Не удача, только скил

Когда мне говорят чу игра в балансе
Чу главное это не корабль, а то как вы играете и чу все в балансе
И так, 
Среднее количество эсмов на тиму - 8,8, это почти 50% все кораблей
Среднее количество таек - 4,8, тобишь почти у каждого есть тайка
Рэбы - 2
Яги - 1,6
 

Скрытый текст

gpFjSQ6aSsuXMDmNiojEcQ.png mf8RMj4XQGWzC9ozyHI72A.png
c9auPSXDQ36_CQJpxHRiJw.png A9WH3p95T7GJtBWzQE8r3g.png
inr3HNNESmuStRh1CXh4Sw.png 4MtCExLrRr29lDhuAHFcMw.png

 

 

Итого, топ скел контент. Контент в который ссылали для КОМАНДОЙ игры, превратился у нас в аморфное создание. Без ролей, без тактики. Можно пилить новый гайд по лигам.

  1. Подбираем сетап. Сначала пакуем все тайки, которые есть. В идеале их должно быть 5, с рефрактором варпами/откатами, ботами, любой пушкой тайкина, минами. Остальное по желанию. Дальше берем абсолютно все т5 эсмы которые есть, дыра, варп, фотонка, мб турель или спец модули тип мин. Остальное место забиваем таргами, карудами, ягами, фальконами.
  2. Отправляемся в бой. Сначала зергаем маячки и рочей на серых корах. Если сливаемся берем эсм и стоим на маяках.

Скрытый текст

Rq9aaoK0R9CrofLsdzQDmA.png

Увы нет скрина с дранами вазгота ;С 

EdILCbJeQ2_1IIJ7iTUqcQ.png

Sg75V-ooSaacKrqFb2Aqqw.png

Как можно было в это превратить игру? А ну да… 

Щас будет тип “Трича не смогла в лиги\турнир\бзс, пошла поныть на форум” и т.д.
Трича играла в норм лиги и Триче эт нравилось, пускай там было далеко не всегда успешно. 
 

6 минут назад, Triche сказал:

Трича играла в норм лиги и Триче эт нравилось

А потом Триче постарела и 

6 минут назад, Triche сказал:

тип “Трича не смогла в лиги\турнир\бзс, пошла поныть на форум”

 

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

потом Триче постарела

и начала преподавать основы онлайн игр на японском)

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А потом Триче постарела и 

 

скорее я слишком молода для столь унылого геймплея

Правильный сетап “топ  пацанов”

тайкин, тарга, сириус с джигурдой, вигелант с лозером. 

самый бедный из тимы берет каруда и ягу, он типа “саппорт” если “скил ни затащил”

увидеть что то другое( у “топ парней”) редко получается, оно конечно есть, но такие  сетапы лопаются аки мыльный пузырь.

Лижки на данный момент поломаны в плане баланса сетапов, да и ни кто нам баланс там не обещал.  Но то что есть без альтернативный набор кораблей;модулей;модификаторов совсем не радует. Нет разнообразия геймплея, нет креатива в фитинге и поведения , все всегда одно и тоже. Порой начинается устойчивое “дежавю” в 9 боях из 10.

 

я сегодня играя на топах в пвп не вылезал из черных дыр, эсминцы терпят от торпедников, дез и перехватов.

от перехватов терпят все.

Б - баланс.

9 минут назад, DeadWaters сказал:

я сегодня играя на топах в пвп не вылезал из черных дыр, эсминцы терпят от торпедников, дез и перехватов.

от перехватов терпят все.

Б - баланс.

хз кем над быть чтоб на эсме потерпать от дальников. пара фотонок и его нет
от перехватов или от тайкинов?

Только что, Triche сказал:

от перехватов или от тайкино в?

Предвкушаю вопрос-мысль Инферно: 

  • А что, есть разница?

Грустно.
А учитывая, почему это пишется в теме “Юмор” — печально.

Стыдно, что когда игра скатилась в уг в 2015, я наиграл еще около 500-700 часов в это.

Надеюсь, из моего окружения ирл об этом никто не узнает с:

10 минут назад, Triche сказал:

хз кем над быть чтоб на эсме потерпать от дальников. пара фотонок и его нет
от перехватов или от тайкинов?

они достаточно жирные что бы сдохнуть от одной фотонки, у них есть радиопоглащение и отпрыг.

особенно весело в режиме выживание но тут можно сказать - “бери разные корабли”

диверы и тайкины, рэбы реже

6 минут назад, KotMypkot сказал:

Предвкушаю вопрос-мысль Инферно: 

  • А что, есть разница?

ну для того, кто пытается попасть в ударку с расстояния 3к дезой или с минометов в 2к расстояния не попадает в принципе  
то это нарм

5 минут назад, DeadWaters сказал:

они достаточно жирные что бы сдохнуть от одной фотонки, у них есть радиопоглащение и отпрыг.

особенно весело в режиме выживание но тут можно сказать - “бери разные корабли”

диверы и тайкины, рэбы реже

человек, судя по твоим словам ты чтото делаешь не так.
поиграй на других ролях, и поймешь что выживать на них куда сложнее.
что дальники, что диверы это щас мясо. рэбов спасает контроль 

Вот уже сейчас, полетая на диверах, ударках с шарами в своем бою, я бы с удовольствием летал в лижках на серых кораблях или крафтах…но ,если их взять, будет фарм от обычных скилачей на Тайках или Виджиках. Поэтому, приходится следовать моде и “контенту”. И тем более,обидно за время потраченное на кач и крафт корабликов.

С нынешим Вазrотом я вообще молчу. Я еrо буду до дыр стирать в пвп, ибо качал почти 2 месяца… тьфу

1 минуту назад, bollo сказал:

Вот уже сейчас, полетая на диверах, ударках с шарами в своем бою, я бы с удовольствием летал в лижках на серых кораблях или крафтах…но ,если их взять, будет фарм от обычных скилачей на Тайках или Виджиках. Поэтому, приходится следовать моде и “контенту”. И тем более,обидно за время потраченное на кач и крафт корабликов.

С нынешим Вазrотом я вообще молчу. Я еrо буду до дыр стирать в пвп, ибо качал почти 2 месяца… тьфу

ну ты хоть в лички не пишешь о скиле с: 

Кстати да, а ведь скоро Вазгот 11+ завезут.  И будет так:

Тайкин; Вазгот; Сириус; Вигелант  х5.

Вот потому многие на лигу ходят только за квестом. За дронами ли, или за победами (или пополам, квест + как пойдёт, я например хожу с упором на квест, но без каких либо самоуничтожений и прочей лабуды, дрон нужен как гарантия выполнения квеста, дальше - воевать) - неважно, откатали 4 боя и нафиг оттуда. Этот режим и так то долбанутый на всю голову (можно победить за какие то секунды, тупо захватив все маяки, это не игра, это изврат), а в купе с эсмами и тайкинами, он вообще бредовый до ужаса.

21 минуту назад, Triche сказал:

ну ты хоть в лички не пишешь о скиле с: 

Это как, чут не допер

Только что, bollo сказал:

Это как, чут не допер

ну те ж нинзи мне в лички спамили ;D 

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Вот потому многие на лигу ходят только за квестом. За дронами ли, или за победами (или пополам, квест + как пойдёт, я например хожу с упором на квест, но без каких либо самоуничтожений и прочей лабуды, дрон нужен как гарантия выполнения квеста, дальше - воевать) - неважно, откатали 4 боя и нафиг оттуда. Этот режим и так то долбанутый на всю голову (можно победить за какие то секунды, тупо захватив все маяки, это не игра, это изврат), а в купе с эсмами и тайкинами, он вообще бредовый до ужаса.

не, без таек ды эсмов захватить маяки можно было. но это явно не за секунды. зачастую там были яги да фальконы. команда итальяшек яркий тому пример. они играли не от убиств, а от маяков. но опять жи, это можно было сконтрить не зеркальным сетапом.