Как вернуть 900 гс от жулика!!!

В 25.07.2017 в 10:46, Glavnook сказал:

Согласен. 
Надо сделать чтоб вещи выпадаемые с иридиумных ящиков можно было продать например за ресурсы
Неодиум, берильку или другие на выбор и разный курс для продажи по каждому ресурсу.
Так можно будет вывести ненужный хлам и его не будет много копиться и иридий не обесценится.

Гс важнее, а фармить детали можно помногу за день, есть способ очень сложынй, нобочий, описывать не буду,  кажу толкьо , что он не читерный и требует кучи умебщих играть людей.  Если о нём многие прознают рынок обесценится…

В 23.07.2017 в 00:05, DOC5915 сказал:

  Я думаю таких случаев много в Стар Конфликт, когда делаешь обмени и потом тебя кидают. Надо разработчикам вести кнопку обмена ( хороший предлог выразил игрок [it1024](< base_url >/index.php?/profile/1113375-it1024/ “Перейти в профиль it1024”) _ в теме _** Торговля  Обмен) **или сделать специальную тему где можно скидывать жалобы на игроков за мошенничество ( хорошо если би разработчики вели журнал покупок в магазине и игрок скидывал би скрин с перепиской о договоре на обмен) тогда и би меньше било би жуликов.

  Думаю проще всего сделать первый вариант с кнопкой о обмене. Давайте сделаем торговлю по лучше. Игра ведь хорошая давайте развиваться.

А название теми такое потому так как сам стал жертвой банальной доверчивости в роди би друга. И хочу штоб никто так не попал как я. 

Я сам неоднократно обмены проворачивал и всегда соблюдаются договорные             сделки(обмены)спекулянтами. Короче если не уверен в человеке, то не жедай с ним обмен.

В 23.07.2017 в 09:14, DimkakmiD сказал:

а ник тела почему не написал а ? 

GYRSA  c ВКС ВС(РУСЬ)

Винить можно, только себя в невнимательности и проведения (несанкционированной) сделки, незнамо с кем, мне вообще непонятно тут, как таковое понятие Обман и Жульничество, в чем простите, в том что сами повелись и согласились ппц а после Ор подымать ааа нас Обманули, млин, где то уже слышал дежавю прям. Пару раз так же проводил подобное по началу и не получал оплаты за свой товар и что, не бежал орать ОБМАНЩИКИ это личный Риск и что, просто продавал свой товар другому не более, хотя сам следовал подобному Уговору и иногда иду на подобные сделки.

 

P.S. Ниже, подпись с подобной же темой, Ток Шоу Прям Вышло!!!

5 часов назад, DOC5915 сказал:

GYRSA  c ВКС ВС(РУСЬ)

Проще говоря сам не обманывай и предлагай людям первыми свою часть сделки выполнять. Либо ищи спекулянтов. Они с радостью провернут выгодную для себя сделочку. И никогда не обманут, например uniwers.

Вот такой индивидум пытается запугать своим репортом чтобы я ему продал 2 детали по одной цене за 2300 хахахах

TdOLOJrq9lQ.jpg

7 часов назад, byKNIFE сказал:

Вот такой индивидум пытается запугать своим репортом чтобы я ему продал 2 детали по одной цене за 2300 хахахах

ультра лол,

 

вывеси лоты что он хочет  по 9146 гс.   

Не разглядел тему, на эмоциях создал свою, но там предложение, лайки-дизлайки продавцам, участникам сделки. У меня вот печальный опыт с гомосапиенсом  XIxIX, кидок при бартере.

Пусть хоть кто-тот узнает этого “героя”.

3 минуты назад, user_ru сказал:

лайки-дизлайки продавцам

Стоит ли напоминать сколько в ск обиженок, которые начнут трейдиться чтобы накидать дизлайков игроку, который ставит не тот лвл в пве/убивает их в оме или пвп?

Может и стоит напомнить, но дизлайк должен ставится на основании сделки, а не из личного расположения, сделал сделку, поставил лайк-дизлайк.

1 минуту назад, user_ru сказал:

но дизлайк должен ставится на основании сделки, а не из личного расположения

Ты думаешь это будет так работать?)

А что теории гонять, практика показала бы, тем более, что  судя по чату и форуму, проблема назрела

6 минут назад, user_ru сказал:

дизлайк должен ставится на основании сделки

Вот тебе простейший пример

Не читал, но против, потому что мне не нравится то, как пишет автор.

Я вот например от Teng   в недоумении, исходя из этого топика, поступок совершил шельмы, а ведь старый пилот и я сделал вывод, в торговле с ним ни-ни.

1 минуту назад, zh259 сказал:

Вот тебе простейший пример

Не читал, но против, потому что мне не нравится то, как пишет автор.

Какой-то сложный и витиеватый пример. Тут, в форуме и голосовалка, а там в игре и после сделки. 

1 минуту назад, user_ru сказал:

Тут, в форуме и голосовалка, а там в игре и после сделки

Что мешает тебе после успешной сделки с человеком, который тебе не очень нравится, ткнуть ему минус в карму?)

То, что  будет видно, сделка совершена или нет. Если да, но стоит дизлайк, возможно проявление личных чувств, а если сделка не совершена и стоит дизлайк, то тут уж явный признак. Не правда ли, так очевидней?

Только что, user_ru сказал:

То, что  будет видно, сделка совершена или нет. Если да, но стоит дизлайк, возможно проявление личных чувств, а если сделка не совершена и стоит дизлайк, то тут уж явный признак. Не правда ли, так очевидней?

Нет, не очевидно. Тогда можно сразу отменять сделку и ставить диз джаст фо лулз.

Я не хочу спорить, платья даже имея один цвет, видятся разным людям разными цветами. Тут хоть опсрись , доказывая, что ты видишь, другой видит иначе в силу своей природы. Для меня сейчас, лично, очевидно был бы лайк-дизлак в торговле хорошей меткой для выбора продавца. И судя по топику, не мне одному. Вероятнее всего,[zh259](< base_url >/index.php?/profile/113749-zh259/ “Перейти в профиль zh259”), не попадал в такую ситуацию.

Вот например, уже я точно знаю, что XIxIX и Teng буду обходить стороной. И другим не советовать с ними иметь дело. Плохо это?