Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, Druche сказал:

смысла ни в чём нету на самом деле тока тсс никому не говори,а то можем на этом и закончить.

 

Ну так я уже нашел смысл, жизни имею в виду.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Ну так я уже нашел смысл, жизни имею в виду.

иш ты какой а в чём?

Только что, Druche сказал:

иш ты какой а в чём?

шо бы жить? м

4 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

шо бы жить? м

 

Просто жить скучно.

 

5 минут назад, Druche сказал:

иш ты какой а в чём?

 

Я своими действиями меняю мир. Сильно или не очень зависит от меня и моих усилий. Мир вокруг меня, или же целый. Наблюдать какой результат будут приносить твои действия весьма занятная штука. Или же бездействия.

Только что, _Sawatari_ сказал:

шо бы жить? м

отличный смысл.жить шоб жить шоб есть шоб спать шоб совершать акт дефекации шоб ну ты понел шоб чо.это ж животное существование.не?

Только что, Kopo6 сказал:

Я своими действиями меняю мир. Сильно или не очень зависит от меня и моих усилий. Мир вокруг меня, или же целый. Наблюдать какой результат будут приносить твои действия весьма занятная штука. Или же бездействия.

сильно пафосно.почти любой так или иначе мир меняет.а по факту это все козья нога в божьем пруду.шуму много,а эстетики никакой.как и смысла собственно.в происходящем вокруг цирке.

1 час назад, Kopo6 сказал:

Предлагаю всем присутвующим подтвердить их гениальный статус ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

http://memorado.ru/iqtest

53fLa0yzSuKL1SjrWgz3Mg.png

мало похоже на iq тест, если честно. Что-то очень странное. 

1 минуту назад, Druche сказал:

отличный смысл.жить шоб жить шоб есть шоб спать шоб совершать акт дефекации шоб ну ты понел шоб чо.это ж животное существование.не?

Ну мы же тоже животные в некотором роде. Отличаемся только тем что способны осознавать свои действия

 

1 минуту назад, Druche сказал:

сильно пафосно.почти любой так или иначе мир меняет.а по факту это все козья нога в божьем пруду.шуму много,а эстетики никакой.как и смысла собственно.в происходящем вокруг цирке.

Смысл в том чтобы придать этому смысл. О_о

2 минуты назад, Deelena сказал:

53fLa0yzSuKL1SjrWgz3Mg.png

 

Все мы гениальны тут похоже… Я как то видел тесть рассчитанный на 30 минут из вроде 30 вопросов.

Я отдал его Всемогущему рандому, наклацав за минуту 21/30 правильных ответа. Там фактор времени учитывался. Мне сказали что я идиот ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, Kopo6 сказал:

Ну мы же тоже животные в некотором роде. Отличаемся только тем что способны осознавать свои действия

 

Смысл в том чтобы придать этому смысл. О_о

не канает.смысл ради смысла это то же самое шо прогресс ради прогресса.онанизм на пустом месте.

6 минут назад, Kopo6 сказал:

Мне сказали что я идиот

:DDD

Это просто какой-то “фановый” тест. Реальный состоит из 60 вопросов, они сложнее и время ограничено, да.

 

http://xcont.com/logic/

Вот интересный тест, мы с Некросом и Саватари упарывались как-то, было весело ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Скрытый текст

FhNKMIDXS7qYfww_julK_w.png

 

там где время ограничено я проходил.это тупо механически решаемо.сидишь и порешь в этот тест пока не посинеешь и тебе циферка не понравится.у меня так школьный товарищ делал чуть ли не 170 набирал.

1 минуту назад, Druche сказал:

отличный смысл.жить шоб жить шоб есть шоб спать шоб совершать акт дефекации шоб ну ты понел шоб чо.это ж животное существование.не?

 

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

Просто жить скучно.

Смешные вы. Зачем напрягать себя бессмысленными исканиями того, чего нет.
Прост когда ты ищешь смысл, то ты себя загоняешь в рамки. И не важно шо это, спать, есть, разбогатеть, или как-то мир менять, ты в любом случае ограничиваешь себя. Да и конкретного нет финиша, к которому прийти надо за время своего существования. Так шо жизнь эт и есть смысл
 

 

4 минуты назад, Deelena сказал:

:DDD

Это просто какой-то “фановый” тест. Реальный состоит из 60 вопросов, они сложнее и время ограничено, да.

 

http://xcont.com/logic/

Вот интересный тест, мы с Некросом и Саватари упарывались как-то, было весело ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  Скрыть содержимое

FhNKMIDXS7qYfww_julK_w.png

 

блен, над результаты найти, влом заново все это проходить.  некрос там аутировал вроде х)

2 минуты назад, Druche сказал:

там где время ограничено я проходил.это тупо механически решаемо.сидишь и порешь в этот тест пока не посинеешь и тебе циферка не понравится.у меня так школьный товарищ делал чуть ли не 170 набирал.

DwgNBo6iSfiVP1JMlewr6w.pngесли чисто похвастаться надо, то можно вообще результат прифотошопить, делов то. А чисто для себя не вижу смыла такой ерундой заниматься

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

 

Смешные вы. Зачем напрягать себя бессмысленными исканиями того, чего нет.
Прост когда ты ищешь смысл, то ты себя загоняешь в рамки. И не важно шо это, спать, есть, разбогатеть, или как-то мир менять, ты в любом случае ограничиваешь себя. Да и конкретного нет финиша, к которому прийти надо за время своего существования. Так шо жизнь эт и есть смысл

 

Смысл не в том чтобы его менять, а анализировать как он меняется или реагирует на твои действия.

Только что, _Sawatari_ сказал:

некрос там аутировал вроде х)

Не пали его, а то зафармит тебя в пве ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

суть смысла не в каком то там философском видении мира, а том чуб двигаться к цели 
нельзя двигаться эффективно не зная зойчем и куда ты в принципе идешь  

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Смысл не в том чтобы его менять, а анализировать как он меняется или реагирует на твои действия.

это типа смысл в том чтобы найти смысл? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, Deelena сказал:

DwgNBo6iSfiVP1JMlewr6w.pngесли чисто похвастаться надо, то можно вообще результат прифотошопить, делов то. А чисто для себя не вижу смыла такой ерундой заниматься

нам по 13 лет тогда было о чём ты мать естественно шо кому то хотелось повыпендриваца и мы вечно выясняли кто из нас умнее различными способами.в итоге умнее оказывался конечно же я просто напинывая ему по лбу ибо сильнее я был точно, а упрямее он. ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)