Голоса далеких Звезд.

Странно все это, неужели Технологи Иерехона сварганили какой то вид оружия, способный распилить иридий в мелкую стружку, ну управляемые ракеты это да, но чтоб такое …

А Предтеч то кто-то же уничтожил… Может это они решили оторваться на особо-любознательных?

Вы еще молитесь своим богам глупцы ? Делайте это усерднее - наше величие уже близко.

Ужасная озвучка у вас получилась :facepalm: ,без интонации, пауз, а голос вообще не подходит к атмосфере происходящего .Ощущение что человек просто взял и прочитал все по бырому по бумажке перед микрофоном . ))

Ужасная озвучка у вас получилась :facepalm: ,без интонации, пауз, а голос вообще не подходит к атмосфере происходящего .Ощущение что человек просто взял и прочитал все по бырому по бумажке перед микрофоном . ))

А по-моему здорово! :dntknw:

Ужасная озвучка у вас получилась :facepalm: ,без интонации, пауз, а голос вообще не подходит к атмосфере происходящего .Ощущение что человек просто взял и прочитал все по бырому по бумажке перед микрофоном . ))

А по-моему здорово! :dntknw:

Сколько людей, столько и мнений.

А Предтеч то кто-то же уничтожил… Может это они решили оторваться на особо-любознательных?

“На самой планете детекторами определяются внутренние полости с повышенным радиационным фоном, над одной из которых и находится конструкция. Внешний вид конструкции не совпадает ни с одним известных на данный момент техногенных образований, принадлежащих человечеству или Предтечам (сейчас предполагаем, что это одна из тех машин, которые сражались с Предтечами).”(Цитата из описания сектора “Церера”)

Все возможно)

Все это я уже видел в игре Homeworld Cataclysm. Думаю, нам уготованы ПвЕ-боты в виде подобия “Зверя”. Правда они не пилили корабли в крошку, но мало ли что :slight_smile:

Жуть…людей жалко… скорее всего было внезапное нападение…чего-то или кого-то очень…страшного…и если эта хрень полезет на нас…на все человечество…думаю распри мы сразу же забудем…

хотя мб и кто-то знакомый нам

автономные системмы охраны предтечь как в (хаумворлде 2) что-то типо муверов

Несколько замечаний по поводу озвучки (примите это, как мою оценку. Это мое мнение не для обсуждения)

  1. Текст слишком “красив”, для напуганного человека, к тому же командира фрегата регулярной армии. Более похоже на поэта или писателя.

  2. Интонация такая же лирическая.

  3. Паузы и выдержки для ощущения отсутствуют.

  4. Бэкграунд шумы слишком статичны. Имеют очень маленький цикл. (1,2 с. примерно) Это очень мало. Нужно от 5-8 сек.

  5. Компьютерный голос журнала слишком, ммм… … компьютерный =)

  6. Общая обработка слабовата.

НЕ хочу никого огорчить этой оценкой, мб это было сделано за 10 мин., тогда это хорошо ля такого короткого промежутка времени.

Итак, по 10-ти бальной шкале, увы, дал бы только 4

Ну какие могут быть паузы? Это запись в журнале, где все паузы автоматом удаляются. Это только в кино такие благоглупости вводят, чтоб зрителям нервы пощекотать. Как и истерики в микрофон. Запись сделана очень хорошо, натурально.

Ну какие могут быть паузы? Это запись в журнале, где все паузы автоматом удаляются. Это только в кино такие благоглупости вводят, чтоб зрителям нервы пощекотать. Как и истерики в микрофон. Запись сделана очень хорошо, натурально.

Запиши свой голос, и удали паузы. НУ как, натурально? Я не говорю о паузах в 5 сек. Какие нафиг автоматы для удаления пауз??? Человек делится записью с бортовым журналом. Тут не может быть никакой автоматики.

Паузы нужны для восприятия текста. Без них текст сливается в 1 предложение, а местами и в одно слово. Есть 2 варианта выделения слов: пауза и интонация. В этой записи отсутсвтует и то и другое.

Этовсеравночточитатьвоттакойтекст.

Тем более:

Это мое мнение не для обсуждения)

Запиши свой голос, и удали паузы. НУ как, натурально? Я не говорю о паузах в 5 сек. Какие нафиг автоматы для удаления пауз??? Человек делится записью с бортовым журналом. Тут не может быть никакой автоматики.

Паузы нужны для восприятия текста. Без них текст сливается в 1 предложение, а местами и в одно слово. Есть 2 варианта выделения слов: пауза и интонация. В этой записи отсутсвтует и то и другое.

Этовсеравночточитатьвоттакойтекст.

Есть один знакомый журналист, надо у него какую-нибудь запись реального репортажа послушать , что там через сколько отключается и как вообще на слух.

Тем более: Это мое мнение не для обсуждения)

:facepalm: Все сообщения в форумах для обсуждения… Если этот форум не закрыт. :lol:

Есть один знакомый журналист, надо у него какую-нибудь запись реального репортажа послушать , что там через сколько отключается и как вообще на слух.

Причём тут журналист? Зачем в бортовом журанале паузы _вообще_? Это же идиотизм чистой воды: сидеть и слушать гудение, сопение и прочую бодягу, когда нужно узнать о случившимся. Бортовой журнал предназначен для получения инофрмации. Какую информацию несут паузы? Никакую.

Жуть…людей жалко… скорее всего было внезапное нападение…чего-то или кого-то очень…страшного…и если эта хрень полезет на нас…на все человечество…думаю распри мы сразу же забудем…

хотя мб и кто-то знакомый нам

да ПФФФфф!

там как уже писалось ранее *Spy* пролетеле :wink:

в *песочнице* такое каждный день

Все по завету дедушки Ленина уже на т1 у новичка нет ниодного шанса осидеться))

Ну вылезет -шотатакое- смело можно через минут 10 лететь лутать)

Причём тут журналист? Зачем в бортовом журанале паузы _вообще_? Это же идиотизм чистой воды: сидеть и слушать гудение, сопение и прочую бодягу, когда нужно узнать о случившимся. Бортовой журнал предназначен для получения инофрмации. Какую информацию несут паузы? Никакую.

Вы путаете бортовой журнал с черным ящиком и докладом начальству. В бортжурнал издавна записывалась вся та бодяга, которая капитану в голову придет, “что вижу - то пою”.

Вы путаете бортовой журнал с черным ящиком и докладом начальству. В бортжурнал издавна записывалась вся та бодяга, которая капитану в голову придет, “что вижу - то пою”.

Надо будет ещё и в архив заглянуть, бортовой журнал какой-нибудь почитать.

Да все ясно как божий день. Иерихонцы надрали задницу федератам и скоро будет обнова c вайпом.

Без вайпа, причин для него нету. Вайп если и будет, то после нового дерева.