Радиолокационная станция

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Чу это белый то? Термо же. 

Я так не играю. это уже не 50%, а  резистами 30, да еще и с переводом на щит. Не не не, это не весело уже. 

Да не норм 5% от капы корпуса белого урона в секунду. Если союзный хилл перекроет этот урон своим хилом то дамаг прекратится.
Думаю Броку это вполне по силам. . .

6 минут назад, Glavnook сказал:

Думаю Броку это вполне по силам. . .

80к - 4к урона. Ну если только в два брока. Все таки брок не всесилен. Зато заглот одним модулем перекроет дамаг (если не ошибаюсь чужие спутники восстанавливают 4.5к) 

Ну вот будет что Заглоту делать. . .

Скрытый текст

Тушить пукан горящим Вжухам

 

6 минут назад, Glavnook сказал:

Ну вот будет что Заглоту делать. . .

  Скрыть содержимое

Тушить пукан горящим Вжухам

 

Мы не знаем, что там дальше будет. Может и бревнам тоже )

Вот и основа для нового боевого модуля - огнетушитель ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

100500% даю что многие “ракообразные” загадывали желание на новый год:

Скрытый текст

Хочу в СК БООЛЬШОЕ бревнов в 2/3 экрана. ЖИРНОЕ и ДАМАЖНОЕ.
Чтоб варпнуть в толпу противников и попивая чаек смотреть как они превращаются в прах
А я буду сидеть и чувствовать как мой “СКЭЛЛ” упирается в стол  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

100500% даю что многие “ракообразные” загадывали желание на новый год:

  Скрыть содержимое

Хочу в СК БООЛЬШОЕ бревнов в 2/3 экрана. ЖИРНОЕ и ДАМАЖНОЕ.
Чтоб варпнуть в толпу противников и пописая чаек спотреть как они превращаются в прах
А я буду сидель и чувствовать как мой “СКЭЛЛ” упирается в стол  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Не угадал - т.к. не все страдают гигантизмом на почве комплексов я наоборот загадал малюююсенький боевой модуль-баттлфрейм с плазмарезкой ,чтобы цепляться к противнику на обшивку и отпиливать модули и движки :3 

Вот почему нельзя вылезти из корабля пилоту, примагнитится на грави-подошвах к кору противника и устроить ему диверсию.
Потом показать неприличный жест в смотровую рубку мостика и улететь назад. . .

Те же мысли…

10 минут назад, Glavnook сказал:

Потом показать неприличный жест в смотровую рубку мостика и улететь назад. . .

Берешь спиральку. Через врата подпрыгиваешь к вражескому эсму и через спец модуль показываешь ему большой палец, ставишь минку и улетаешь на всех ветрах)