Насмешки за стандарты

9 минут назад, Glavnook сказал:

Видать он под мухой был, или не выспался. . .

Интересно кого сбил то из разрабов?

 

не запомнил но в этот день их много было в роде ник  на L начинался и он в в клане состоит

Так вот почему “L” забил на СК и обретается в кросауте!  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Так вот почему “L” забил на СК и обретается в кросауте!  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

У него ник на “T” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 минуты назад, Xoma69 сказал:

У него ник на “T” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А, точняк. Там же с определённого артикля начинается.

17 минут назад, Russiandude сказал:

Так вот почему “L” забил на СК и обретается в кросауте!  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

15 минут назад, Xoma69 сказал:

У него ник на “T” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Кто нибудь убейте Товарища(ей) “L” / “Т” в коссауте чтоб он (они) вернулись в СК  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Скрытый текст

Была крутая игра EXMahina по мотивам которой чую сделали кроссаут.
Но судя по всему, так же как и с СК, опять что-то пошло не так. . .

 

1 час назад, DENDII сказал:

Народ учиться не хочет, тренеровки не нужны повышение скила создание конф и фитов это вообще “сложнА”, по этому мы бежим на форум срочно ныть и жаловаться, каждый фикс чего то, того что очень нравится сильным пилотам не учитывая имбы, то есть реально что то типо ручников это на прямую связано с нытьём казуальщины SC, и к сожалению их в SC большинство. 

не сыпь мне соль на рану) ручники это был приговор, рухнули все надежды) будь ща ручники, рандом бы имел пару десятку пилотов, расчищающих это сборище, но их понерфили и даль другие коры, которые делают тоже самое, только чуть иным способом) аимом) там хоть руками нужно было жмакать( жизньболькороче)))

1 час назад, Vector_Armado сказал:

не сыпь мне соль на рану) ручники это был приговор, рухнули все надежды) будь ща ручники, рандом бы имел пару десятку пилотов, расчищающих это сборище, но их понерфили и даль другие коры, которые делают тоже самое, только чуть иным способом) аимом) там хоть руками нужно было жмакать( жизньболькороче)))

Ты что? Тут при виде насмешек люди в депрессию впадают. . .
Представь что будет если ручники вернуть?

Скрытый текст

волна баг репортов с криками “Я нашел читера!! Вот ОН!!”
а ниже видео где Sai или Eagle-B, выполняя умопомрачительные финты, крошит ряды противника, уходя от аимного ТайАла.

 

Неделя эсминца элидиума , количество насмешек " неудобно клешнями штурвал держать " от игрока Уася2009 увеличено вдвое  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

какая то тема затопленная слезами…
есть же пве режимы где нет насмешек 

1 минуту назад, Triche сказал:

какая то тема затопленная слезами…
есть же пве режимы где нет насмешек 

Хм… ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)   А интересная идейка. Дать в COOP ботам насмешки.  ![:009:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009.png “:009:”)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

(шутка, хотя…)

Только что, Time_Collapse сказал:

Хм… ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)   А интересная идейка. Дать в COOP ботам насмешки.  ![:009:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009.png “:009:”)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

(шутка, хотя…)

а еще сделать чтоб боты писали чтот в личку когда их сбивают и можно убирать пвп вовсе

Против.

На халяву, а потому и я себе поставил, ту которая “ты достойный противник, но удача на моей стороне. Спасибо за бой” - все остальные просто детский лепет. Обижаться на “детский лепет” не стоит, кроме того насмешки - всего лишь шутка, а СК - всего лишь игра. Топ пилотов тоже сбивают и они тоже видят насмешки, они не направлены на кого-то конкретно.

33 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Хм… ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)   А интересная идейка. Дать в COOP ботам насмешки.  ![:009:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009.png “:009:”)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

(шутка, хотя…)

Надо уникальные дать тогда которых нет в списке на покупку типа:
“Имба рулит! - раки мрут!”
“Иди по банкам стрелять в баре. . .”
“Я бот, а ты рак, приятно познакомиться”
“ИИ превзошел человека! Эра восстания машин началась!”
 

2 часа назад, Triche сказал:

а еще сделать чтоб боты писали чтот в личку когда их сбивают и можно убирать пвп вовсе

я играю в пвп только из-за заданий

и я не против остальных а только некоторых : Что, неудобно штурвал клешнями держать?" “Неудача только скилл” “С такой реакцией только танком управлять”

некоторые говорят тренировка и т.д. есть такие люди которые относятся к  такой категории  как “с ограниченными возможностями”  им что предлагаете делать? не играть? или  как? они ничего не скажут. они в себе это сдержат, а когда кто-то из вас с ними столкнётся и предложит помочь он нарвется на грубость “сам справлюсь без вас”…

5 часов назад, Glavnook сказал:

  • Может ты не в курсе, но на твоем корабле то же оружие есть!

Вот эту вообще можно было бы добавить ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 часа назад, Triche сказал:

а еще сделать чтоб боты писали чтот в личку когда их сбивают и можно убирать пвп вовсе

Я твой дом труба шатал?

Я за. Спецом буду сливаццо. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 минуты назад, Ingwar1 сказал:

некоторые говорят тренировка и т.д. есть такие люди которые относятся к  такой категории  как “с ограниченными возможностями”  им что предлагаете делать? не играть? или  как? они ничего не скажут. они в себе это сдержат, а когда кто-то из вас с ними столкнётся и предложит помочь он нарвется на грубость “сам справлюсь без вас”…

Можно просто не реагировать на это и все - к шутке не стоит относиться серьезно, а вот если кто-то не опытный вместо того, чтобы внять совету опытного отвечает “сам справлюсь”, то это уже проблема его видения, а не советчика.

2 часа назад, Glavnook сказал:

Надо уникальные дать тогда которых нет в списке на покупку типа:
“Имба рулит! - раки мрут!”
“Иди по банкам стрелять в баре. . .”
“Я бот, а ты рак, приятно познакомиться”
“ИИ превзошел человека! Эра восстания машин началась!”
 

“Все в балансе”
 

 

4 минуты назад, Ingwar1 сказал:

некоторые говорят тренировка и т.д. есть такие люди которые относятся к  такой категории  как “с ограниченными возможностями”  им что предлагаете делать? не играть? или  как? они ничего не скажут. они в себе это сдержат, а когда кто-то из вас с ними столкнётся и предложит помочь он нарвется на грубость “сам справлюсь без вас”…

Понимаешь, если человек захочет на чтото обидится, разозлится и т.д. То ему никто в этом не помешает. Комуто не нрав насмешки, другим что корабль противника показывает после смерти, третим что им раков в команду бросает и т.д.
Мне лично не то что бы чужие насмешки не запоминаются, я в этот момент думаю больш о том, что нужно сделать чтоб не мереть в след раз: кор сменить, позиционирование, убить заграда мб и т.д. Ежели вам есть время думать в бою о вечной несправедливости и что даж в игре ктото насмехается над вами и т.д. То Вы явно тратите время в пустую. 

Мне особенно нравилось Итачу на дивере  тралить  Спарком с тилитом и  насмешкой “не удача, только скилл”. Не зря же Спарк это искра, вот он и зажигает xD