Насмешки за стандарты

8 часов назад, Glavnook сказал:

Ты что? Тут при виде насмешек люди в депрессию впадают. . .
Представь что будет если ручники вернуть?

  Скрыть содержимое

волна баг репортов с криками “Я нашел читера!! Вот ОН!!”
а ниже видео где Sai или Eagle-B, выполняя умопомрачительные финты, крошит ряды противника, уходя от аимного ТайАла.

 

дык хоть как-то можно будет бороться с этими новыми чудесами инженерной техники))

11 час назад, Ingwar1 сказал:

я играю в пвп только из-за заданий

и я не против остальных а только некоторых : Что, неудобно штурвал клешнями держать?" " Не удача только скилл" “С такой реакцией только танком управлять”

Не ну про клешни и про танк еще с натяяяяяжкой понять можно но выделенное то чем оскорбляет?

Эх вот почему нельзя свою насмешку добавить?
Пусть бы премодерация была бы чтоб неприличного не писали. 
Пусть даже в 2-3 раза дороже по ГС чем стандартные. . .

 

в реале за насмешку можно и в табло получить и неважно какой у тебя скил) а вообще по ней можно судить что за чел за рулём, у меня нейтральная про нечего личного, я никому не хочу ставить ногу на грудь) 

12 часа назад, Ingwar1 сказал:

есть такие люди которые относятся к  такой категории  как “с ограниченными возможностями”  им что предлагаете делать?

Знаю одного товарища, у него нет нескольких пальцев на руке. Так он летает получше половины рандома. Всё почему? Ходил на тренировки, внимал советам, учился. эх, как же было весело впятером ставить ему тимспик!

Скажу вам так, если вас оскорбляют какие-то насмешки в какой-то игре - вам не стоит играть в игры. Да и вообще, в интернеты тоже не стоит заходить. 

У меня всё.

3 минуты назад, Deelena сказал:

Скажу вам так, если вас оскорбляют какие-то насмешки в какой-то игре - вам не стоит играть в игры. Да и вообще, в интернеты тоже не стоит заходить. 

У меня всё.

а поговорить?) 

9 минут назад, dpapl сказал:

а поговорить?) 

А поговорить можно в соотв. темах, в баре, например. Или в теме корпы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, Deelena сказал:

А поговорить можно в соотв. темах, в баре, например. Или в теме корпы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

понимаю, положение обязывает) 

13 часа назад, Ingwar1 сказал:

некоторые говорят тренировка и т.д. есть такие люди которые относятся к  такой категории  как “с ограниченными возможностями”  им что предлагаете делать? не играть? или  как? они ничего не скажут. они в себе это сдержат, а когда кто-то из вас с ними столкнётся и предложит помочь он нарвется на грубость “сам справлюсь без вас”…

У меня знакомый немой от рождения человек. Слышит отлично но что-то врожденное со связками. . .
Он играет давно во всем известную ММОРПГ (линейку) Играет к слову сказать офигенно (всем бы так)!

Скрытый текст

первый раз на его примере увидел танкующего мага который выносит пол пачки врагов!

Бывает как у всех забуривается в толпу противника где его не может достать ХИЛЛ а сам хилл туда не пойдет (убьют же)
Вот и сыпят ему в наушники восклицания “Ты что “Пи” “Пи” “Пи” “Пи” “Пи” “Пи” - сказать не мог?”

Скрытый текст

Сам, к слову, по началу ему говорил “Сказал бы что щемят я бы сапортнул!” и только чуть погодя понимал. . .

И что ему теперь в обидки кидаться как психованной малолетке?

Дело не в возможностях ограничены они или нет! Дело в голове! В восприятии. . . 
Как говорил кто-то из мудрых:

Скрытый текст

отношение к вопросу зависит лишь от точки зрения, а поставить точку где угодно под силу любому человеку.

 

1 час назад, dpapl сказал:

в реале за насмешку можно и в табло получить

Так это не реал.

Вон один пилот почти всем, кто его тралил в ом, грозился сломать руки (и мне в том числе), пугал полным вагоном братков, которые явятся в твой город свершить правосудие. Едут до сих пор. Как и руки ломает.

Не надо путать реал и виртуал. В реале и ни за что можно схватить по хохотальнику.

1 час назад, dpapl сказал:

в реале за насмешку можно и в табло получить и неважно какой у тебя скил

а если у меня 3 черных пояса по 3-м разным видам единоборств?

Скрытый текст

и так-то своя школа по ним же. . .

В реале важен другой скилл ХД)))

Хоспаде , вы ещё насмешек в других играх не видели . ( Один чайный пакетик в Няшкен чего стоит хд )

18 часов назад, Ingwar1 сказал:

как я и ожидал пошли оскорбления, а дельного сказать слабо?

 

дельно это как по твоему?“да чувак мы согласны ты прав”?всё остальное прочее для тебя очевидно не дельно.знаем мы таких как ты.позиция Ведра тоже непонятна.я купил одну насмешку которая мне показалась забавной-никто никогда на неё мне не жаловался.(Гори детка,гори)зачем я её купил?потому что есть такая возможность и мне весело передавать привет игроку которого я сбил-своеобразный интерактив.всё.меня например оскорбляет фраза автокрикуна в боях “вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?” да мать его я хочу вечно жить и не обезьяна я,а homo sapiens - при том я это получаю абсолютно бесплатно-но так или иначе в целом можно и это стерпеть.меня чужие насмешки вообще никак не оскорбляют,я их не читаю даже.меня оскорбляют только собственные кривые клешни и мне реально стрёмно когда я зная что я делаю не так-всё равно ракую.вот что меня оскорбляет больше всего.собственная никчёмность.и это правильно.это заставляет расти.если обижаться на то что тебя “сбили да еще и унизили” ты никогда не станешь хорошим игроком.и равнодушно к этому относиться не нужно.к этому нужно относится как к сигналу о том что ты что то делал не так.вот и всё.это моё мнение.

16 минут назад, Glavnook сказал:

а если у меня 3 черных пояса по 3-м разным видам единоборств?

  Скрыть содержимое

и так-то своя школа по ним же. . .

В реале важен другой скилл ХД)))

ты с поясами ходишь) братан тоже занимался этим серьёзно, но неожиданный удар от одного пьянчужки пропустил) и многие начинают путать реал с виртуалом, рочи, рочи, а играю как мне нравится) 

21 минуту назад, _Autism сказал:

Хоспаде , вы ещё насмешек в других играх не видели . ( Один чайный пакетик в Няшкен чего стоит хд )

Ня? Можно списочек?) если там все сложно, то и в лс можно  <__<

 

1 час назад, Deelena сказал:

Скажу вам так, если вас оскорбляют какие-то насмешки в какой-то игре - вам не стоит играть в игры. Да и вообще, в интернеты тоже не стоит заходить. 

У меня всё.

Неужели? Есть маленький нюанс, напишет это человек, не обременный понятиями этики и морали и оскорбительный элемент, введеный в игру разработчиками. 

Во многих играх есть всякие подколки, но они чаще направлены не в сторону живых игроков, либо относительно безобидны и не направлены конкретно. 

Я не против насмешек, если только они не несут в себе зла, но не все они такие, а так как на них игроками потрачены ГС, все уже сложно. 

 

Хотя мы уже спорили об этом в другой длинной теме. Впрочем всем пофиг. 

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Неужели? Есть маленький нюанс, напишет это человек, не обременный понятиями этики и морали и оскорбительный элемент, введеный в игру разработчиками. 

6 раз прочитала, так и не поняла, что ты хотел сказать.

 

Насмешки безобидные, вот уж точно. Бабули у подъезда, бывает, намного краше выражаются. А в интернете и вовсе, таких “насмешек” можно начитаться) 

Если для него в игре они оскорбительны, то что он будет с интернетом то делать? Рыдать в подушку сутками? Нет уж, лучше ему вовсе не появляться в интернетах, как я уже и сказала.

1 минуту назад, Deelena сказал:

6 раз прочитала, так и не поняла, что ты хотел сказать.

 

 

Он хотел сказать, что есть разница между написанными насмешками одним игроком другому (в приват, в общий чат) и введенные разработчиком.

Только что, Deelena сказал:

6 раз прочитала, так и не поняла, что ты хотел сказать.

 

Насмешки безобидные, вот уж точно. Бабули у подъезда, бывает, намного краше выражаются. А в интернете и вовсе, таких “насмешек” можно начитаться) 

Если для него в игре они оскорбительны, то что он будет с интернетом то делать? Рыдать в подушку сутками? Нет уж, лучше ему вовсе не появляться в интернетах, как я уже и сказала.

а я вот и не хожу в ваш интернет.только в СК.злыдни вы.фу на вас.

3 минуты назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Он хотел сказать, что есть разница между написанными насмешками одним игроком другому (в приват, в общий чат) и введенные разработчиком.

Спасибо)

Скрытый текст

IMG_3029.PNG.1390a6ba684f0a927e3b0ff02133df44.PNG

 

12 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Спасибо)

  Показать содержимое

 

Охх, ну и жесть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Так бы и написал, что “есть разница между тем, что…”