Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Druche сказал:

к интеллектуальному насилию.не путай

 

Ну это как посмотреть. Мощно бафнул свои пальцы чтобы они несли вред.

Как тебе такая штука?)

Да бафф будет мощнее чем объект баффа, на вскидку. Но тем не менее.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Ну это как посмотреть. Мощно бафнул свои пальцы чтобы они несли вред.

Как тебе такая штука?)

Да бафф будет мощнее чем объект баффа, на вскидку. Но тем не менее.

никак.пальцы должны нести либо пользу либо удовольствие.

Только что, Druche сказал:

никак.пальцы должны нести либо пользу либо удовольствие.

 

Но ты же нажимал ими на кнопки, дабы свершить задуманное. INT тебе только в этом содействовал(очень серьезно) 

4 минуты назад, Triche сказал:

kUFBLTpQQAy78qhnpXiKSw.png

 

Почему мне кажется что ты проглотила мышку, и торчит только хвостик?

3 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Почему мне кажется что ты проглотила мышку, и торчит только хвостик?

а похоже… теперь не могу думать иначе.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Почему мне кажется что ты проглотила мышку, и торчит только хвостик?

потому что тебе этот вариант больш нравится

музыка в шапке будет дополняться\убираться\подбираться новая в зависимости от настроения автора темы и желания его левой пятки так шо не пугайтесь если что,а если шота уже понравилось-где нибудь сохраните возможно в следующий раз вы её там не увидите,а увидите нечто совсем иное.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Но ты же нажимал ими на кнопки, дабы свершить задуманное. INT тебе только в этом содействовал(очень серьезно) 

я плохо жму на кнопки и предпочитаю саппортов.не смотря на то что вряд ли глупее тебя.еще я действую даже в бою в соответствии со своими личными принципами.всегда.так шо не надо мне тут ляля.

1 минуту назад, Druche сказал:

музыка в шапке будет дополняться\убираться\подбираться новая в зависимости от настроения автора темы и желания его левой пятки так шо не пугайтесь если что,а если шота уже понравилось-где нибудь сохраните возможно в следующий раз вы её там не увидите,а увидите нечто совсем иное.

 

Ты ее под спойлеры классифицируй, убирать не нужно если стоящее что-то.

 

1 минуту назад, Druche сказал:

я плохо жму на кнопки и предпочитаю саппортов.не смотря на то что вряд ли глупее тебя.еще я действую даже в бою в соответствии со своими личными принципами.всегда.так шо не надо мне тут ляля.

 

Почему ты плохо на них жмешь? Никто ведь не мешает жать хорошо. Да и в бою я тоже пользуюсь в основном своим простым принципом. Конечно он предполагает что ты должен жать на кнопки как можно лучше.

 

5 минут назад, Triche сказал:

потому что тебе этот вариант больш нравится

 

Ну я рассмотрел бы и другие, но у меня тож это из головы не выходит.

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Ну я рассмотрел бы и другие, но у меня тож это из головы не выходит.

вишь, ты даж не хозяин своим мыслям. а ведь ими легко заражать

Заразное подсознание, ммм.

 

Блен, яж щаз смотрю летсплеи по Observer >_<

Только что, Kopo6 сказал:

 

Ты ее под спойлеры классифицируй, убирать не нужно если стоящее что-то.

 

 

Почему ты плохо на них жмешь? Никто ведь не мешает жать хорошо. Да и в бою я тоже пользуюсь в основном своим простым принципом. Конечно он предполагает что ты должен жать на кнопки как можно лучше.

это уж мне решать.шо по поводу принципов то у меня их очень много и я не всегда действую прямолинейно и ради максимального профита-чаще всего мне попросту так не интересно или я вижу иной путь решения задачи-или путь решения задачи максимально эффективным путём меня не устраивает опять же из за принципов.так что простой путь это не по мне.вот именно это мне и мешает жать кнопки "хорошо*.впрочем еще я отчасти слоупок и дармоед и у меня предел свой пониже чем у многих входящих в топы.но он определенно выше чем я позволяю его себе реализовывать.так и живём.

Короч тебя штормит.

Глянешь так активность форума, и сразу ясно насколько человека интересна игра 

Только что, Degrizai сказал:

Короч тебя штормит.

да нет.за время игры на перехватах я вполне приспособился к любым крутелкам.изначально первые 300-400 боёв может и было что то такое.потом сошло на “нет” дело не в этом совсем,а в том шо я попросту не могу делать несколько вещей одновременно достаточно быстро.это мне много где мешало в жизни.например играть на гитаре и басу.или скажем водить машину.всё это я освоил так или иначе просто это было не просто и сильно упиралось в мой дефективный кретинизм.

Только что, Triche сказал:

Глянешь так активность форума, и сразу ясно насколько человека интересна игра 

а то как же.очень интересная игра нынче.

2 минуты назад, Triche сказал:

вишь, ты даж не хозяин своим мыслям. а ведь ими легко заражать

Чтобы ими управлять нужно усилие воли. И чтобы не заразится тоже. Нет смысла насиловать свою волю обыденными действиями.

 

1 минуту назад, Druche сказал:

это уж мне решать.шо по поводу принципов то у меня их очень много и я не всегда действую прямолинейно и ради максимального профита-чаще всего мне попросту так не интересно или я вижу иной путь решения задачи-или путь решения задачи максимально эффективным путём меня не устраивает опять же из за принципов.так что простой путь это не по мне.вот именно это мне и мешает жать кнопки "хорошо*.впрочем еще я отчасти слоупок и дармоед и у меня предел свой пониже чем у многих входящих в топы.но он определенно выше чем я позволяю его себе реализовывать.так и живём.

А как же показать/попытаться кто отец?) игра это прежде всего соревнования. Если жить по принципу главное не победа а участие, то понятно.

Только что, Kopo6 сказал:

А как же показать/попытаться кто отец?) игра это прежде всего соревнования. Если жить по принципу главное не победа а участие, то понятно.

ничо тебе Васютка не понятно.между “победить” и “победить как тебе угодно и желанным для тебя образом” огромная пропасть скила и килолитры пота и сонм моральных диллем.я иду по длинной дороге а ты по короткой просто.так что и увижу я больше на этом пути и постигну больше.

16 минут назад, Degrizai сказал:

Заразное подсознание, ммм.

 

Блен, яж щаз смотрю летсплеи по Observer >_<

Кого смотришь? 

2 минуты назад, Druche сказал:

ничо тебе Васютка не понятно.между “победить” и “победить как тебе угодно и желанным для тебя образом” огромная пропасть скила и килолитры пота и сонм моральных диллем.я иду по длинной дороге а ты по короткой просто.так что и увижу я больше на этом пути и постигну больше.

Ну я если побеждаю то побеждаю именно таким способом которым хочу.

А вот которым ты хочешь победить, я не втыкаю.

Ладно хоть ты по этой дороге не тащишь других, как некоторые.