Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, Druche сказал:

шо такое честь?честь ли вдвоём на саппортах с Чорле выйграть на т3 2 из 3 боев(причем третий проиграв очень и очень с небольшим преимуществом) против топ звена есб из 4 человек которые действовали по твоему принципу “убивай чо плохо литает, а задачи боя подождут,а на свой рандом ваще начхать”.вот тебе живой пример.вторым пилотом был в том звине всего лишь я(роч и мусор) и показывал результаты лишь чуть хуже и мы вместе командно играли поддерживая друг друга и наш рандом.честь ли это ответь мне милый Короб?я ведь роч а Чорле не Такамина(при всем уважении) м?

 

Значит это было не топ звено, топ их звенья канули в лету уже давно. Когда я играл по крайней мере.

3 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

именно, в бою сильнейших пилотов, сложно найти кингсайз-такамин которые все разрулят, вот и приходится прибегать к таким методам.

ты не понимаешь чу проще посадить одного человека на хила, чем всем фитится в выживаемость и реген энки вместо дпса
так жи и с командом, который прибавляет мобильности знатно
 

Только что, Kopo6 сказал:

 

Значит это было не топ звено, топ их звенья канули в лету уже давно. Когда я играл по крайней мере.

это было топ звено на ударках и диверах.с максимумом во главе.можешь мне не верить сколь тебе будет угодно но это факт а я своё слово не на помойке нашёл и не привык такими вещами шутить.

короб не умеет в тактику. 
ему проще 
вот стена, вот короб
будьте знакомы 
и пусть бьется кто сильнее мощнее и т.д. 

так жи само кстати и с тем зойчем топ пелотам роче капитаны. чуб блен в бою они могли отвлекаться ток на то, как убивать
а не на то, кто какой кор сменил, на кого зайти, когда бусты взять кого прикрыть и т.п.

Только что, Triche сказал:

короб не умеет в тактику. 
ему проще 
вот стена, вот короб
будьте знакомы 
и пусть бьется кто сильнее мощнее и т.д. 

я устал мать ему чута доказывать уже.это как в стенку горох кидать отскакивает и все.он либо промолчит либо сделает покерфейс и скажет чо это не так пушта звезды сошлись и крыша на голову кому то рухнула.кароч не хочу это обсуждать мне обрыдло.

Можно регистрировать ещё одно выражение: “Коробочное Мышление” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Только что, Druche сказал:

это было топ звено на ударках и диверах.с максимумом во главе.можешь мне не верить сколь тебе будет угодно но это факт а я своё слово не на помойке нашёл и не привык такими вещами шутить.

Тогда каждый из их звена должен был забирать 2-3 человек за просадку или смерть. Не важно под хилом они были или нет, этож рандом. Если они так не делали то либо они повелись на тактики или стратегии, или же пальцы попереломали. Не по есбешному это.

 

1 минуту назад, Triche сказал:

короб не умеет в тактику. 
ему проще 
вот стена, вот короб
будьте знакомы 
и пусть бьется кто сильнее мощнее и т.д. 

Короб умеет в тактику, короб не увидел в ней смысла и той беспардоной эффективности которую она обещает.

Вот стена, ломая ее я прибавлю сил, и опыта в ломании стен - профит

21 минуту назад, Deelena сказал:

Я уж было подумала, что ты чут про хиловодов нехорошее хочешь сказать )0)) 

хиловоды это лучшие люди в игре ты что)

Вот вся ваша суть тактики и фокуса в одном 15 секундном видео, по тупой дотке

Скрытый текст

 

 

Поправил ссыль

Только что, Kopo6 сказал:

Тогда каждый из их звена должен был забирать 2-3 человек за просадку или смерть. Не важно под хилом они были или нет, этож рандом. Если они так не делали то либо они повелись на тактики или стратегии, или же пальцы попереломали. Не по есбешному это.

они это делали.но мы им не давали брать маяки и не давали убивать друг друга и тех кто дефал наши маяки ложась костьми.вот и всё.а весь прочий рандом дох и сыпался но суть в том шо тактически мы их обули и когда было нужно были где нужно и делали шо нужно.пусть это будет тактической победой-но роли это не играет.играет роль то что обгадились в штаны вчетвером лучшие люди ск на тот момент против ноунейма и пилота 1 более менее их уровня.и я считаю шо это достойно и в этом есть честь.и смысл так играть как я играю тоже есть.и мне ты ничо не докажешь по этому поводу.и обсуждать я это с тобой больше не хочу.

6 минут назад, Kopo6 сказал:

Тогда каждый из их звена должен был забирать 2-3 человек за просадку или смерть.

 Просто оставлю это здесь

Скрытый текст

 

 

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

Вот вся ваша суть тактики и фокуса в одном 15 секундном видео, по тупой дотке

  Скрыть содержимое

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=ikh3gvWW6LU

 

ну хорошо, пускай по тупой дотке. Неужели ты думаешь,что керри способен в поздней стадии игры ваншотить всю тиму без помощи саппортов в начале игры?
И почему все команды играют с двумя саппортами, а не пятью керри? м???

Только что, _Sawatari_ сказал:

ну хорошо, пускай по тупой дотке. Неужели ты думаешь,что керри способен в поздней стадии игры ваншотить всю тиму без помощи саппортов в начале игры?
И почему все команды играют с двумя саппортами, а не пятью керри? м???

томушта они недостаточно хорошие керри(с)Короп

2 минуты назад, Druche сказал:

они это делали.но мы им не давали брать маяки и не давали убивать друг друга и тех кто дефал наши маяки ложась костьми.вот и всё.а весь прочий рандом дох и сыпался но суть в том шо тактически мы их обули и когда было нужно были где нужно и делали шо нужно.пусть это будет тактической победой-но роли это не играет.играет роль то что обгадились в штаны вчетвером лучшие люди ск на тот момент против ноунейма и пилота 1 более менее их уровня.и я считаю шо это достойно и в этом есть честь.и смысл так играть как я играю тоже есть.и мне ты ничо не докажешь по этому поводу.и обсуждать я это с тобой больше не хочу.

 

Я просто хочу доказать что это были не отцы)

Вот разминая такаминку с его пособником(которых он брал для поддержки) я бы поверил, а слово ЕСБ уже давно не страшное.

1 минуту назад, Druche сказал:

томушта они недостаточно хорошие керри(с)Короп

ты плохой керри если не сделал рампагу и не снес 6 вышек до выхода крипов

2 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

ну хорошо, пускай по тупой дотке. Неужели ты думаешь,что керри способен в поздней стадии игры ваншотить всю тиму без помощи саппортов в начале игры?
И почему все команды играют с двумя саппортами, а не пятью керри? м???

 

Я вообще хз. Я про дотку ничего не знаю.

7 минут назад, Kopo6 сказал:

Вот вся ваша суть тактики и фокуса в одном 15 секундном видео, по тупой дотке

Ну так носорог всех врагов в одну точку стащил и застанил для свена. _ Тимплей _ (С)

к слову еще о капитанстве в насе щас явно чувствуется нехватка руководства о_О
коры есть, скел вродь тож а толку нит. хз чу у них там намутилось. раньше было лучше

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Ну так носорог всех врагов в одну точку стащил и застанил для свена. _ Тимплей _ (С)

 

Вообще-то свен их перчаткой лупанул как мне говорили, она станит. Пр второго хз, он вообще драпал вначале.