Не удача, только скил

Только что, Triche сказал:

ну те ж нинзи мне в лички спамили ;D 

а, ну Я у Ниндзей у всех в чс, наверное,по приказу Глада. Тип я “полнейший неадекват”( слова
Гладиатора Воробью, када тот был у их в тиме, пару месяцев назад). То же самое он и про Нейтрона rоворил, а  щас вместе летают, наслаждаются моментами БЗС в СК… Мир меняется

4 минуты назад, bollo сказал:

а, ну Я у Ниндзей у всех в чс, наверное,по приказу Глада. Тип я “полнейший неадекват”( слова
Гладиатора Воробью, када тот был у их в тиме, пару месяцев назад). То же самое он и про Нейтрона rоворил, а  щас вместе летают, наслаждаются моментами БЗС в СК… Мир меняется

Хз, я с ним не общалась лично особо. Так что что там у кого на уме, не знаю. Мне хватило их пригара когда мы на бзс т5 вышли зеркалкой и началось
всякое тип что мы ракалы ток в зеркалку и можем с потоками, что против таких и играть уныло и т.д. 
Или всякие их горения от того, как они там на т3 турнире выстраивали формацию за респом, а мы туда не шли. И тип “дефты ракалы даж атаковать не могут”. и в то время пока у них там т0ктека, поднять щиты, боевой режим… мы катили рандомную инжу по карте ;D
в общем хз, как по мне нинзи всегда были потешными 

4 минуты назад, Triche сказал:

Хз, я с ним не общалась лично особо. Так что что там у кого на уме, не знаю. Мне хватило их пригара когда мы на бзс т5 вышли зеркалкой и началось
всякое тип что мы ракалы ток в зеркалку и можем с потоками, что против таких и играть уныло и т.д. 
Или всякие их горения от того, как они там на т3 турнире выстраивали формацию за респом, а мы туда не шли. И тип “дефты ракалы даж атаковать не могут”.
в общем хз, как по мне нинзи всегда были потешными 

а,лел…  я чет такоrо не замечал за ними … Помню их стоялово разбавлял Макс, залетая и выживая на эсмике… или када летали с воробьем… делали ударками 1 фражик и валили по фасту оттуда . Вот и весь rеймплей… А так,ничьи были на турнирах с ними …оч часто. Но 8 стоячих сосминцев-топ формат. В личку не спамили ващи. ток “внатуре666” чет писал вроде 

1 минуту назад, bollo сказал:

а,лел…  я чет такоrо не замечал за ними … Помню их стоялово разбавлял Макс, залетая и выживая на эсмике… или када летали с воробьем… делали ударками 1 фражик и валили по фасту оттуда . Вот и весь rеймплей… А так,ничьи были на турнирах с ними …оч часто. Но 8 стоячих сосминцев-топ формат

хз, видяшек хватает. в теме по бзс скидывала, но пришлось удалить изза мата
мы если и играли в один фражек, то когда они со второй минуты до конца боя начинали ползти к нам. 
а так лететь напрягаться и изза какойто аимной рокетки бури дарить победку тем кто отсиделся. не спс

50 минут назад, bollo сказал:

 в лижках на серых кораблях или крафтах

Надо бы акцию организовать  неделя чистого рандома в ск без зелени и сосмов, вот был бы каеф, договрится с главами корп, разослать всем письма о сем мероприятии и наслаждаться ск)))

2 минуты назад, TheLawRT сказал:

Надо бы акцию организовать  неделя чистого рандома в ск без зелени и сосмов, вот был бы каеф, договрится с главами корп, разослать всем письма о сем мероприятии и наслаждаться ск)))

Есть свой бой, кек. Просто создаем неофициальный турнер, приблизительные правила и фанимся скок влезет с 22,00-23,00 …или как доrоворимся. Победители получают увожение и скелл)0)

 

мне моники теп не нужны… я уже 7-ую пушку оранжевой делаю от скуки

3 минуты назад, TheLawRT сказал:

Надо бы акцию организовать  неделя чистого рандома в ск без зелени и сосмов, вот был бы каеф, договрится с главами корп, разослать всем письма о сем мероприятии и наслаждаться ск)))

ды 100% найдутся те, кто  “организовывайтесь, а мы пофармим вас” ну иль те кому просто не дойдет чу эт зачем и тд.
ну иль банально попадут скелачи на парочку рандомных эсмов, сольют и пригорят и будет тип месть 

утопично звучит в общем

13 минуты назад, bollo сказал:

мне моники теп не нужны… я уже 7-ую пушку оранжевой делаю от скуки

Вообще отказался от зелени и эсмов буду тип на норм кораблях лучше летать, люлей получать

12 минуты назад, Triche сказал:

утопично звучит в общем

к сожалению очень, даже если очень много людей и корп отозвутся многие просто проигнорят

4 минуты назад, TheLawRT сказал:

Вообще отказался от зелени и эсмов буду тип на норм кораблях лучше летать, люлей получать

к сожалению очень, даже если очень много людей и корп отозвутся многие просто проигнорят

 

Во-первых, слаженных тим по пальцам пересчитать можно… Это Дефты,Штормы( 3 команды)  и Наса (3 команды), все остальное вынесется без труда даже на серебряных корах… Поэтому,просто копетанов предупредили и радуемся…имхо

2 часа назад, KotMypkot сказал:

Правильный сетап “топ  пацанов”

тайкин, тарга, сириус с джигурдой, вигелант с лозером. 

самый бедный из тимы берет каруда и ягу, он типа “саппорт” если “скил ни затащил”

увидеть что то другое( у “топ парней”) редко получается, оно конечно есть, но такие  сетапы лопаются аки мыльный пузырь.

Лижки на данный момент поломаны в плане баланса сетапов, да и ни кто нам баланс там не обещал.  Но то что есть без альтернативный набор кораблей;модулей;модификаторов совсем не радует. Нет разнообразия геймплея, нет креатива в фитинге и поведения , все всегда одно и тоже. Порой начинается устойчивое “дежавю” в 9 боях из 10.

 

ну щас еще рельса заходит, ибо все таки нерф гтарду сказывается и не по всему попасть можно
хз, мы летаем ток по кв уж давно. очень забавно наблюдать, как скеловые тимы с кожи вон лезут чтоб найти нас на карте и зафармить в ноль хД
там вродь у некоторых уж на лигах радары под 20к хД
 

Скрытый текст

nbzavXV0TZGRElLOfS45TQ.jpg

 

22 минуты назад, Triche сказал:

ну щас еще рельса заходит, ибо все таки нерф гтарду сказывается и не по всему попасть можно
хз, мы летаем ток по кв уж давно. очень забавно наблюдать, как скеловые тимы с кожи вон лезут чтоб найти нас на карте и зафармить в ноль хД
там вродь у некоторых уж на лигах радары под 20к хД
 

  Показать содержимое

nbzavXV0TZGRElLOfS45TQ.jpg

 

Ну за фабулосом и мирми я гоняюсь 

Каждый раз. Учиться стрелять по нормально маневрирующим перехватам всегда полезно. Маячки забрать успеем . Мирми быстро умирает 

фабулос долго ( 

27 минут назад, bollo сказал:

Ну за фабулосом и мирми я гоняюсь 

Каждый раз. Учиться стрелять по нормально маневрирующим перехватам всегда полезно. Маячки забрать успеем . Мирми быстро умирает 

фабулос долго ( 

ну учитывая чу мы не паримся с фитами, и даж вон порой ракетки искра ставим то ды. полезно) плюс вы на тайках, и эсмах мы в большинсве нит)
так что хз чу вы там тренируете)
фабулос кста  передал чу он фриговод и просто собирает 700 фалкон с 200 поворотов и зажимает 2 кнопки  

3 часа назад, Triche сказал:

Когда мне говорят чу игра в балансе

Подразумевают: так должно быть в идеале.

3 часа назад, Triche сказал:

Чу главное это не корабль, а то как вы играете и чу все в балансе

Это так же соотносится с реальностью,как утверждение про плоскую землю.Т.е. когда-то давно,когда трава была зеленее и не было телескопов это утверждение могло прокатить как истина.

3 часа назад, Triche сказал:

Итак, 

 

3 часа назад, Triche сказал:

топ скел контент. Контент в который ссылали для КОМАНДОЙ игры, превратился у нас в аморфное создание. Без ролей, без тактики.

Основной канвой тут проходит безальтернативность описаной тобой ситуации.

И что характерно-каждая введённая на лайв новая сущность является именно таковой - безальтернативной в силу своих характеристик.

О чём это говорит?

О том,что разработчики,при всём моём к ним уважении,не делают игру в которую можно играть длительное время не потеряв интереса к процессу,а колотят копейку с помощью этой самой игры.

Ты ж не глупая,уверен-сама прекрасно понимаешь подоплёку данной игры и суть процесса “развития” СК.

3 часа назад, Triche сказал:

Щас будет тип “Трича не смогла в лиги\турнир\бзс, пошла поныть на форум” и т.д.
Трича играла в норм лиги и Триче эт нравилось, пускай там было далеко не всегда успешно. 

Налицо тот факт,что Тричу немножко прикумарило однообразие и рутинность в игре.Вкупе с постоянным тупым гриндом очередной имбы.

Тут я могу быть и не прав,возможно и вправду Трича не смогла в лиги\турнир\БзС и путём создания топика на уютненьком форуме хочет самооправдаться,но откровенно говоря-в это верится как-то не очень.

3 часа назад, Triche сказал:

скорее я слишком молода для столь унылого геймплея

Тебе везёт,чо.У тебя,по крайней мере, есть молодость и всё ещё может стать лучше.

К примеру, я уже слишком стар для столь унылого геймплея.

И плохо,что как в песне вечно живого :

Цитата

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это…

Здраво рассудив,что можно предпринять в конкретно этой ситуации?

Рвать душу? Сжигать стулья? (намеренно не перечисляю варианты,которые можно оценить как “саботаж проекта”,бо не хочу выхватить перманент и на это есть причины,свои)

Писать письма к разрабам апеллируя к Логике и доказывая оным,что их Путь-в никуда?

Или, может, утвердиться во мнении,что СК-это такая же штука,как шоколадный батончик,или там ещё что-либо имеющее чисто и сугубо маркетинговую ценность, и ничего более?

Как там пропихивают конфеты в яркой и блестящей упаковке: левая не такая как правая,вот купи-и определи в чём разница? Вроде бы так.

Так,по ходу,обстоят дела и в СК.И пока что я не вижу никаких подвижек в сторону наличия каких-либо вкусовых различий в качественной,вкусной конфете,чтоб в итоге был смысл в наличии выбора.

Нынешнее положение вещей со стороны пользователя у меня вызывает только одну-единственную ассоциацию:

Клуб людей со специфическими увлечениям,которые тонко и увлечённо разбираются в сортах того,что по своей сути является не той штукой,в которой нужно разбираться нормальному,психически здоровому человеку.

 

А так-то,вообще,поздравляю,Трич.Иметь зрение и видеть-не совсем равнозначно.

 

P.S. Хотел написать это эпиграфом,но что-то пошло не так,поэтому пусть будет постскриптум:

   И поневоле наворачиваются слёзы

   Взглянув на наш,на старый мавзолей.

   Проснись,Ильич!!Взгляни на наше счастье

  Здесь нет того,что ты нам обещал…

чуть позже отвечу на всю простыню, но так мой онлайн в ск свелся к 1-2 часам в день, и то чтоб скатать бзс\турнир\лиги\со.
и не потому что у меня нет времени, не потому что у меня нет желания играть, не потому что у меня нет кораблей.
тех жи эсмов у меня два т5, вся зелень у меня есть и т.д.
но мне не интересно, не интересно. 
мне нравилось быть профильным хилом в свое время, пускай там  и состоял геймплей в том как выжить и когот нахилять
был смысл в крафтах
нравилось думать над сетапами и распределением ролей, а щас чу 
 

Вурдолак, а в каких мирах ты сейчас отводишь душу иль геймплей реальности все еще отпускает?

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вурдолак, а в каких мирах ты сейчас отводишь душу иль геймплей реальности все еще отпускает?

Есть время и на виртуальные миры,и на реал.

Собственно,кроме СК ни одна он-лайн игрулька меня не увлекла настолько,чтоб даже не играючи не удалять клиент.( нет-нет,да и залогинюсь,чтоб то,что растёт из плечей не морфировало в клешни окончательно,ну и посмотреть чо и как там счас тоже бывает интересно)

В основном развлекаюсь синглами.Вот давеча DEx:MD перепрошёл.А перед ним путешествовал по миру с Геральтом.

Проблема в том,что основную массу времени забирают такие низменные и банальные вещи как добыча ресурсов.“Нааадо больше золота!!”

“Необходимо строить зиккурат!”

В общем - живу,как могу.

Если б откатить СК к версии 0.5-0.7,то мог бы сказать что я счастлив.

3 часа назад, Triche сказал:

Когда мне говорят чу игра в балансе
Чу главное это не корабль, а то как вы играете и чу все в балансе
И так, 
Среднее количество эсмов на тиму - 8,8, это почти 50% все кораблей
Среднее количество таек - 4,8, тобишь почти у каждого есть тайка
Рэбы - 2
Яги - 1,6
 

  Скрыть содержимое

 

Итого, топ скел контент. Контент в который ссылали для КОМАНДОЙ игры, превратился у нас в аморфное создание. Без ролей, без тактики. Можно пилить новый гайд по лигам.

  1. Подбираем сетап. Сначала пакуем все тайки, которые есть. В идеале их должно быть 5, с рефрактором варпами/откатами, ботами, любой пушкой тайкина, минами. Остальное по желанию. Дальше берем абсолютно все т5 эсмы которые есть, дыра, варп, фотонка, мб турель или спец модули тип мин. Остальное место забиваем таргами, карудами, ягами, фальконами.
  2. Отправляемся в бой. Сначала зергаем маячки и рочей на серых корах. Если сливаемся берем эсм и стоим на маяках.

  Скрыть содержимое

 

 

Просто ты вавалилась из целевой аудитории. Увы, но сейчас так. Идет жесткая перестройка, но молча.

1 час назад, bollo сказал:

 

Во-первых, слаженных тим по пальцам пересчитать можно… Это Дефты,Штормы( 3 команды)  и Наса (3 команды), все остальное вынесется без труда даже на серебряных корах… Поэтому,просто копетанов предупредили и радуемся…имхо

мне тут на днях в штормах сказали шо дефты не алё и рочи и там нит и не было никада топ игроков.как ты думаешь кто?нитрон.

7 минут назад, Druche сказал:

мне тут на днях в штормах сказали шо дефты не алё и рочи и там нит и не было никада топ игроков.как ты думаешь кто?нитрон.

нитрон ребенок. 
знаешь чу определяет считает ли тя тима за противника иль нет?
если в бою против тя прекращаются шутейки и остается ток треп по делу, значит ты противник.
и чуб там не кричали нироны, бади и все остальные.
там вон какая то няша вообще откопала мои видяшки с весны и написала мне о том какой я роч и т.д. 
позабавило, жаль ник свой не указал(

кстати чу забавно, штормы щас чуть поднялись по уровню адекватности. туп засчет того, чу относительно адекватных щас светится больш
что не может не радовать 
да и сам нитрон, как шторм не воспринимается особо. он просто нитрон.