Насмешки за стандарты

возможность убрать насмешки сообщения которые куплены за стандарты и высвечиваются после того как сбил игрок к примеру “Что, неудобно штурвал клешнями держать?” “Неудача только скилл” “С такой реакцией только танком управлять” и т. д.

Так как они оскорбляют и унижают игроков которые плохо играют, Но которым нравится игра.

Просьба говорить по существу, А не выёживаться.

 

 

Вообще, я не понимаю профит с этих насмешек. Ведь его нет для покупающего, зато они раздражают некоторых игроков (у меня целая коллекция скринов  с батхёртом в личке из-за насмешки про клешни). Покупатель не видит, как бомбит у того, кого он сбил (а и надо ли это в онлайн-игре?). В игре и так плохие времена, так ещё и этот дебилизм в виде насмешек подливает масло в огонь, заставляя некоторых игроков бомбить, в худшем случае - покинуть игру.  

 

Ну купил ты фразу про провайдера или клешни, и что? Что ты хотел с этого получить? Смотреть через вебку на своего противника, как он долбит рукой по клаве?

Это просто слитые в унитаз ГС. Я вот очень давно купил всего две насмешки: про клешни и провайдера, к слову, последним я НИ РАЗУ не воспользовался со дня покупки. А где-то пару месяцев назад и вовсе снял первую, чтобы зря не раздражать людей без причины.

 

К слову, ни в одной игре я такого не видел, чтобы проигравший в файте был унижен подобным образом с технической стороны.

Ну то что они оскорбляют и унижают игроков которые плохо играют это чисто проблема тех кто плохо играет.

Против.

не читаю, лень, а вот эти несусветные выкрутасы корыт, к чему? зачем? ума не приложу) 

сколько же вас ранимых в этой игре, просто катастрофа) 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

сколько же вас ранимых в этой игре, просто катастрофа) 

Да это как с выбором режимов в ПвП… будет всплывать раз за разом ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

лучше ответ сбившему - виноват, исправлюсь или подобное) 

Народ учиться не хочет, тренеровки не нужны повышение скила создание конф и фитов это вообще “сложнА”, по этому мы бежим на форум срочно ныть и жаловаться, каждый фикс чего то, того что очень нравится сильным пилотам не учитывая имбы, то есть реально что то типо ручников это на прямую связано с нытьём казуальщины SC, и к сожалению их в SC большинство. 

как я и ожидал пошли оскорбления, а дельного сказать слабо?

 

3 минуты назад, Ingwar1 сказал:

как я и ожидал пошли оскорбления, а дельного сказать слабо?

 

Кучу раз предлагали, кучу раз “побеждал” вариант против того, что бы убрать.

Ах да, интересно, что люди ГС тратят на насмешки, а рочи за кредиты просят убрать. Еврейские рочи

п.с.

не конкретно про тебя, до этого видела подобные предложения :D

Против, они все шутливые, и я хз как это может кого-то оскорбить. А если игрок такой ранимый и его это оскорбляет - вот дополнительный повод в следующий раз не умереть от врага, а убить его.

1 час назад, Ingwar1 сказал:

возможность убрать насмешки сообщения которые куплены за стандарты и высвечиваются после того как сбил игрок к примеру “Что, неудобно штурвал клешнями держать?” “Неудача только скилл” “С такой реакцией только танком управлять” и т. д.

Так как они оскорбляют и унижают игроков которые плохо играют, Но которым нравится игра.

 

 

Те кто не умеют играть пусть учатся
Те кто не хотят учиться пусть страдают
Те кто не хотят учиться и страдать пусть гуляют
Те кто принимают эти насмешки близко к сердцу - психиатры принимают регулярно.

Я бы добавил еще насмешек:

  • Соберись Тряпка!
  • ЭХ, только время потратил. . .
  • Напиши в ЛС после боя, подам голдовый выпрямитель для рук.
  • И кто это у нас тут? в панцире да с клешням. . .
  • Может ты не в курсе, но на твоем корабле то же оружие есть!
     

Слов нет  почти у всех агрессия так и прёт. Нет никакого уважения, лиш обосрать, унизить, и показать какой ты смелый и крутой.

 

7 минут назад, Glavnook сказал:

Я бы добавил еще насмешек:

  • Соберись Тряпка!
  • ЭХ, только время потратил. . .
  • Напиши в ЛС после боя, подам голдовый выпрямитель для рук.
  • И кто это у нас тут? в панцире да с клешням. . .
  • Может ты не в курсе, но на твоем корабле то же оружие есть!
     

Запили их в следующий конкурс насмешек. Я бы “Соберись, тряпка” определённо прикупил!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Ingwar1 сказал:

Слов нет  почти у всех агрессия так и прёт. Нет никакого уважения, лиш обосрать, унизить, и показать какой ты смелый и крутой.

 

Ненуачо ты хотел? Ты просишь убрать насмешки, которые пилоты покупали за голду. Вывод напрашивается сам собой — ты видишь их слишком часто и тебя, из-за этого, вбомбило в форум. Решение просто — меньше умирай. Сразу перестанешь видеть чужие насмешки.

С уважением.

15 минут назад, Ingwar1 сказал:

Слов нет  почти у всех агрессия так и прёт. Нет никакого уважения, лиш обосрать, унизить, и показать какой ты смелый и крутой.

 

Это же игра, нет на так ИГРА, хотя даже не так ИГРА!  Смекаешь? Эти “насмешки” чисто по фану. . .Весело же!

12 минуты назад, Russiandude сказал:

Ненуачо ты хотел? Ты просишь убрать насмешки, которые пилоты покупали за голду. Вывод напрашивается сам собой — ты видишь их слишком часто и тебя, из-за этого, вбомбило в форум. Решение просто — меньше умирай. Сразу перестанешь видеть чужие насмешки.

С уважением.

Согласен, а еще те кого ты будешь убивать будут видеть твои. . .
 

продолжение…

15 минут назад, Glavnook сказал:

- Соберись Тряпка!

или ты хочешь умирать вечно! ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)
 

Я все жду, когда про хомяков введут :с

ага когда вокруг все бросились кто куда и ты остаешся против 3 держить мояк  я посмотрю как ты запоёш, это был пример и таких ситуаций море +уже неделю захожу в пвп там либо эсмы  либо мелоч по маякам прыгает и все гурьбой вперёд сливаться слились и дальше просто мечутся  и никакого эффекта