Голоса далеких Звезд.

По описанию похоже на последствия действий сквада spy или звена ESB :facepalm:

:emplol: :emplol: :emplol: :emplol: :emplol:

Имперцы летают неподалёку от «Ишимуры» из Dead Space. :Os

Кто-нибудь может рассказать в кратце содержание этого “гениального” опуса? А то я 5 секунд поуслушал - дальше не смог. :crazy:

Здорово.1 из того что меня привлекло в игре-это сюжет.Так что я всеми конечностями за его развитие)

Кто-нибудь может рассказать в кратце содержание этого “гениального” опуса? А то я 5 секунд поуслушал - дальше не смог. :crazy:

В кратце - кто-то порвал флот Федератов в особо извращенной форме, а впрынувшие в сектор Имперцы сума сходят от увидинного.

ЗЫ: кажеться мне, что Иерихон в этом побоище вообще не причем. Фанатики фанатиками, но все равно так или иначе корабли жертв бы взрывались. Чтобы уничтожить корабль не взорвав, порезать команду на кровавые куски, да так, чтобы этой самой кровю заполнить пространство это еще надо постараться.

ЗЗЫ: Запись шикарна. Будет неплохо если те или иные обрывки будут всплывать время от времени.

он говорит ,что не верит ни кому , мб там у них шпион .и что случилось в доках квинта 26 ,что аж все пали духом ? есть версии ?

Не знаю кому как , а мне очень напомнило сектор пожирателей из Миссии Серенити х)

Если “квинт 26” это станция, то они вполне могли пойти на абордаж, дабы поживиться/разведать… (подробности под спойлером)

Звено зашло в доки. Думаю, это было несколько кораблей. Еще несколько остались караулить подходы снаружи. Док был ярко освещен. Когда корабли оказались уже внутри и первые люди вышли из них, чтобы осмотреться шлюз закрылся. Пока люди пытались понять что произошло, погас свет. В темноте, перекрикиваясь друг с другом, пилоты пытались на ощупь вернуться к своим кораблям. Когда казалось, что выход близко послышалась несколько глухих ударов. Свет зажегся лишь на мгновение, чтобы осветить тела убитых соратников. Одни, были буквально размазаны, другие же, имели аккуратный излом на уровне шеи. Казалось, что они умерли так быстро, что не смогли даже вскрикнуть. Когда свет снова погас началась паника. Кто еще хоть как-то соображал бросились к своим кораблям, благо успели разглядеть правильное направление. По пятам их преследовал скрежет металла и истошные крики тех несчастных, оставшихся позади. Экипаж выжившего корабля чудом спасся. Рискуя быть уничтоженным своей же ракетой они вынесли шлюзовые ворота. Последнее, что они заметили это ужасный звук распиливаемого металла и кровавые разводы на стенах и полу высвечиваемые огнем форсажных двигателей.

От кораблей, которые ожидали снаружи не осталось и следа, хотя экипаж был уверен, что их постигла та же участь…

Не знаю кому как , а мне очень напомнило сектор пожирателей из Миссии Серенити х)

Помоему я знаю, что буду смотреть сегодня вечером :angry:

а может это к появлению ПвЕ? мы будем кучей пилить ужасных инопланетников, вырезающих целые сектора за один заход :crazy:

запись это 5+ … отлично подобрана и интонация “все уже, на всё пофиг” и “шипение качества связи” … зачёт … архиатмосферно… прям даже забываеш, что это сесионые пвп… так и хочется крикнуть… “Дайте развитие в игре!!!1111” … но … пве ешё нескоро, а если это были Spy или ESB то “оно” всё ешё продолжается… тогда всё ок >__<

ЗЫ: неверю в ирехон… либо у предтечий что то проснулось… либо просто и банально “у людей поехала крыша” … но это чисто скиптическое мнение…

а может это к появлению ПвЕ?

либо у предтечий что то проснулось…

Отвечу обоим: я тоже на это надеюсь. Не всегда же в сессионных боях висеть.

Почему склоняюсь к тому что резня не Иерихонских рук дело? Это было бы банально, да и способов менее “пыльно” и, что главное, быстрее, извести врага человечеству известно достаточно много (ага, ядерка). Кажется, это была база Предтечей, которая, как мне показалось, находиться на границе секторов, в которых были замечены их строения.

PS: сектор 1340 это планета Тар - самый богатый на находки сектор на данный момент. На орбите планеты вертится много крупнокалиберного мусора, так что не удевительно, что там “что-то” нашлось.

В кратце - кто-то порвал флот Федератов в особо извращенной форме, а впрынувшие в сектор Имперцы сума сходят от увидинного.

ЗЫ: кажеться мне, что Иерихон в этом побоище вообще не причем. Фанатики фанатиками, но все равно так или иначе корабли жертв бы взрывались. Чтобы уничтожить корабль не взорвав, порезать команду на кровавые куски, да так, чтобы этой самой кровю заполнить пространство это еще надо постараться.

ЗЗЫ: Запись шикарна. Будет неплохо если те или иные обрывки будут всплывать время от времени.

Может быть это… это… *шепотом* Предтечи?! :jero: :fed008: :empo:

По описанию похоже на последствия действий сквада spy или звена ESB :facepalm:

Вроде кто то из наших говорил что недавно наткнулись на флот то ли имперцев то ли федератов они.

Не спрашивали сразу стреляли!

А может быть новый мясной режим игры.

Что за ересь?! Имперский полит. работник не доволен. Экипажу корабля следует в срочном порядке проштудировать главу XIV Догматов Императора , которая касается духовного стержня и преданности Империи, а так же провести усиленную боевую тренировку, для поддержания духа и здоровья экипажа в боеспособном состоянии. Я уверен, что бойцы еще воспрянут и надают кованным силовым сапогом всем врагам под зад. Да прибудет с ними благословение Императора!

Просто до скрежета зубов неприятно видеть вранье этого фанатика!!!

Пропагондисты Империи как всегда отказывается видить правду. Уверен первоночальная информация(которую я пропустил;)) о фрегате федирации была именно их рук дело- дезинформация *во славу Императора*, но правда вспыла очень быстро и без сомнения на том фрегате в отчаяном положении оказались именно Имперские бойцы не сумевшие справиться со стрессом!. Но это Федерации нечего скрывать ибо за ними правда, уверен вскоре и офицально будет подтверждена гибель стойко сражавшехся федеративных войск!

В кратце - кто-то порвал флот Федератов в особо извращенной форме, а впрынувшие в сектор Имперцы сума сходят от увидинного.

ЗЫ: кажеться мне, что Иерихон в этом побоище вообще не причем. Фанатики фанатиками, но все равно так или иначе корабли жертв бы взрывались. Чтобы уничтожить корабль не взорвав, порезать команду на кровавые куски, да так, чтобы этой самой кровю заполнить пространство это еще надо постараться.

ЗЗЫ: Запись шикарна. Будет неплохо если те или иные обрывки будут всплывать время от времени.

Ну как бы уже извесно что фрегат Иерихона обладает ракетными технологиями превышающую мощности других фракций, вполне именно последствия применения тяжолого ракетного вооружения и разкрамсали силы федерации(не забываем о стресовом состоянии очевидцев последствий резни), все вполне логично. Почему им это удалось? Да очень просто, Федераты оказались не в том месте в не нужное время и не предпологали внезапного контакта с Иерихоном. Но хоть предтечей исключить тоже нельзя, но всеже предчастность Иерихона гораздо вероятней.

P.s. крутая штука. Почаще так делайте.

да!!! запись просто шикарна, побольше бы такого. Без вранья, меня чучуть напрягала эта форумная, ролевая фишка Инри, но с такими фишками отразработчиков я даже рад что с нами есть такой Инри:) аж самому захотелось влезть:) (П.С. изначально выбрал фракцию федерации и планировал летать на иерихонской технике, поэтому сейчас писал как федерат, мб всеже выберу рождение в иерихоне)

Просто до скрежета зубов неприятно видеть вранье этого фанатика!!!

Пропагондисты Империи как всегда отказывается видить правду. Уверен первоночальная информация(которую я пропустил;)) о фрегате федирации была именно их рук дело- дезинформация *во славу Императора*, но правда вспыла очень быстро и без сомнения на том фрегате в отчаяном положении оказались именно Имперские бойцы не сумевшие справиться со стрессом!. Но это Федерации нечего скрывать ибо за ними правда, уверен вскоре и офицально будет подтверждена гибель стойко сражавшехся федеративных войск!

Остынь парень, враньем будешь свои посты называть) На записи- Имперский капитан. Он молит Императора о спасении, это придаст ему силы. Какие возражения? То , что там сгинул целый ваш флот , а вы , граждане бойцы и слыхом об этом не слыхивали - это ваша и только ваша проблема. Наши бойцы на фрегате живы и Догматы придадут им сил. В отличие от ваших , которые кусками мяса висят в мертвой системе. Ну и кто из них оказался в безвыходном положении?)

Остынь парень, враньем будешь свои посты называть) На записи- Имперский капитан. Он молит Императора о спасении, это придаст ему силы. Какие возражения? То , что там сгинул целый ваш флот , а вы , граждане бойцы и слыхом об этом не слыхивали - это ваша и только ваша проблема. Наши бойцы на фрегате живы и Догматы придадут им сил. В отличие от ваших , которые кусками мяса висят в мертвой системе. Ну и кто из них оказался в безвыходном положении?)

“До сих пор мы не располагаем точными сведениями ни о месте положения фрегата, ни о координатах в момент получения сигнала, более того — ни о его судьбе вообще. Мы ретранслируем сигнал по всем известным частотам, чтобы предупредить пилотов.”

Насчет живости имперцов очень сомневаюсь. Про гибель целого флота информации не поступало даже из пропагандистского вранья Империи. О масштабах беды можно судить только из бреда имперского капитана. И даже если там погиб целый флот то любой житель Федерации поймет на сколько опасные времена близятся, и лишь жители Империи продолжат жить в наивном неведении, не так ли? Но нам остается лишь ждать новой информации и надеятся что грядущая беда не настолько ужасна, надеятся не ради федеративного флота а ради надежды о возможности противостоять неизвестным силам.

“До сих пор мы не располагаем точными сведениями ни о месте положения фрегата, ни о координатах в момент получения сигнала, более того — ни о его судьбе вообще. Мы ретранслируем сигнал по всем известным частотам, чтобы предупредить пилотов.”

Насчет живости имперцов очень сомневаюсь. Про гибель целого флота информации не поступало даже из пропагандистского вранья Империи. О масштабах беды можно судить только из бреда имперского капитана. И даже если там погиб целый флот то любой житель Федерации поймет на сколько опасные времена близятся, и лишь жители Империи продолжат жить в наивном неведении, не так ли? Но нам остается лишь ждать новой информации и надеятся что грядущая беда не настолько ужасна, надеятся не ради федеративного флота а ради надежды о возможности противостоять неизвестным силам.

Дабы не разводить холивар, я написал вам в лс то, что я думаю о вашем посте. Проявите расовую терпимость в конце концов)

Дабы не разводить холивар, я написал вам в лс то, что я думаю о вашем посте. Проявите расовую терпимость в конце концов)

Дабы было понятно всем кто решит тут почитать. В ЛС все ответил. В одностороннем порядке решил дальше раздражаться на то как Инри вжился в роль и не лезть в его сферу. И в корне не согласен с обвинениями Инри.

Аналитическая записка

по представленной записи №34567

(для освещения в прессе)

Техническая проверка (с использованием интеллектуального спектрометра ИГМ-34)

на подлинность показала, что, сигнал-сообщение не просто искажён, отсутствует часть звуковых гармоник

типичных для человеческой речи.

На этом основании можно сделать предположение, что его специально редактировали техническими средствами.

Либо сигнал был изначально сгенерирован техническими средствами без участия голоса реального человека как источника звука.

Служба специальных исследований

Syndicat