Чисто поржать с наград в пвп

Скрытый текст

 

1 раз умер и ты в минусе. Спрашивается нафига козе баян? заработал 196 - потратил 240 = просто замечательно.

14 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

  Показать содержимое

 

1 раз умер и ты в минусе. Спрашивается нафига козе баян? заработал 196 - потратил 240 = просто замечательно.

 

Потому что эсминец… Заголовок вводит в заблуждение, тут дело вообще в стоимости ремонта эсма, а не в награде как таковой.

2 минуты назад, ONIV_33 сказал:

 

Потому что эсминец… Заголовок вводит в заблуждение, тут дело вообще в стоимости ремонта эсма, а не в награде как таковой.

дак можно и не играть на эсмах тогда

Только что, xXBorodachXx сказал:

дак можно и не играть на эсмах тогда

ИМЕННО. Меньше играйте на них. И так лесоповал в пвп.
Хотя … кому щас нужны кредиты… 

5 минут назад, xXBorodachXx сказал:

дак можно и не играть на эсмах тогда

 

А можно играть и не умирать. Ну хоть иногда.

22 минуты назад, Triche сказал:

ИМЕННО. Меньше играйте на них. И так лесоповал в пвп.
Хотя … кому щас нужны кредиты… 

тем кто летает на эсмах. Меньше играйте на имбах, за которые платить не надо

Я тоже самое заметил . За неделю накопил в плюс около 2 Лямов,  

считая , что есть бои, где вообще не умираю, есть выживания- где 2-3 смерти . Чтобы купить кораблик на ЛизЛ- ходил 3 пве . Бред бредовый.  

21 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

тем кто летает на эсмах. Меньше играйте на имбах, за которые платить не надо

я с радостью играла б на молотке и ахилессе. 
еще на крышках федовских, вульфе мк2, пилозубе… да и прочих других кораблять что мне всегды нравились. про хилов ващи молчу. 

23 минуты назад, Triche сказал:

я с радостью играла б на молотке и ахилессе. 
еще на крышках федовских, вульфе мк2, пилозубе… да и прочих других кораблять что мне всегды нравились. про хилов ващи молчу. 

не матерись ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, xXBorodachXx сказал:

не матерись ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

ну ды, ты ж видать кроме эсмов и дальников других кораблей не знаешь. сорян ;с

А я считаю что все в порядке… Вижу, эсминца. Сливаю его (особенно т5), радуюсь… Чел уйдет в минус по кредитам. Может, в следующий раз на эсме не полетит… Надо его еще пару раз слить, тогда потеряет порядка 200т кредитов. Потом, сколько не старайся, на большее его не удастся разорить… 

Я тут вижу каруда с большими проблемами с энергией)
Попробуй стаб+многофаз, 12-2, стазис+сосалка+2 ремки, если компактник поставить, то можно убрать 12-2 и вообще проблем с энергией на уникальной пушке не будет.
Я летал с 12-2 и без компактника, энергия не кончится, если временами отпускать форсаж и по кд кидать сосалку.

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Потом, сколько не старайся, на большее его не удастся разорить… 

Почему? Ограничение что ли стоит какое то? 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

А я считаю что все в порядке… Вижу, эсминца. Сливаю его (особенно т5), радуюсь… Чел уйдет в минус по кредитам. Может, в следующий раз на эсме не полетит… Надо его еще пару раз слить, тогда потеряет порядка 200т кредитов. Потом, сколько не старайся, на большее его не удастся разорить… 

деда, ты же сегодня меня на монолите не слил ни как, хотят пинали всей тимой. 

1 час назад, GodnessM0lly сказал:

Я тут вижу каруда с большими проблемами с энергией)
Попробуй стаб+многофаз, 12-2, стазис+сосалка+2 ремки, если компактник поставить, то можно убрать 12-2 и вообще проблем с энергией на уникальной пушке не будет.
Я летал с 12-2 и без компактника, энергия не кончится, если временами отпускать форсаж и по кд кидать сосалку.

 

1 час назад, GodnessM0lly сказал:

Я тут вижу каруда с большими проблемами с энергией)
Попробуй стаб+многофаз, 12-2, стазис+сосалка+2 ремки, если компактник поставить, то можно убрать 12-2 и вообще проблем с энергией на уникальной пушке не будет.
Я летал с 12-2 и без компактника, энергия не кончится, если временами отпускать форсаж и по кд кидать сосалку.

Вообще бред какой то делать оружие с расходом энергии. Оно конечно понятно, помощнее малёха, только компенсируя этот расход занимаешь слот, куда можно было бы воткнуть что то с обычным оружием и сделать его мощнее. Вообщем каруд честно говоря разачаровал, а вот стингрей понравился, прикольный аппаратик  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

45 минут назад, OttoShmit сказал:

Вообще бред какой то делать оружие с расходом энергии. Оно конечно понятно, помощнее малёха, только компенсируя этот расход занимаешь слот, куда можно было бы воткнуть что то с обычным оружием и сделать его мощнее. Вообщем каруд честно говоря разачаровал, а вот стингрей понравился, прикольный аппаратик  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

у каруда считай ППшка с разгоном, просто нет бонуса на эм и перегрев сильнее, но короткими очередями нормальный урон без перегрева. в уроне с ним посоревнуется разве что кальтроп со всеми ништяками под стиль ППшки.

Все тут пишут про пушку Каруда, а про мегабредовый супербесполезный альтернативный спецмодуль ни слова…

10 часов назад, ONIV_33 сказал:

Все тут пишут про пушку Каруда, а про мегабредовый супербесполезный альтернативный спецмодуль ни слова…

потомучто он не актуален? апнуть урон и балансно будет.
в любом случае бабл ребу куда важнее.
хотя каруд больше по дамагу на разведа похож, а если норм апнуть спецмодуль, мб, ближе к диверу будет.

12 часа назад, xXBorodachXx сказал:

 

да, с энергией большие траблы, пушка оч энергозависимая…Молли, а для 12-2, у него слишком мало стрейфов, чтобы с этим импом жить(