Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

3 минуты назад, dron191174 сказал:

На… Зачем О_О?!

 

Бухать больше нечего? 

Промываю моск от того что тут творилось.

 

АБСОЛЮТНО. Ничего нет т_т

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

 50 такамин против толпы под чьим то командованием. Знаю видели.

при хоть немного нормальном сетапе и координации 50 среднепилотов вынесут 50 диверов с разведами

Только что, Degrizai сказал:

Промываю моск от того что тут творилось.

 

АБСОЛЮТНО. Ничего нет т_т

На! *даёт бутыль 100 градусного спирта* 

А я с помощью Xandria очищаю… А точнее - набираюсь вдохновения! 

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

при хоть немного нормальном сетапе и координации 50 среднепилотов вынесут 50 диверов с разведами

 

Ну така и на ударках ранее играл.

А вообще как пилоты которые стоят 2х или 3+ игроков могут проиграть? Тому же числу людей. Что то черезчур к командиру завышеные хр-тки.

Только что, Kopo6 сказал:

 

 50 такамин против толпы под чьим то командованием. Знаю видели.

каких 50 такамин если такамин тут 1.5?за половину возьмем еще пару пилотов класса А условно если такамина класс S.нетути тут больше ни души.насчет такамины могу сказать лишь то шо он играл тоже реализуя свой рандом просто реализуя его по тактике сталина набрасывая на баррикады пользуясь своим авторитетом и раздавая ЦУ.он не играл “от себя” в большинстве своих боёв.и откуда взяться победам в 0 про ту что я поведал выше например если мой подход не работает?)я ведь там не убил 20 человек.я не дал 20 человекам условным погибнуть и поддержал огнем все их начинания торгуя своей тушей.а скажем ты бы в том бою на 0 не сыграл хоть и победил бы.например.

3 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

при хоть немного нормальном сетапе и координации 50 среднепилотов вынесут 50 диверов с разведами

Если у диверов с разведами не будет командования и/или коллективного разума - то влёгкую. 

1 минуту назад, Druche сказал:

каких 50 такамин если такамин тут 1.5?за половину возьмем еще пару пилотов класса А условно если такамина класс S.нетути тут больше ни души.насчет такамины могу сказать лишь то шо он играл тоже реализуя свой рандом просто реализуя его по тактике сталина набрасывая на баррикады пользуясь своим авторитетом и раздавая ЦУ.он не играл “от себя” в большинстве своих боёв.и откуда взяться победам в 0 про ту что я поведал выше например если мой подход не работает?)я ведь там не убил 20 человек.я не дал 20 человекам условным погибнуть и поддержал огнем все их начинания торгуя своей тушей.а скажем ты бы в том бою на 0 не сыграл хоть и победил бы.например.

 

Мне плевать сколько раз кто-то погибнет, если это не захват маяков, а во всех остальных режимах важно чтобы твоя смерть принесла пользу. В моем случае, в виде большего количества смертей в команде противника. Если ты думаешь что я просто полечу и сольюсь то ты неправильно думаешь.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Мне плевать сколько раз кто-то погибнет, если это не захват маяков, а во всех остальных режимах важно чтобы твоя смерть принесла пользу. В моем случае, в виде большего количества смертей в команде противника. Если ты думаешь что я просто полечу и сольюсь то ты неправильно думаешь.

напомню тебе шо топовый винрейт на серверах SC имеет отнюдь не такамина.внезапно да?а тот человек што имеет винрейт больше и больше значительно не вылезал из звена играя командно всегда.пусть как пилот он соло 1х1 хуже но по винрейту у него все лучше очень значительно.

1 минуту назад, Druche сказал:

напомню тебе шо топовый винрейт на серверах SC имеет отнюдь не такамина.внезапно да?а тот человек што имеет винрейт больше и больше значительно не вылезал из звена играя командно всегда.пусть как пилот он соло 1х1 хуже но по винрейту у него все лучше очень значительно.

 

Собрать себе в крыло такамин и радоваться победам как своим, гениально.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Собрать себе в крыло такамин и радоваться победам как своим, гениально.

хиловоды так себе винрейт и набивают так-то

Только что, Kopo6 сказал:

 

Собрать себе в крыло такамин и радоваться победам как своим, гениально.

он и сам не плох как пилот,а в звено он собирал всегда пилотов своего и ниже уровнем.не плохих но не такамин.нету такамин тут больше еще раз тебе говорю.а условно то про что ты сказал сделал товарищ мжельский.это живой гайд как ваще не умея играть(примерно как я) иметь значительно более высокие показатели чем заслуживаешь своими клешнями.потом возьмем скажем твой или винрейт ведра?а?шо там?там циферки 2 даже нету.а ведь вы хорошие пилоты.чому же так?томушта эта игра была командной процентов на 70 на протяжении всей своей истории.а ты тут мне втираешь какую то дичь.пардон за мой французский.

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

хиловоды так себе винрейт и набивают так-то

 

Как директора множества компаний. В большинстве своем сидят и набивают бабки, раздавая указания, не всегда целесообразные эффективные. Но система не рушится. Вот оно чо, потому что? Потому что, держится на тех титанических усилиях которые приходится прилагать подчиненным дабы заработать копеечку и остаться при работе.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Как директора множества компаний. В большинстве своем сидят и набивают бабки, раздавая указания, не всегда целесообразные эффективные. Но система не рушится. Вот оно чо, потому что? Потому что, держится на тех титанических усилиях которые приходится прилагать подчиненным дабы заработать копеечку и остаться при работе.

сюр в чом знаешь? в том шо эти сотрудники без этого руководителя пили б пиво и ковырялись в пятой точке на диване предаваясь размышлениям о тщетности бытия.или как минимум не достигли бы тех же успехов самостоятельно.

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

 

Как директора множества компаний. В большинстве своем сидят и набивают бабки, раздавая указания, не всегда целесообразные эффективные. Но система не рушится. Вот оно чо, потому что? Потому что, держится на тех титанических усилиях которые приходится прилагать подчиненным дабы заработать копеечку и остаться при работе.

неправильное сравнение. Я бы назвал это симбиозом. И хиловоду победки и нагибаторам стабильный отхил и победки. Обоюдная выгода

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

Я бы назвал это симбиозом. И хиловоду победки и нагибаторам стабильный отхил и победки. Обоюдная выгода

Яростно поддерживаю \о,о/

2 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

неправильное сравнение. Я бы назвал это симбиозом. И хиловоду победки и нагибаторам стабильный отхил и победки. Обоюдная выгода

Я уж было подумала, что ты чут про хиловодов нехорошее хочешь сказать )0)) 

5 минут назад, _Sawatari_ сказал:

неправильное сравнение. Я бы назвал это симбиозом. И хиловоду победки и нагибаторам стабильный отхил и победки. Обоюдная выгода

 

Просто увеличивать шансы на победу делаю упор на большее число хороших пилотов(которых ты вкинешь в ограниченный по числу бой). Никто не спорит что это эффективно. Но вот о чести стоит забыть. Пока не начинаешь напарываться на сквадики посерьезнее.

мне так нрав категоричность короба
ток чут в 8х8 хилы почти во всех топ сквадах есть

Только что, Triche сказал:

мне так нрав категоричность короба
ток чут в 8х8 хилы почти во всех топ сквадах есть

 

именно, в бою сильнейших пилотов, сложно найти кингсайз-такамин которые все разрулят, вот и приходится прибегать к таким методам.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Просто увеличивать шансы на победу делаю упор на большее число хороших пилотов(которых ты вкинешь в ограниченный по числу бой). Никто не спорит что это эффективно. Но вот о чести стоит забыть. Пока не начинаешь напарываться на сквадики посерьезнее.

шо такое честь?честь ли вдвоём на саппортах с Чорле выйграть на т3 2 из 3 боев(причем третий проиграв очень и очень с небольшим преимуществом) против топ звена есб из 4 человек которые действовали по твоему принципу “убивай чо плохо литает, а задачи боя подождут,а на свой рандом ваще начхать”.вот тебе живой пример.вторым пилотом был в том звине всего лишь я(роч и мусор) и показывал результаты лишь чуть хуже и мы вместе командно играли поддерживая друг друга и наш рандом.честь ли это ответь мне милый Короб?я ведь роч а Чорле не Такамина(при всем уважении) м?