В поисках дредноута =)

Появился такой вопрос, часто в игре наблюдал пилотов, которые задавались целью выстроить себе дредик…так вот, возможно у кого-то есть в загашнике дредноут?..возможно на ком-то висит корпа, которая сейчас в состоянии анабиоза, но с рабочим дредноутом.
Чем выше уровень дредноута, тем лучше…пишите в тему или в личку, если стесняетесь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Не уж то наса решила найти се имперский дред?

Только что, Triche сказал:

Не уж то наса решила найти се имперский дред?

опять махинации?

Только что, mzhelskii сказал:

опять махинации?

там дреды до сих пор не в балансе ибо.

Хоть уточни какой дред, у вас фед вроде, а другой зачем?  Для оценки их баланса в розовых и неприкосновенных условиях?)

ищу для себя, и федовский могу сказать очень даже ничего) пользоваться им нужно уметь просто

Эт верно, он стал немного приятнее того неиграбельного коцмического мусора с двигателем. 

пока поступило только одно предложение с … дредноутом)) ну жи, неужели лучше, чтобы ваша гора текстурок просто так проистаивала) где ваш энтузиазм)

а шо собственно надо?у меня тока Немезис есть и то 9 ранг.впринципе есть возможность апнуть его и повыше просто сейчас я ириски немножко на другое коплю.только вот непонятно в чём интерес?ты б развил мысль что ли.а то “дайте дредик поводить” это не предложение.

35 минут назад, Vector_Armado сказал:

ищу для себя, и федовский могу сказать очень даже ничего) пользоваться им нужно уметь просто

Тото Наса не раз в спорах с штормами говорила “у вас просто имперец”)

Ну так то несложно, фед вкачанный перекачанный, я думал тебе все же другие нужны <__<

10 минут назад, Druche сказал:

а шо собственно надо?у меня тока Немезис есть и то 9 ранг.впринципе есть возможность апнуть его и повыше просто сейчас я ириски немножко на другое коплю.только вот непонятно в чём интерес?ты б развил мысль что ли.а то “дайте дредик поводить” это не предложение.

зачем раньше времени карты раскрывать) дред мне нужен, чтобы летать на БЗС, или его еще как-то можно использовать, м?

Только что, Triche сказал:

Тото Наса не раз в спорах с штормами говорила “у вас просто имперец”)

Потому что это действительно просто ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Потому что это действительно просто ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

что просто?оО

Только что, Triche сказал:

Тото Наса не раз в спорах с штормами говорила “у вас просто имперец”)

не наговаривай) слышал такие выражения только от других корпораций и их пилотов…мне кажется что те кто жалуются, просто не умеют ни в какой из дредов

3 минуты назад, Triche сказал:

что просто?оО

Было

Только что, Vector_Armado сказал:

зачем раньше времени карты раскрывать) дред мне нужен, чтобы летать на БЗС, или его еще как-то можно использовать, м?

а чем тебе на Насовском дреде не летается?

Вектор я надеюсь ты не собираешься создавать новый холденг?)))00

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

не наговаривай) слышал такие выражения только от других корпораций и их пилотов…мне кажется что те кто жалуются, просто не умеют ни в какой из дредов

Мне чу щас скрины кинуть где преимущество в дреде упоминается вашими пилотами?-_-

15 минут назад, TheLawRT сказал:

Вектор я надеюсь ты не собираешься создавать новый холденг?)))00

вдруг там будет академка ;D