Не удача, только скил

Только что, Triche сказал:

нитрон ребенок. 
знаешь чу определяет считает ли тя тима за противника иль нет?
если в бою против тя прекращаются шутейки и остается ток треп по делу, значит ты противник.
и чуб там не кричали нироны, бади и все остальные.
 

бадя болен головой.шо до нитрона он не так плох как мог бы быть,но и не так хорош.во всех аспектах от личностных до игровых.он ваще не склонен к самокритике.к анализу своих ошибок,в упор не видит очевидных вещей порой.а если видит то делает вид что ничего не произошло или переворачивает всё с ног на голову.если бы не это- был бы веселый чувак.смешной.а так чу об этом говорить.грустно всё это.чо касаемо ситуации внутри корпы штормов и их нынешних там делах то это всё жутко весело и напоминает курятник.где курицы кидаются яйцами в петухов и дерутся за жёрдочку.я если честно не знаю как к этому всему относится но какая игра-такое комьюнити чо поделать.

Только что, Triche сказал:

кстати чу забавно, штормы щас чуть поднялись по уровню адекватности. туп засчет того, чу относительно адекватных щас светится больш
что не может не радовать 
да и сам нитрон, как шторм не воспринимается особо. он просто нитрон. 

это они вид делают)

1 минуту назад, Druche сказал:

бадя болен головой.шо до нитрона он не так плох как мог бы быть,но и не так хорош.во всех аспектах от личностных до игровых.он ваще не склонен к самокритике.к анализу своих ошибок,в упор не видит очевидных вещей порой.а если видит то делает вид что ничего не произошло или переворачивает всё с ног на голову.если бы не это- был бы веселый чувак.смешной.а так чу об этом говорить.грустно всё это.чо касаемо ситуации внутри корпы штормов и их нынешних там делах то это всё жутко весело и напоминает курятник.где курицы кидаются яйцами в петухов и дерутся за жёрдочку.я если честно не знаю как к этому всему относится но какая игра-такое комьюнити чо поделать.

он ребенок, пока вырастет еще 300 раз поменяется в зависимости от общества куда попадет.
щас все его действия импульсивны, основаны на эмоциях и хотелках. тому он частенько противоречит сам себе, метается туды сюды, подвиги форумные совершает.
в принципе не вижу смысла его оценивать иль реагировать, ибо это все равно чу судить о блюде до готовности 
 

 

3 минуты назад, Druche сказал:

это они вид делают)

не думаю.) 

11 час назад, bollo сказал:

Вот уже сейчас, полетая на диверах, ударках с шарами в своем бою, я бы с удовольствием летал в лижках на серых кораблях или крафтах…но ,если их взять, будет фарм от обычных скилачей на Тайках или Виджиках. Поэтому, приходится следовать моде и “контенту”. И тем более,обидно за время потраченное на кач и крафт корабликов.

С нынешим Вазrотом я вообще молчу. Я еrо буду до дыр стирать в пвп, ибо качал почти 2 месяца… тьфу

дико плюсую. Лично я за отдельный режим/мод/фильтр, который бы назывался “олд скулл”. Все новые веянья моды пусть останутся подрастающему поколению. А я бы играл по старинке. Со старыми имплантами, старыми пушками, старыми кораблями и старыми модулями. Максимум чего я бы хотел от проекта - совершенствования движка (графика, производительность, функциональность). 

Тайкин и тарга есть, если что, но не хочу я на этом играть так много. 

Будете делать турнир - сделайте турнир на Паломах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Это абсолютно уникальный наноэсминец корабль, его Т1 Факел на превосходит по ряду ТТХ эсмовский Ореол, и при этом на нем можно поиграть только в ПвЕ/Кооп, т.к. народу на ПвП Т1 будет ровно 1 человек - тот самый бедолага, кто попробует встать в очередь.
Как-то несправедливо, что такой уникальный корабль и юзается только для фарма квестов.
 

P.S. Я б вообще был руками и ногами ЗА то, чтоб Факел и Импульсный щит отдали СосискеВТесте Ронину. Ну хотя мож зеленой крыхе отдадут.

8 часов назад, SVTmk сказал:

Будете делать турнир - сделайте турнир на Паломах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Это абсолютно уникальный наноэсминец корабль, его Т1 Факел на превосходит по ряду ТТХ эсмовский Ореол, и при этом на нем можно поиграть только в ПвЕ/Кооп, т.к. народу на ПвП Т1 будет ровно 1 человек - тот самый бедолага, кто попробует встать в очередь.
Как-то несправедливо, что такой уникальный корабль и юзается только для фарма квестов.
 

P.S. Я б вообще был руками и ногами ЗА то, чтоб Факел и Импульсный щит отдали СосискеВТесте Ронину. Ну хотя мож зеленой крыхе отдадут.

уже был турнир на паломах

Скрину пол часа.м

598f5e638da47_.jpg.60801cbe9c2ee7b651f9bfca3acb2d2e.jpg

6 минут назад, bollo сказал:

Скрину пол часа.м

598f5e638da47_.jpg.60801cbe9c2ee7b651f9bfca3acb2d2e.jpg

Красота! Ещё больше брёвн богу брёвн  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Ррра! 

П.С. Слава дронам  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)! 

1 час назад, bollo сказал:

Скрину пол часа.м

598f5e638da47_.jpg.60801cbe9c2ee7b651f9bfca3acb2d2e.jpg

вы выиграли джек пот 

В 11.08.2017 в 23:44, Triche сказал:

человек, судя по твоим словам ты чтото делаешь не так.
поиграй на других ролях, и поймешь что выживать на них куда сложнее.
что дальники, что диверы это щас мясо. рэбов спасает контроль 

человек - я не про танки.

я просто оставлю это здесь 

Sectors.png.efed790e028670d3fa34ec0554159872.png

28 минут назад, STIL93 сказал:

я просто оставлю это здесь 

Sectors.png.efed790e028670d3fa34ec0554159872.png

ну тогда тож беготни хватало. все тупо бегали на ту сторону где мишки, иль ту чу пока не щимят.
так жи как и когдат на лигах, смотрели кто онлайн и идти в бой или нет.
там зерга так то тож хватало.
в том жи дне, в топе по влиянию долгое время был генерал. который играть особо не умеет, но просто всегда был онлайн и тупо бегал по маякам. порой даж с драновозным заградом.
тем жи маялся и легендарный карабас.