Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

2 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

это типа смысл в том чтобы найти смысл? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Это и есть этот смысл.

1 минуту назад, Druche сказал:

нам по 13 лет тогда было о чём ты мать естественно шо кому то хотелось повыпендриваца и мы вечно выясняли кто из нас умнее различными способами.в итоге умнее оказывался конечно же я просто напинывая ему по лбу ибо сильнее я был точно, а упрямее он. ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)

Ну так о чем и речь? Смысл говорить что это фигня, если как бы… Там должно быть написано, что повторное прохождение теста будет давать уже неверный результат и над проходить за один раз. Как-то так. 

Только что, Triche сказал:

суть смысла не в каком то там философском видении мира, а том чуб двигаться к цели 
нельзя двигаться эффективно не зная зойчем и куда ты в принципе идешь  

а мне не интересно к цели двигаца.точнее процесс это конечно забавно но после достижения результата становится уныло и поэтому я часто бросаю начатое на пол пути.

1 минуту назад, Druche сказал:

а мне не интересно к цели двигаца.точнее процесс это конечно забавно но после достижения результата становится уныло и поэтому я часто бросаю начатое на пол пути.

дык нет конечного результата ибо всегда можно улучшить или изменить направление.

2 минуты назад, Druche сказал:

а мне не интересно к цели двигаца.точнее процесс это конечно забавно но после достижения результата становится уныло и поэтому я часто бросаю начатое на пол пути.

Может ты ставишь себе слишком простые цели?

7 минут назад, Druche сказал:

нам по 13 лет тогда было о чём ты мать естественно шо кому то хотелось повыпендриваца и мы вечно выясняли кто из нас умнее различными способами.в итоге умнее оказывался конечно же я просто напинывая ему по лбу ибо сильнее я был точно, а упрямее он. ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)

Надо быть не только умным но и сильным)

Только что, Triche сказал:

дык нет конечного результата ибо всегда можно улучшить или изменить направление.

тогда нет и смысла чего то достигать.нафига если это никогда не кончится пока ты не помрёшь?потешить самолюбие?

вот кто-то себе какие то цели ставит, ограничивает себя, кто-то просто наслаждается существованием, но в итоге конец у всех один) Так что зачем утруждать себя

Только что, _Sawatari_ сказал:

вот кто-то себе какие то цели ставит, ограничивает себя, кто-то просто наслаждается существованием, но в итоге конец у всех один) Так что зачем утруждать себя

Конец тоже можно продумать, фееричный.

Только что, Kopo6 сказал:

Может ты ставишь себе слишком простые цели?

не думаю.просто так сложилось что с детства мне всё легко давалось.потом я разучился из за этого ценить как свои достижения так и путь к ним.мне все было скучно и просто.а много позже мне это вышло знатным боком.а сейчас я скорее к мнению Саватари склоняюсь.

Только что, Kopo6 сказал:

Надо быть не только умным но и сильным)

совмещать это трудно на протяжении длительного срока но несколько лет подряд я был “самым сильным и умным” у себя на районе.только вот за это мне тоже потом пришлось платить большую цену.люди не любят когда ты лучше их.особенно если ты хвастун с манией величия и тыкаешь всех носом в их же промахи.

5 минут назад, _Sawatari_ сказал:

вот кто-то себе какие то цели ставит, ограничивает себя, кто-то просто наслаждается существованием, но в итоге конец у всех один) Так что зачем утруждать себя

лел в чем ограничение то?оО

1 минуту назад, Triche сказал:

лел в чем ограничение то?оО

по твоему следование цели это не ограничение себя?

4 минуты назад, Druche сказал:

совмещать это трудно на протяжении длительного срока но несколько лет подряд я был “самым сильным и умным” у себя на районе.только вот за это мне тоже потом пришлось платить большую цену.люди не любят когда ты лучше их.особенно если ты хвастун с манией величия и тыкаешь всех носом в их же промахи.

Люди, значит несколько. значит ты был суммарно не настолько силен и умен чем они.

 

А по сути, ум тут дело вторичное. Ум баффает силу, но никак не сила ум. Сила это твоя альфа. Много ума чтобы задать ей направление не нужно. Да она и без него уже имеет какое то направление. Или действие, а любая сила имеет противодействие.

По этому так важно чтобы твоя сила была сильнее.

Только что, Triche сказал:

лел в чем ограничение то?оО

в том что сам себе ставит рамки и отметает другое прочее “ненужное” на первый взгляд.ограничивая кругозор.

Только что, Kopo6 сказал:

Люди, значит несколько. значит ты был суммарно не настолько силен и умен чем они.

естественно невозможно быть умнее и сильнее сразу сотни человек скажем.или крайне маловероятно и я прецедентов не знаю.

Только что, Druche сказал:

естественно невозможно быть умнее и сильнее сразу сотни человек скажем.или крайне маловероятно и я прецедентов не знаю.

 

Легко, если ты первым переступишь через линию марали, воспитываемой с детства.

Но это временное решение. Пути назад может и не быть.

9 минут назад, _Sawatari_ сказал:

по твоему следование цели это не ограничение себя?

 

8 минут назад, Druche сказал:

в том что сам себе ставит рамки и отметает другое прочее “ненужное” на первый взгляд.ограничивая кругозор.

лол, распыляя силы вы сами себя ограничиваете. вы ограничиваете радиус того, чу можете достигнуть.
ибо для множества штук уж нужны усилия. а они подразумевают концентрацию сил на них, а не барахтание в состоянии неопределенности. 

ващи забавно, что у вас выбор = ограничению

27 минут назад, Kopo6 сказал:

 

Не так все просто, убеди меня не быть эльфийкой)

кстати пока не забыл-я так и не убедил тебя что ты не она.убеждаю:ты кун и у тебя биба в штанах =͟͟͞͞٩(๑☉ᴗ☉)੭ु⁾⁾

Тема опубликована два часа назад. Полтора часа вёлся разбор превьюшки кто есть кто… чую тут до лирического мордобоя дойдёт о_о

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Тема опубликована два часа назад. Полтора часа вёлся разбор превьюшки кто есть кто… чую тут до лирического мордобоя дойдёт о_о

не, я сольюсь как лижки докатаю. прост в ожидашках над чут делать