Голоса далеких Звезд.

Прошло уже больше недели с тех пор, как один из пилотов Империи обнаружил в ротации странный сигнал на частоте, считавшейся до того момента пустой. До сих пор мы не располагаем точными сведениями ни о месте положения фрегата, ни о координатах в момент получения сигнала, более того - ни о его судьбе вообще. Мы ретранслируем сигнал по всем известным частотам, чтобы предупредить пилотов.

Сейчас любая информация о упомянутой в сообщении аномальной темноте будет ценной. Любой из нас может оказаться под угрозой…

[record_1745.mp3](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=44695)

[record_1745.mp3](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=44695)

Эм…что означает последняя фраза??? “Император” или мне послышалось?

По описанию похоже на последствия действий сквада spy или звена ESB :facepalm:

Это загадка такая?

Эм… А почему командир федеративного корабля просит духовной поддержки у Императора? Толи косяк записи… Толи специальная загадка…

Эм… А почему командир федеративного корабля просит духовной поддержки у Императора? Толи косяк записи… Толи специальная загадка…

Предатель! :Os

Предатель! :Os

+1, странно все это…

Внезапно!!!

Прошло уже больше недели с тех пор, как один из пилотов Империи…

Всем сектора предтеч, посоны)

И вообще, хватит тянуть время, гоните иерихон ^-^

Внезапно!!!

Прошло уже больше недели с тех пор, как один из пилотов Империи…

Всем сектора предтеч, посоны)

И вообще, хватит тянуть время, гоните иерихон ^-^

прям так бы Иерихонцы всем и раструбили. Заманили бы наоборот туда.Или вовсе промолчали на общих с Имперцами и Федератами частотах

прям так бы Иерихонцы всем и раструбили. Заманили бы наоборот туда.

Я про то, что походу опять федераты полезли в сектора предтеч и огребли. И пролетающий чисто СЛУЧАЙНО имперец принял сигнал

Что за ересь?! Имперский полит. работник не доволен. Экипажу корабля следует в срочном порядке проштудировать главу XIV Догматов Императора , которая касается духовного стержня и преданности Империи, а так же провести усиленную боевую тренировку, для поддержания духа и здоровья экипажа в боеспособном состоянии. Я уверен, что бойцы еще воспрянут и надают кованным силовым сапогом всем врагам под зад. Да прибудет с ними благословение Императора!

P.s. крутая штука. Почаще так делайте.

Что за ересь?! Имперский полит. работник не доволен. Экипажу корабля следует в срочном порядке проштудировать главу XIV Догматов Императора , которая касается духовного стержня и преданности Империи, а так же провести усиленную боевую тренировку, для поддержания духа и здоровья экипажа в боеспособном состоянии. Я уверен, что бойцы еще воспрянут и надают кованным силовым сапогом всем врагам под зад. Да прибудет с ними благословение Императора!

P.s. крутая штука. Почаще так делайте.

Тот тип на записи - федерат

Тот тип на записи - федерат

С чего ты взял? Он молит Императора о спасении. Он - Имперец.

Значит это не загадка? -____-

Ребята! А вы думаете что дроны есть только у федератов :facepalm: ?

Аудио запись на высоте, уже мурашки пробежали от места, где он летал.

П.С. Хочу карту описанного места :Ds . Или это и есть карта аномалия?

этим все сказано ))

“…Один из пилотов Империи…” - вот теперь все верно)

Дело в том, что первоначально было написано “…Один из пилотов Федерации…”. Как то так) Видать новость поправили)

Дело в том, что первоначально было написано “…Один из пилотов Федерации…”. Как то так) Видать новость поправили)

Ээээ, а в чём отличия 8/s ??

Что до “…Один из пилотов Империи…” что после “…Один из пилотов Империи…” :dntknw: .

Ээээ, а в чём отличия 8/s ??

Что до “…Один из пилотов Империи…” что после “…Один из пилотов Империи…” :dntknw: .

Мя уж сам запутался) Потому правлю: Первоначально - “Один из пилотов федерации”.