Радиолокационная станция

11 минуту назад, zHellish сказал:

Да, этой игре не достаточно стоялова. Нужно больше. И таких вот штук на бзс 4, чтобы половину времени видеть всю карту. 

А че норм?
Ставим над Дредом друг за другом 4 Вжуха под стабами в 3 горизонта с Житардой и этими модулями.
И получаем 2-й имперский дред  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Кто-то сегодня пойдёт на БзС т5 на заграде…  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

Только что, Russiandude сказал:

Кто-то сегодня пойдёт на БзС т5 на заграде…  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

сочувствую 

 

Я тут дополнение к теме придумал, всем зайдет, атвечаю 100%

Скрытый текст

А давайте сделаем, чтобы при уничтожени этого модуля эсму наносилось 100к урона. Весело же будет, ну…

 

10 минут назад, Russiandude сказал:

Кто-то сегодня пойдёт на БзС т5 на заграде…  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

Я могу) Толко у меня Роквел и я так и не допер как фитить это чудо техники)))

9 минут назад, zHellish сказал:

сочувствую 

 

Я тут дополнение к теме придумал, всем зайдет, атвечаю 100%

  Скрыть содержимое

А давайте сделаем, чтобы при уничтожени этого модуля эсму наносилось 100к урона. Весело же будет, ну…

 

Кстати да при уничтожении модуля сносится 50% прочности корпуса . . . будет норм  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

3 минуты назад, Glavnook сказал:

И получаем 2-й имперский дред  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Они так почкованием начнут размножаться… 

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Они так почкованием начнут размножаться… 

особенно когда пойдет сезон чд с фотонками. 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Кстати да при уничтожении модуля сносится 50% прочности корпуса . . . будет норм  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Надеюсь ты не сделаешь самому модулю хп в 50% корпуса, а то чето подозрительна 

11 минуту назад, zHellish сказал:

Надеюсь ты не сделаешь самому модулю хп в 50% корпуса, а то чето подозрительна 

да не ХП стандарт 3600 а урона наносит при уничтожении 50% от корпуса ну чтоб риск компенсировать профитом (или профит риском).

Только что, Glavnook сказал:

чтоб риск компенсировать профитом (или профит риском).

И при этом жесточайше убить логику апстену. Что в обычной РЛС может ТАК бомбануть? 0_0

Только что, Degrizai сказал:

Что в обычной РЛС может ТАК бомбануть? 0_0

Микроволновым излучением вовнутрь!  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

9 минут назад, Degrizai сказал:

И при этом жесточайше убить логику апстену. Что в обычной РЛС может ТАК бомбануть? 0_0

А почему нет?
Там же сосредоточено огромное кол-во энергии чтоб так светить карту.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

А почему нет?
Там же сосредоточено огромное кол-во энергии чтоб так светить карту.

ДАвайте не будем, а то сейчас придем к теории “что есть модуль”. 

Только что, Russiandude сказал:

Микроволновым излучением вовнутрь!  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Это максимум нанесёт обычный урон уничтоженного модуля и сожжёт все сенсоры, вырубив целеуказание на неопределённое время. По-моему так получше чем разхреначивание всего эсминца.

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Там же сосредоточено огромное кол-во энергии чтоб так светить карту.

В фотонной торпеднице этой энергии сосредоточено в сотни тысяч раз больше (про гравилинзу вообще молчу) но она что-то не стремится так бабахать.

Дополнил тему
Дополнение от 17.08.2017
Прочность модуля 3600
При уничтожении вызывает “пожар” на бору эсминца который наносит ему урон в течении 10 сек в кол-ве 5% от общей прочности корпуса в секунду
 
То есть не сразу сносит а есть возможность отхилить часть урона от модуля.

Только что, Glavnook сказал:

При уничтожении вызывает “пожар” на бору эсминца…

Ну хотя бы не уменьшает водоизмещение XD 

Можно кстати добавить условие что если союзный Хилл перекрывает тиковый урон от модуля величиной отхила то “пожар” останавливается и урон перестает наноситься

2 минуты назад, Glavnook сказал:

При уничтожении вызывает “пожар” на бору эсминца который наносит ему урон в течении 10 сек в кол-ве 5% от общей прочности корпуса в секунду

докатились со своим реализмом. Я всегда задавался вопросом, сколько воздуха угрохывает команда эсма ради того, чтобы уничтоженный модуль красиво горел, а теперь вот это. Осталось только добавить, что пожар наносит белый урон и вообще топчег. Все как в жизни.

1 минуту назад, zHellish сказал:

докатились со своим реализмом. Я всегда задавался вопросом, сколько воздуха угрохывает команда эсма ради того, чтобы уничтоженный модуль красиво горел, а теперь вот это. Осталось только добавить, что пожар наносит белый урон и вообще топчег. Все как в жизни.

Чу это белый то? Термо же. 

Кстати если вместо РЛС вкорячить на эсм гравитационный сонар, тонны урона будут вполне обоснованы. И такая байда любой инвиз пробьёт…