноете, что одни эсмы в пвп, а все туда же. 

7 секунд и откатом в минуту? 
Ну спалит и че?
в БЗС вижу только одно применение этому модулю: когда вылетят торпеды бахнуть модулем чтоб дальник не мог их сбить в течении 5-ти секунд.
Собственно все. Заград за 7 сек не умрет как и дивер а уж тем более дальник.

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Заград за 7 сек не умрет как и дивер а уж тем более дальник

И заград и дальник и дивер умрут за 2-3 секунды. Всё, что нужно будет сделать эсминцу — сказать в микрофон “врубаю”. Заград, деза, тайкины — все мигом лопнут от фотонок, тилитов, ракопалипсисов и пр.

Против.

10 минут назад, Russiandude сказал:

И заград и дальник и дивер умрут за 2-3 секунды. Всё, что нужно будет сделать эсминцу — сказать в микрофон “врубаю”. Заград, деза, тайкины — все мигом лопнут от фотонок, тилитов, ракопалипсисов и пр.

Против.

Так весело же! нет?
На БЗС останется только сказать: Готовьсь, Цельсь, ПЛИИ! и ГРАД фотонок и прочего добра анагиляции отправился к противнику)))

11 минуту назад, Glavnook сказал:

Ну спалит и че?

А то, что невидимость просто так не юзают. 

И вправду - что мешает установить на такое бревнище нормальную РЛС заместо дамажащего модуля?

За.

15 минут назад, zHellish сказал:

А то, что невидимость просто так не юзают. 

Яж говорю даешь больше антиконтроля и возможности для добивания!
Весело же ну!
на БЗС Хлоп локатором и куча фотонок по инжу/дезе БАБАХ!

Скрытый текст

кто не спрятался я не виноват)))
кто-то спрятался?

Скрытый текст

Зря. . .

 

 

Только что, Glavnook сказал:

на БЗС Хлоп локатором и куча фотонок по инжу/дезе БАБАХ!

Трижды ЗА! О_О

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Яж говорю даешь больше антиконтроля и возможности для добивания!
Весело же ну!
на БЗС Хлоп локатором и куча фотонок по инжу/дезе БАБАХ!

  Скрыть содержимое

кто не спрятался я не виноват)))

 

Да, этой игре не достаточно стоялова. Нужно больше. И таких вот штук на бзс 4, чтобы половину времени видеть всю карту.