Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Kopo6 сказал:

“Тогда ты” - не самый аргументированный повод)

 

Я думал я эльфийка за барной стойкой с двумя клинками… так то)

Могу аргументировать)

тогда я тот краснорожий черноволосый тип  в бандане в углу со свитком на котором палатка.

5 минут назад, Druche сказал:

это лютая глупость и дичь.ничего этот тест не покажет объективного как по мне.тут мне показало 120 IQ https://ibb.co/iScGUv

где то еще в 17 лет 147.в 23 года еще в одном тесте 143.толку то.я в подобное не верю.эрудиция немаловажный аспект интеллекта.можно быть “гением” в которых я опять же не верю и щелкать задачки как семечки по выш мату и очень быстро соображать,но при этом не обладать абсолютно никаким багажом опыта и знаний.ну или минимальным.я таких людей встречал.

Согласен 99% тестов это вообще дичь.

Но счелкать задачки - это больше талант, а не гениальность.

 

Я вообще считаю что гениальные люди это те(с поправкой на честь и достоинство) которые смогли выжить в определенных ситуациях применив свои методы решения проблем(ы).

Ставка на жизнь, самая показательная.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Во первых она не совсем бухая

2х Она в центре внимания

3х У нее похоже есть пособник/поклонник (с красной мордой и плакатом)

4х Броско одевается, для увеличения внимания.

а теперь я прочёл это сообщение и перехотел им быть.ты бака и чорт и я тебя проклинаю.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Во первых она не совсем бухая

2х Она в центре внимания

3х У нее похоже есть пособник/поклонник (с красной мордой и плакатом)

4х Броско одевается, для увеличения внимания.

алкометром проверял?
и?
и?
и?
как этоу ващи со мной должно быть связанно?о_О
и еще там сломана анатомия и старческий макияж

Только что, Triche сказал:

и еще там сломана анатомия и старческий макияж

ты так говоришь будто ты не старческая и тебе 15 ɾ⚈▿⚈ɹ

Только что, Druche сказал:

ты так говоришь будто ты не старческая и тебе 15 ɾ⚈▿⚈ɹ

йеп

2 минуты назад, Triche сказал:

алкометром проверял?
и?
и?
и?
как этоу ващи со мной должно быть связанно?о_О
и еще там сломана анатомия и старческий макияж

 

А с кем бы ты ассоциировала себя ближе всего в данной комнате?

Чел с красной мордой и плакатом уже занят…

5 минут назад, Druche сказал:

а теперь я прочёл это сообщение и перехотел им быть.ты бака и чорт и я тебя проклинаю.

 

Не так все просто, убеди меня не быть эльфийкой)

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

А с кем бы ты ассоциировала себя ближе всего в данной комнате?

Чел с красной мордой и плакатом уже занят…

вероятно рыжее существо куды ближе, хотя все равно не то -_-

4 минуты назад, Triche сказал:

вероятно рыжее существо куды ближе, хотя все равно не то -_-

Где оно?О_о

 

Ну оценивать надо не только внешний вид но и вид деательности или характера из ходя из деательности. Хотя бы примерной и предполагаемой, сравнивать по оболочке весьма неточно.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Не так все просто, убеди меня не быть эльфийкой)

самое забавное знаешь чу?чо мы трое затеяли создать эту тему(ну я затеял,а вы идею подали) и тут возникает смешной момент.я чувак с плакатом,Трич цветастая баба в центре,ты с клинками или официантка(не важно), но суть в том что они на картинке в одной вертикальной плоскости примерно если смотреть от “лица” картинки “вглубь”.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

Где оно?О_о

 

Ну оценивать надо не только внешний вид но и вид деательности или характера из ходя из деательности. Хотя бы примерной и предполагаемой, сравнивать по оболочке весьма неточно.

найди
оболочку человек сам делает, этоу осознаный выбор 

а ваще какая к гукам разница?картинка шоб уютно было нехрен на ней себя искать.иш чо захотели поганцы.

Только что, Triche сказал:

найди
оболочку человек сам делает, этоу осознаный выбор 

 

Да я в упор рыжих волос не наблюдаю.

 

4 минуты назад, Druche сказал:

самое забавное знаешь чу?чо мы трое затеяли создать эту тему(ну я затеял,а вы идею подали) и тут возникает смешной момент.я чувак с плакатом,Трич цветастая баба в центре,ты с клинками или официантка(не важно), но суть в том что они на картинке в одной вертикальной плоскости примерно если смотреть от “лица” картинки “вглубь”.

 

Я тут столько айкю тестов на отлично прошел, а задачки посложнее мне не вкидывали)

2 минуты назад, Druche сказал:

а ваще какая к гукам разница?картинка шоб уютно было нехрен на ней себя искать.иш чо захотели поганцы.

 

Не себя искать, а просто ассоциировать, с кем либо как можно ближе. И не безосновательно хорошо бы.

Только что, Kopo6 сказал:

Я тут столько айкю тестов на отлично прошел, а задачки посложнее мне не вкидывали)

ну я тож как бэ,но вишь я постиг художественную перспективу композиции и применил их на наше самоопределение на данном изображении.я вумней тибя а ты хлебный мякиш и поц.

ВУМНАСТЬ 。(⌒.⌒。)

1 минуту назад, Druche сказал:

ну я тож как бэ,но вишь я умней тебя я постиг художественную перспективу композиции и применил их на наше самоопределение на данном изображении.я вумней тибя а ты хлебный мякиш и поц.

ВУМНАСТЬ 。(⌒.⌒。)

 

Я просто не вижу всей гениальности добытого результата. Увы, но мой свет делает тени гуще, и там вообще ничего не видно.

Скрытый текст

a-jvWHpgSXuJal_fHzf6YQ.jpeg

 

Если ты это имел в виду, то я пока не вижу особого несущего в этом полезного смысла, только факт.

53 минуты назад, KotMypkot сказал:

Яростно жму лапу :slight_smile:    hoho.gif

пасиб.но лапами поаккуратней,а то я нежный одуван на поле безразличья.

Только что, Kopo6 сказал:

  Показать содержимое

a-jvWHpgSXuJal_fHzf6YQ.jpeg

 

Если ты это имел в виду, то я пока не вижу особого несущего в этом полезного смысла, только факт.

смысла ни в чём нету на самом деле тока тсс никому не говори,а то можем на этом и закончить.