Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, SalaaR сказал:

Норм ты их подвел к этому ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Есть в ней те качества которые мне нравятся. Так что вариант неплохой, никто не спорит.

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

в смысле тяпнуть? *принюхался

опять без моего ведома на склады шлялись?

1 минуту назад, Triche сказал:

я не бросаюсь на все подряд лишь бы силой померяться. по факту, закон и прочее защищает не столько слабых, сколько безумцев от глупостей. 
за которые им достанется 

 

Закон идет против природы. Идти против нее не есть хорошо.

И безумцы будут только с точки зрения слабых.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Закон идет против природы. Идти против нее не есть хорошо.

И безумцы будут только с точки зрения слабых.

Логика капец! 

Тэкс… Я допил свой ужин, и готов взглянуть на филейку, о которой идет столь бурный диспут. Где она?

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Логика капец! 

Подтверждаю!

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Логика капец! 

Скажи это когда у твоих детей будет букет болезней и ты будешь смотреть 5тый канал в надежде на смснем 50,100,200. А все из-за отсутствия естественного отбора.

 

Ну да… логика то капец.

да родится истина!!!

Только что, StripyCoon сказал:

Где она?

Шапка темы *_*

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Шапка темы *_*

В смысле??? Вся шапка темы одна большая жо… филейная часть?  Это много даже для енота.

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

Я допил свой ужин,

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

готов взглянуть на филейку, о которой идет столь бурный диспут.

 

Эмм… Походу, последняя бутылка нектара была лишней! 

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

Скажи это когда у твоих детей будет букет болезней и ты будешь смотреть 5тый канал в надежде на смснем 50,100,200. А все из-за отсутствия естественного отбора.

 

Ну да… логика то капец.

Этому больше не наливать!!! 

П.С. Те того же, мастер огурец! 

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Этому больше не наливать!!! 

П.С. Те того же, мастер огурец! 

 

Я и не питаю ложных надежд, как и тебе, мне придется жить в надежде на рандом(побитый действиями твоих предков). Но я хотя бы в состоянии понять корень этой проблемы.

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Я и не питаю ложных надежд, как и тебе, мне придется жить в надежде на рандом(побитый действиями твоих предков). Но я хотя бы в состоянии понять корень этой проблемы.

Енотус! Если ты ещё хоть стакан ему нальёшь - я лично побрею твой хвост налысо и покрашу его в розовый цвет! И подпись оставлю… 

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

Но я хотя бы в состоянии понять корень этой проблемы.

Но не в состоянии исправить - максимум минимизировать последствия. Так что лучше отложить это до востребования.

Что-то прям анекдот вспомнился:

…За круглым столом сидели люди и спорили. Они громко кричали, вскакивали с мест, хватали друг друга за одежду, стучали кулаками по столу, жадным глотками пили воду. Люди спорили. Они рожали Истину. Родилась Истина. Посидела, послушала, вздохнула, встала и тихонько ушла. А люди всё спорили…

Только что, dron191174 сказал:

Енотус! Если ты ещё хоть стакан ему нальёшь - я лично побрею твой хвост налысо и покрашу его в розовый цвет! И подпись оставлю… 

Акстись, Маруся, в городе чужие на танках!  Енот за деньги не нальет, а уж задаром - нонсенс.

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Акстись, Маруся, в городе чужие на танках!  Енот за деньги не нальет, а уж задаром - нонсенс.

Значит это другой енот… Или енотиха! Енотус - не теряйся! Го искать: вдруг подругу отыщешь! 

4 минуты назад, Degrizai сказал:

Но не в состоянии исправить - максимум минимизировать последствия. Так что лучше отложить это до востребования.

 

А кто в состоянии? Вообще-то интелектуальные люди не допустят возникновения ее в принципе, потому что и ежу понятно что предотвратить подобное лучше чем разгребать последствия.

 

А я могу еще пачку “хороших” качеств приписать людям с завышенным INT.

Только что, Kopo6 сказал:

Опять призываешь к насилию, где же INT?

к интеллектуальному насилию.не путай

21 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Есть в ней те качества которые мне нравятся. Так что вариант неплохой, никто не спорит.

kUFBLTpQQAy78qhnpXiKSw.png