Насмешки за стандарты

6 минут назад, Deelena сказал:

Охх, ну и жесть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Так бы и написал, что “есть разница между тем, что…” 

Да, есть за мной такой грешок  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

2 часа назад, dpapl сказал:

ты с поясами ходишь) братан тоже занимался этим серьёзно, но неожиданный удар от одного пьянчужки пропустил) и многие начинают путать реал с виртуалом, рочи, рочи, а играю как мне нравится) 

да не. . . ну разве что ремень чтоб штаны не падали. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
а пропустить удар это не смертельно, я их столько на соревнованиях на раздавал и на пропускал. . .
да и есть такая пословица:

Скрытый текст

если видишь что драка неизбежна - бей первым

 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

да не. . . ну разве что ремень чтоб штаны не падали. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
а пропустить удар это не смертельно, я их столько на соревнованиях на раздавал и на пропускал. . .
да и есть такая пословица:

  Показать содержимое

если видишь что драка неизбежна - бей первым

 

это когда знаешь, а так из под тишка немудрено, чем пираты и пользуются) 

Честно говоря, большинство насмешек так себе, оригинальностью не блещют. Только одна из них меня заставила улыбнуться. Захожу я значит на инженера, меня сбивают, и появляется лишь одно слово - “нет”.

Был конкурс насмешек и там были прикольные!
Впихнули бы в игру хоть 30% из них самых норм, так нет. . .

Когда только-только ввели таргу и Тайкина с аимом и они были имбой, подобные насмешки (“никакой удачи - только скилл” и иже с ним) вызывали чуть ли не зубовный скрежет (надеюсь всем понятно, почему?) и желание забросить игру, а вот нейтральные либо улыбку, либо хмурость за свою глупость. Вывод, отношение к теме 50/50.

От голосования воздержусь. 

А мне нравится эта)) 

pDq2zVj9Sk2iq1IA7QM7ig.png

Предлагаю ввести ответы на насмешки после того как вас сбили по прожатии клавиши СМ за ГС
Например:
“Рак на имболете все равно рак” / “Ой Ой Ой убил он меня смотрите. . . смотри кокпит от радости не обделай.” /  “Ты не так безнадежен как я думал. . .”  /  “Да я просто заваривал кофе.” / “Твоя броня крепче чем моей! А клешни прочнее держат руль. . .” 
Ну и.т.д

Круто было бы если бы ввели ограничение на количество боев после покупки насмешки. И денег больше, и чсвешников меньше. Все таки на игровой баланс не влияет, а хотят многие  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 час назад, Glavnook сказал:

Предлагаю ввести ответы на насмешки после того как вас сбили по прожатии клавиши СМ за ГС
Например:
“Рак на имболете все равно рак” / “Ой Ой Ой убил он меня смотрите. . . смотри кокпит от радости не обделай.” /  “Ты не так безнадежен как я думал. . .”  /  “Да я просто заваривал кофе.” / “Твоя броня крепче чем моей! А клешни прочнее держат руль. . .” 
Ну и.т.д

А потом ввести ответ на ответ ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) и т.д.))) 

В 01.08.2017 в 15:59, DENDII сказал:

Ну то что они оскорбляют и унижают игроков которые плохо играют это чисто проблема тех кто плохо играет.

 Серьёзно? Я тащил (Ну как тащил - у них был Рельсотрон и мезонка, на дальней дистанции они мне ничего не могли сделать) на эсминце Федерации против 2-х инвинзибл… ов, , после уничтожения второго осталось 30% корпуса. Союзники делали непонятно что. Потом в меня прилетает 2 управляемые ракеты, держусь на соплях. А потом - их воздуха материализуется разведчик, и добивает. Результат - Неудобно клешнями клавиатуру держать. Серьёзно?

1 минуту назад, Center_ сказал:

Результат - Неудобно клешнями клавиатуру держать. Серьёзно?

Если бы там было “все умирают, но тебе это удалось раньше других”, было бы легче?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

А вы, на самом деле, зря против этого предложения. Раки, которым не нравятся насмешки, принесут разрабам больше бабла за защиту от них, чем те, кто эти насмешки покупает.

4 часа назад, Center_ сказал:

 Серьёзно? Я тащил (Ну как тащил - у них был Рельсотрон и мезонка, на дальней дистанции они мне ничего не могли сделать) на эсминце Федерации против 2-х инвинзибл… ов, , после уничтожения второго осталось 30% корпуса. Союзники делали непонятно что. Потом в меня прилетает 2 управляемые ракеты, держусь на соплях. А потом - их воздуха материализуется разведчик, и добивает. Результат - Неудобно клешнями клавиатуру держать. Серьёзно?

а отварпать к хилу под бочек когда 30% корпуса оставалось?
ИМХО в этой ситуации Развед молодец! Он сделал все четко и помог команде.
СК командная игра как бы. . .
Многие эсмоводы забывают об этом начиная “гонять” по карте аля “Я на огромной чушке, щас вы будете умирать!”
При этом класть ни хотели что когото там прикрыть надо, может маяк помочь задефить, может растянуть “строй” противника. . .
ЗАЧЕМ? Ведь я ТРУ папка на эсминце ща нагну пару тройку и пусть убьют размен в нашу пользу будет все равно!
Потом когда умирают им видетели не приятно читать насмешки.
Так ты башкой думай и не будешь их получать, в чем проблема?
Когда у тебя 50-40% ХП надо же к хилу пошкондыбать хоть аурами ченть отхилить не говоря о том что он соизволит похилить пушкой.
А нееет они прут вперед с Джигурдами на перевес!
Напоминает боулинг, запустил шар, сбил сколько смог, потом еще попытка. 
Вот за эту “Тактику” вы расплачиваетесь прочтением насмешек.