Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, dron191174 сказал:

или мы на картинке самые нормальные

… я предпочитаю находиться на потолке…

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Почему-то мне вспомнился он:

  Скрыть содержимое

Alex_Armstrong_chibi_colorize_by_Fullbas

 

Короб наверно представляет себя им

Скрытый текст

1448734813116824522.jpg

 

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 сразу не убьют ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Лучшеб убили .___.

1 минуту назад, Triche сказал:

если есть силы для голов, то там решается все увеличением нагрузки 

 

Ну а ты себя поставь тогда на “мое” место.

Получать плеткой за безделие, не самый лучший вариант. даж рабом можно жить достойно. Имея достаточно сил.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

… я предпочитаю находиться на потолке…

Похоже, тут наши взгляды схожи (потолок только низкий, опами будут нас зацепливать ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”))! 

Только что, Degrizai сказал:

Лучшеб убили .___.

 

Ты чо. Этож лучший сюжет для моего творчества. Помоему все что я писал, я писал именно с таким моментом. Держит за душу.

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

Получать плеткой за безделие…

В том варианте просто взяли на слабо, какая плётка? *_*

Случай был лет 14 назад. Пили коньячок с кофейком в бистро на центральном проспекте. Компания человек 7, из них одна девушка, и один енот, на тот момент живописец и еще действующий временами рок-лабух. Остальные 5 тел - сисОдмены и прочие тыжпрогеры. О чем за столом идет речь, объяснять не нужно. Так проходит час. Девушка и енот грустно и молча пьют коньяк, уже игнорируя кофе. И тут вдруг взрыв: девушка с грохотом ставит бокал на столик, поворачивается всем телом к еноту, и, громко с надрывом от души произносит: - Леха, помнишь сегодня с тобой видели телку с ВООООТ ТАКИМИ СИСЬКАМЕ?!! И жестами обозначает на своем скромном втором огромные арбузы! Театральная пауза в среде одменов. Енот тихо сползает под стол.

 

*просто к слову пришлось. не обращайте внимания. продолжайте беседу  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Kopo6 сказал:

Голая опа это элемент внезапности. За то если проиграешь тебя сразу не убьют ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

настоящие викинги не брезгуют еще не остывшим телом так что не проканает.топориком поперек головы,а дальше пока пузыри пускает и испускает дух можно и позабавиться.

Только что, Kopo6 сказал:

Этож лучший сюжет для моего творчества. 

Наверно нечто душераздирающее 

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Ну а ты себя поставь тогда на “мое” место.

Получать плеткой за безделие, не самый лучший вариант. даж рабом можно жить достойно. Имея достаточно сил.

так я правильно понимаю?
рабом можно жить достойно, имея достаточно сил
у тя достаточно сил
для тя рабство может быть достойно жизнью
значит…

как насчет немного рабства?))

Друче точно из средневековья выполз 0_О

22 часа назад, Druche сказал:

 

 

слишком общий охват.да и честно говоря довольно избитая тема.к стилю написания я бы тоже придрался,но не буду.земля плоская(ну ладно я пошутил).бога нет.церковь социальный институт призванный заработать денег из воздуха для личных материальных нужд.но это не значит что я не верю в нечто сверхъестественное и в многомерность бытия.то уже другая история.

Церковь, имеет такое же отношение к богу, как последний бомж к теории относительности  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Церковь проповедует опиум, взять хотя бы это “раб божий”, так и хочется спросить "Шта? Раб?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) " А я как то всё полагал, что мы ДЕТИ божьи, т.к. тот кто (что) создал, по сути является творцом, создателем, отцом. И все эти “наказание божье” и т.д. не более чем бред, явление не может быть наказанием, вполне возможно что бог вовсе не живое существо (в нашем понимании), а обычное природное явление, просто нам пока не ведомое, оно не может быть добрым, злым, оно просто есть. Так что лучше сразу отделить церковь, от бога, я почему и сказал, что бог - имя нарицательное (для кого то деньги это бог, для кого то слава - бог, для других природа бог ну и т.д.) и что это (кто это) нам увы понять пока не дано. Одно я знаю точно - НИКОГДА и не при КАКИХ обстоятельствах, не появляется ЧТО ТО из НИЧЕГО. Всё переходит из одного состояния в другое и не исчезает бесследно. А значит что то, должно было положить начало, этой простой формуле. И вот это что то - Бог. И вот тут как раз и можно поразмышлять… разумное ли это существо? или это явление? Или это просто суть (эволюция)? Человечеству давно пора начать смотреть на данный вопрос шире, всё вовсе не сводится к простому “бог есть мужик, который создал мужика и бабу, тем самым создав человечество”, всё куда сложнее. Бог не создавал человека, и планеты с звёздами он тоже не создавал. Всё это создалось уже само, согласно эволюции. Но что то, или кто то, создал НАЧАЛО, иначе нельзя. Ведь не могло же из ниоткуда появиться что то? Не могло, этот закон физики нерушим (пока) и нам (опять же пока) приходится опираться на него.

6 минут назад, SVTmk сказал:

О! Песня! О знакомствах в чате ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

кокой ужос. но смешно)

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Случай был лет 14 назад. Пили коньячок с кофейком в бистро на центральном проспекте. Компания человек 7, из них одна девушка, и один енот, на тот момент живописец и еще действующий временами рок-лабух. Остальные 5 тел - сисОдмены и прочие тыжпрогеры. О чем за столом идет речь, объяснять не нужно. Так проходит час. Девушка и енот грустно и молча пьют коньяк, уже игнорируя кофе. И тут вдруг взрыв: девушка с грохотом ставит бокал на столик, поворачивается всем телом к еноту, и, громко с надрывом от души произносит: - Леха, помнишь сегодня с тобой видели телку с ВООООТ ТАКИМИ СИСЬКАМЕ?!! И жестами обозначает на своем скромном втором огромные арбузы! Театральная пауза в среде одменов. Енот тихо сползает под стол.

 

*просто к слову пришлось. не обращайте внимания. продолжайте беседу  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

хз, у нас такое в трезвом виде обсуждают на ряду с темами о религии, морали, релятивизме 

Только что, Degrizai сказал:

Друче точно из средневековья выполз 0_О

я бы там комфортней себя чувствовал чем в 21 первом веке явно.

Отто фон Шмит прав.

Только что, Triche сказал:

обсуждают на ряду с темами о религии, морали, релятивизме 

Вот жешь круто…

3 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Ты чо. Этож лучший сюжет для моего творчества. Помоему все что я писал, я писал именно с таким моментом. Держит за душу.

хз, есль в тя засунут например набор для феерверка не думаю чу ты чут писать захочешь

1 минуту назад, Triche сказал:

так я правильно понимаю?
рабом можно жить достойно, имея достаточно сил
у тя достаточно сил
для тя рабство может быть достойно жизнью
значит…

как насчет немного рабства?))

Триче не привыкать к рабам в корпе и вне её… 

 

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Церковь, имеет такое же отношение к богу, как последний бомж к теории относительности  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Церковь проповедует опиум, взять хотя бы это “раб божий”, так и хочется спросить "Шта? Раб?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) " А я как то всё полагал, что мы ДЕТИ божьи, т.к. тот кто (что) создал, по сути является творцом, создателем, отцом. И все эти “наказание божье” и т.д. не более чем бред, явление не может быть наказанием, вполне возможно что бог вовсе не живое существо (в нашем понимании), а обычное природное явление, просто нам пока не ведомое, оно не может быть добрым, злым, оно просто есть. Так что лучше сразу отделить церковь, от бога, я почему и сказал, что бог - имя нарицательное (для кого то деньги это бог, для кого то слава - бог, для других природа бог ну и т.д.) и что это (кто это) нам увы понять пока не дано. Одно я знаю точно - НИКОГДА и не при КАКИХ обстоятельствах, не появляется ЧТО ТО из НИЧЕГО. Всё переходит из одного состояния в другое и не исчезает бесследно. А значит что то, должно было положить начало, этой простой формуле. И вот это что то - Бог. И вот тут как раз и можно поразмышлять… разумное ли это существо? или это явление? Или это просто суть (эволюция)? Человечеству давно пора начать смотреть на данный вопрос шире, всё вовсе не сводится к простому “бог есть мужик, который создал мужика и бабу, тем самым создав человечество”, всё куда сложнее. Бог не создавал человека, и планеты с звёздами он тоже не создавал. Всё это создалось уже само, согласно эволюции. Но что то, или кто то, создал НАЧАЛО, иначе нельзя. Ведь не могло же из ниоткуда появиться что то? Не могло, этот закон физики нерушим (пока) и нам (опять же пока) приходится опираться на него.

Слишком длинный длиннопост! Дfже до конца не прочёл ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)!