Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Degrizai сказал:

Заразное подсознание, ммм.

 

Блен, яж щаз смотрю летсплеи по Observer >_<

самое забавное шо я тоже.только запись стрима.

Только что, Kopo6 сказал:

Ну я если побеждаю то побеждаю именно таким способом которым хочу.

А вот которым ты хочешь победить, я не втыкаю.

Ладно хоть ты по этой дороге не тащишь других, как некоторые. 

пытался.они тоже не втыкают как и ты.а меж тем это привело к тому в игре шо мы видим теперь.виновата не система,а люди шо её построили.

1 минуту назад, Druche сказал:

пытался.они тоже не втыкают как и ты.а меж тем это привело к тому в игре шо мы видим теперь.виновата не система,а люди шо её построили.

 

ну к примеру моя цель в бою

  1. Противники. Истребление противника. В наибольших маштабах. С максимально сосредоточенной на данном аспекте - фите, билде, образу ведения боя.

 

а твоя? вот вылетел ты в бой, к примеру.

Только что, Kopo6 сказал:

а твоя? вот вылетел ты в бой, к примеру.

победить с минимальными потерями со стороны союзников с помощью командного взаимодействия.при этом меня мало заботит мой личный результат.

Только что, Druche сказал:

победить с минимальными потерями со стороны союзников с помощью командного взаимодействия.при этом меня мало заботит мой личный результат.

 

То есть ты готов поддерживать даже калек, обреченных на поражение, нежели самому взять инициативу в руки и постараться переломить ход сражения?

Только что, Kopo6 сказал:

 

То есть ты готов поддерживать даже калек, обреченных на поражение, нежели самому взять инициативу в руки и постараться переломить ход сражения?

да.в общем и целом.за крайне редким исключением.результаты у меня в этом ключе тоже имелись.например бой в сухую на т5 на команднике иерихона как самый показательный пример.моя команда была ничем не лучше вражеской даже похуже возможно-а я сделал так что у нас не умер не один инвалид даже диверы самоубийцы летящие к врагу на респ просто состредоточив фокус врага на себе на центре карты используя грамотно и вовремя возможности своего корабля и раздавая веселые плюхи в щи вражеским ударкам заходящим на наших инжей.за что те хилили меня и мой рандом.потому что у них было на это время и им ничего не грозило.это для меня идеальный сферический бой в вакууме.

В рандоме можно повстречать отца который слишком сильно отличается от остальных игроков. И противопоставлять ему бафф или хил своей команды, не наилучший вариант. А вот противопоставить такого же отца который хотя бы снизит его потенциал и прекратит набивание “конвейера смерти” уже более эффективное решение.

 

У любого баффа есть потолок. Что я уже и говорил про STR и INT. Бафф INT безусловно велик. Но движущая альфа, которая наименьшая усиливается много больше.

Грубо говоря как не хиль, если разница в силе чуть выше этого, все бесполезно. А там действительно нужно “чуть”.

Госпаде, задача сапорта в бою : найти то, чу может хоть как то убивать и обеспечить ему комфортные условия для этого. 
А не помогать инвалидам и т.п. 

Только что, Kopo6 сказал:

В рандоме можно повстречать отца который слишком сильно отличается от остальных игроков. И противопоставлять ему бафф или хил своей команды, не наилучший вариант. А вот противопоставить такого же отца который хотя бы снизит его потенциал и прекратит набивание “конвейера смерти” уже более эффективное решение.

ошибаешься.грамотно скооперированные даже не очень сильные игроки гораздо продуктивней в массе своей нежели 1 пилот любого уровня.кроме может быть богоподобного.коих 3 на сервер.

1 минуту назад, Triche сказал:

Госпаде, задача сапорта в бою : найти то, чу может хоть как то убивать и обеспечить ему комфортные условия для этого. 
А не помогать инвалидам и т.п. 

 

Только минус -1 в твоей команде к “убиваторам”, а то что могло убивать могло быть тобой.

Только что, Triche сказал:

Госпаде, задача сапорта в бою : найти то, чу может хоть как то убивать и обеспечить ему комфортные условия для этого. 
А не помогать инвалидам и т.п. 

не надо никого искать.надо лишь дать понять грамотным и доступным языком людям чо ты от них хочешь-и тогда будет результат даже с рочами.если это не клинический случай аля 0.2 к\д.

Только что, Druche сказал:

ошибаешься.грамотно скооперированные даже не очень сильные игроки гораздо продуктивней в массе своей нежели 1 пилот любого уровня.кроме может быть богоподобного.коих 3 на сервер.

 

Тогда надо стремится быть богоподобным. Чтобы показать лично каждому, и всем сразу на сколько тщетны их усилия. И как здорово трещат их убеждения.

вот и столкнулись три различных подхода к геймплею с: случайно ли это?)вспомним всё начиналось с посиделок в “баре под каблучком” именно нас троих ~(˘▾˘~)

Только что, Kopo6 сказал:

 

Тогда надо стремится быть богоподобным. Чтобы показать лично каждому, и всем сразу на сколько тщетны их усилия. И как здорово трещат их убеждения.

я отлично знаю кем я стать могу,а кем нет.можно стать гениальным воином а можно условно хорошим воином и эффективным командиром армии.очевидно что профитнее второе.

Только что, Druche сказал:

я отлично знаю кем я стать могу,а кем нет.можно стать гениальным воином а можно условно хорошим воином и эффективным командиром армии.очевидно что профитнее второе.

 

И чем же оно профитнее? Проигрывая сражения, выйграть войну?

Хорошо молчим, блин! 

Только что, Kopo6 сказал:

 

И чем же оно профитнее? Проигрывая сражения, выйграть войну?

выигрывая ключевые сражения выйграть войну.ты недооцениваешь общие совокупные усилия при грамотном руководстве со стороны.будь тут бои 50х50 условно и жесткое деление по ролям и их взаимодействию между собой - ты бы гораздо раньше столкнулся с этой очевидной истиной и таким как ты тут было бы гораздо труднее себя реализовать.это для меня условный идеальный SC в вакууме.

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Хорошо молчим, блин! 

Я вообще рыбьим жиром накачиваюсь…

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Я вообще рыбьим жиром накачиваюсь…

На… Зачем О_О?! Бухать больше нечего? 

2 минуты назад, Druche сказал:

выигрывая ключевые сражения выйграть войну.ты недооцениваешь общие совокупные усилия при грамотном руководстве со стороны.будь тут бои 50х50 условно и жесткое деление по ролям и их взаимодействию между собой - ты бы гораздо раньше столкнулся с этой очевидной истиной и таким как ты тут было бы гораздо труднее себя реализовать.это для меня условный идеальный SC в вакууме.

 

 50 такамин против толпы под чьим то командованием. Знаю видели.