Насмешки за стандарты

Автор, ты пойми, что это всего лишь игра, не стоит так серьезно к этому относиться ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Вот посидишь тут годик, про тебя и мемчики появятся, и карточки, и стишки…а насмешки, это мелочь ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

5 минут назад, Glavnook сказал:

Это же игра, нет на так ИГРА, хотя даже не так ИГРА!  Смекаешь? Эти “насмешки” чисто по фану. . .Весело же!

Согласен, а еще те кого ты будешь убивать будут видеть твои. . .
 

я их не покупал и не буду

8 минут назад, Xoma69 сказал:

Я все жду, когда про хомяков введут :с

  • Ваш корабль, за бесполезностью, был приравнен к корму и съеден Хомяком!

10 минут назад, Ingwar1 сказал:

Слов нет  почти у всех агрессия так и прёт. Нет никакого уважения, лиш обосрать, унизить, и показать какой ты смелый и крутой.

Если были бы такие сообщения, как вы описали - их модератор удали бы, а так… Ничто не вышло за рамки дозволенного.

Ну, а по теме - Хома69, вам правильно ответила, что это всего лишь игра. Какие оскорбления? Если бы это ими было их не ввели бы в игру.

11 минуту назад, Ingwar1 сказал:

ага когда вокруг все бросились кто куда и ты остаешся против 3 держить мояк  я посмотрю как ты запоёш, это был пример и таких ситуаций море +уже неделю захожу в пвп там либо эсмы  либо мелоч по маякам прыгает и все гурьбой вперёд сливаться слились и дальше просто мечутся  и никакого эффекта

3-е не проблема! Особенно в дефе маяка.
Просто крутишься и попадаешь по каждому чуток чтоб не активировался захват)
И молишься святому Бартлу чтоб не кинули ЧД в маяк

2 минуты назад, Ingwar1 сказал:

ага когда вокруг все бросились кто куда и ты остаешся против 3 держить мояк  я посмотрю как ты запоёш, это был пример и таких ситуаций море +уже неделю захожу в пвп там либо эсмы  либо мелоч по маякам прыгает и все гурьбой вперёд сливаться слились и дальше просто мечутся  и никакого эффекта

Пффф. Бросай маяк, если он никому не нужен.

на фриге не качаном или штурме не вкачанных.  Еесли вы их выносите то я снимаю шляпу перед вашим мастерством. но увы у меня получается только одного снять да и то на приделе потом меня разбирают и Спокойно захватывают маяк.

попалась мышка! 

7 минут назад, Ingwar1 сказал:

ага когда вокруг все бросились кто куда и ты остаешся против 3 держить мояк  я посмотрю как ты запоёш, это был пример и таких ситуаций море +уже неделю захожу в пвп там либо эсмы  либо мелоч по маякам прыгает и все гурьбой вперёд сливаться слились и дальше просто мечутся  и никакого эффекта

Ахахха, да как бы убить всех и всё, это  не дота и не другие игры в которых каждый игрок важен тут 1 в 5 можно выйграть.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Пффф. Бросай маяк, если он никому не нужен.

а смысл тогда играть если все! крутятся у одного маяка а 2а остальных свободны тоже как все в мясорубку кидаться?

Только что, Ingwar1 сказал:

а смысл тогда играть если все! крутятся у одного маяка а 2а остальных свободны тоже как все в мясорубку кидаться?

В ПвП нет смысла. Там даже награда почти одинаковая что за выигрыш, что за проигрыш.

11 минуту назад, Ingwar1 сказал:

на фриге не качаном или штурме не вкачанных.  Еесли вы их выносите то я снимаю шляпу перед вашим мастерством. но увы у меня получается только одного снять да и то на приделе потом меня разбирают и Спокойно захватывают маяк.

Зачем их убивать? Не убьешь и норм не спорю.
На штурме с сингуляркой или РЭБ можно так затролить что мама не горюй.
Лайфхак - сингулярка проходит сквозь маяк нанося урон. Держи между собой и противником маяк и поливай.
Главное пока ты наносишь урон захват не идет!

это как 1в5 подскажите

 

Коротко и по существу…

Когда насмешки ввели в игру, много было разговоров на эту тему. И темы создавались (возможно они и сейчас еще существуют, но лень их искать), где игроки которые плохо играют (в просторечьи рочи), писали что эти насмешки их оскорбляют… Кстати, я тогда так же, как и сейчас против того чтобы их убирали. По тем же самым причинам. Не для того их покупали… И… не хочешь видеть насмешку, не умирай… Чуть позже, даже конкурс насмешек был, и некотрые из игроков с этого конкурса что то поимели. В общем, эта тема, не имеет экономической обоснованности. Если насмешки нельзя будет увидеть, то их никто не будет покупать. Если их никто не будет покупать, то разработчики лишатся дополнительного заработка. Таким образом, предлагая скрывать насмешки, ты попадаешь в раздел “вопросы экономики не обсуждаются”. Возможно именно с этими словами, эта тема как раз таки и закроется…

9 минут назад, Ingwar1 сказал:

это как 1в5 подскажите

 

Легко!

Скрытый текст

Берешь ТайКин и валишь всех. . .

 

если 5 в1 то и он не устоит

 

8 минут назад, Ingwar1 сказал:

если 5 в1 то и он не устоит

 

ТайКин то? А зачем ему стоять? Он полетает вокруг, постреляет самонаводящимися ракетками с ТайАла, убьет нападающих и полетит дальше. . .

я разраба на таком сбил и он против нас двоих не выстоял

 

9 минут назад, Ingwar1 сказал:

я разраба на таком сбил и он против нас двоих не выстоял

 

Видать он под мухой был, или не выспался. . .

Интересно кого сбил то из разрабов?

 

И снова насмешки… Так это не оскорбление, а стимул.

Да и человеку, купившему насмешку, будет обидно, что он зря потратился, раз её скрыли.

Как вариант - когда сбили, то закрывай глаза. Начался отсчет до респа - открывай. Ни обидки, ни унижения. Как-то так.