Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Kopo6 сказал:

 

Легко, если ты первым переступишь через линию марали, воспитываемой с детства.

Но это временное решение. Пути назад может и не быть.

плавали знаем.кончилось это тем что я стал слишком высокоморален на какое то время и вообще ушел от мира и в себя.совесть знаешь ли замучила.

4 минуты назад, Triche сказал:

 

лол, распыляя силы вы сами себя ограничиваете. вы ограничиваете радиус того, чу можете достигнуть.
ибо для множества штук уж нужны усилия. а они подразумевают концентрацию сил на них, а не барахтание в состояние неопределенности. 

ващи забавно, что у вас выбор = ограничению

но ведь выбор это и есть ограничение, не понятно, почему принятие определенного решения из нескольких вариантов для тебя не является ограничением.

Только что, Degrizai сказал:

Тема опубликована два часа назад. Полтора часа вёлся разбор превьюшки кто есть кто… чую тут до лирического мордобоя дойдёт о_о

не нравится-не ешь.

Только что, _Sawatari_ сказал:

но ведь выбор это и есть ограничение, не понятно, почему принятие определенного решения из нескольких вариантов для тебя не является ограничением.

потому что она баба и её место у кастрюли с борщём.просто. понятно.и цель.ヾ(○・ω・)ノ☆

Только что, Druche сказал:

не нравится-не ешь.

Чтоб я - и не есть? Пфф, давай сюда всё что съедобно <,<

Кстати, атмосфера тут более подходит под название “Бухая эльфятина”.

1 минуту назад, Druche сказал:

кстати пока не забыл-я так и не убедил тебя что ыт не она.убеждаю:ты кун и у тебя биба в штанах =͟͟͞͞٩(๑☉ᴗ☉)੭ु⁾⁾

 

И помечтать нельзя ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Тема опубликована два часа назад. Полтора часа вёлся разбор превьюшки кто есть кто… чую тут до лирического мордобоя дойдёт о_о

 

присоединяйся, и ты тоже свое получишь)

Только что, Kopo6 сказал:

и ты тоже свое получишь)

Уже в каске.

Только что, Druche сказал:

потому что она баба и её место у кастрюли с борщём.просто. понятно.и цель.ヾ(○・ω・)ノ☆

123123.jpg.678848375d116936f9afaf004679da1b.jpg

Только что, _Sawatari_ сказал:

но ведь выбор это и есть ограничение, не понятно, почему принятие определенного решения из нескольких вариантов для тебя не является ограничением.

он открывает новые возможности, частенько больше тех чу были изначально. то какое эт ограничение?

Только что, Degrizai сказал:

Уже в каске.

 

Как минимум еще ОЗК прихвати, у нас тут не только пули свистят)

Только что, Degrizai сказал:

Чтоб я - и не есть? Пфф, давай сюда всё что съедобно <,<

Кстати, атмосфера тут более подходит под название “Бухая эльфятина”.

ты слишком недалёк мой друг.самоирония в названии этого топика скрыта,я Друч(темный эльф) я хотел бы назвать таверну “Пьяный эльф”,но суть в том что это во первых пошло и не факт что реализуемо из за правил,а во вторых я трезв,а в третьих так красивше и намекает шо я посолен,поперчён и скоро испекусь.надо думать понимаешь.

1 минуту назад, Druche сказал:

ты слишком недалёк мой друг. самоирония в названии этого топика скрыта,я Друч(темный эльф) я хотел бы назвать таверну “Пьяный эльф”,но суть в том что это во первых пошло и не факт что реализуемо из за правил,а во вторых я трезв,а в третьих так красивше и намекает шо я посолен,поперчён и скоро испекусь.надо думать понимаешь.

 

6 минут назад, Druche сказал:

_ потому что она баба и её место у кастрюли с борщём _.просто. понятно.и цель.ヾ(○・ω・)ノ☆

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

2 минуты назад, Triche сказал:

он открывает новые возможности, частенько больше тех чу были изначально. то какое эт ограничение?

Какие возможности? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Единственное, что можно выбрать, так это то, в чем себя ограничить. Это и есть вся суть выбора

изначально я ваще хотел назвать топик “Богадельня” но подумал шо вы шутки не оцените =͟͟͞͞٩(๑☉ᴗ☉)੭ु⁾⁾

4 минуты назад, Druche сказал:

потому что она баба и её место у кастрюли с борщём.просто. понятно.и цель.ヾ(○・ω・)ノ☆

 

А это идеал навязанный нами, и принимаемый в некоторых случаях(с неохотой или наоборот с желанием) ими. Потому что зачастую образ слабой и беззащитной девочки, навязывается с детства, и не дает показать истинную силу. И это печально.

1 минуту назад, Druche сказал:

ты слишком недалёк мой друг.

 

надо думать понимаешь.

После всего этого философского передоза я просто крайне прямолинеен. А ещё не выспавшийся.

 

Полностью о/

 

3 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

у нас тут не только пули свистят)

Ах да, ещёж и стрелы…

Только что, Triche сказал:

 

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

ну вот взяла и обиделась.тьфу на тебя.надо немного поперчить темку шобы вкуснее було.не стоит так остро реагировать.

1 минуту назад, Triche сказал:

 

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Даже рагу в недоумении…

Только что, Druche сказал:

ну вот вяза и обиделась…

А теперь и макарошки ._.

Только что, Kopo6 сказал:

 

А это идеал навязанный нами, и принимаемый в некоторых случаях(с неохотой или наоборот с желанием) ими. Потому что зачастую образ слабой и беззащитной девочки, навязывается с детства, и не дает показать истинную силу. И это печально.

а это ты не понял мой сарказм и шо я просто хотел таким образом сказать шо с ней бесполезно спорить по этому поводу.