Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

2 минуты назад, Triche сказал:

 хз чу у них там намутилось. 

Хьюстон, у них проблемы…

Только что, Kopo6 сказал:

 

Вообще-то свен их перчаткой лупанул как мне говорили, она станит. Пр второго хз, он вообще драпал вначале.

Не, дота это не моё. Я пытался там в саппортов, но они там даже не саппортят >_>

Только что, Kopo6 сказал:

 

Вообще-то свен их перчаткой лупанул как мне говорили, она станит. Пр второго хз, он вообще драпал вначале.

пока я не прочел ники вообще показалось, что там 5 ботов было. Но нет, боты играют куда лучше

Только что, Degrizai сказал:

Хьюстон, у них проблемы…

ты прост не видел чу я щас наблюдала 

Только что, Kopo6 сказал:

 

Я просто хочу доказать что это были не отцы)

Вот разминая такаминку с его пособником(которых он брал для поддержки) я бы поверил, а слово ЕСБ уже давно не страшное.

это не вчера было карл.а тогда когда был баланс и мишки еще не сдулись по крайней мере окончательно.вот как раз примерно после этого они и начали забивать хрен все дружно.доказывай чу угодно.я своими глазами видел чо видел и делал чо делал.а не ливал с боя  с криками “мам памаги тут 4 мишки фармят респ” как делало 90% пилотов ск.

11 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

хиловоды это лучшие люди в игре ты что)

Не могу не согласиться  CEV1poBCQuebvfYOje3Okw.png

Только что, _Sawatari_ сказал:

пока я не прочел ники вообще показалось, что там 5 ботов было. Но нет, боты играют куда лучше

 

Ониж фокусили чувака синего. А потом испугались и запутались в крипах.

Только что, Degrizai сказал:

Не, дота это не моё. Я пытался там в саппортов, но они там даже не саппортят >_>

лечат, баффают, мешают врагу нормально играть (это лишь малая часть), что не так то?

хм, выделяющихся хиловодов в ск помню только двух. и то это были не тян 
все остальное просто человеки, катающие на инже

Только что, Druche сказал:

это не вчера было карл.а тогда когда был баланс и мишки еще не сдулись по крайней мере окончательно.вот как раз примерно после этого они и начали забивать хрен все дружно.доказывай чу угодно.я своими глазами видел чо видел и делал чо делал.а не ливал с боя “мам памаги тут 4 мишки фармят респ” как делало 90% пилотов ск.

 

Тесть ты знаешь когда был баланс?) Какого года у тебя там аккаунт?)

Я не видел баланса хотя играл с 13го. Но он хотя бы не был таким вопиющим как сейчас.

2 минуты назад, Triche сказал:

хм, выделяющихся хиловодов в ск помню только двух. и то это были не тян 
 

да побольше таки

2 минуты назад, Deelena сказал:

Не могу не согласиться  CEV1poBCQuebvfYOje3Okw.png

Уже можно прям собирать группу анонимных хиловодов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

2 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

лечат

баффают

мешают врагу нормально играть

что не так то?

Крайне хило они хилят - в нормальных замесах вообще не спасает.

Слииишком на короткое время.

Ну, с этим уже не поспоришь - можно и нагадить противнику.

Общая мелочность игры =_=

Я бы сам играл на хиле, не отреж они 2пухи. Долго лелеял надежду качая и играя на хилах, что их боеспособность подымется. Но нет. Из них сделали хрен пойми что.

5 минут назад, _Sawatari_ сказал:

да побольше таки

ну хз приоритетнность отхила мало кто понимает, позиционирование обычно страдает, чтоб хил еще и говорил по делу тож важный фактов
мало кто понимает когда над отходить заранее 
по аурам там большая часть их просто клацает когда у когот хп упало 

щас жи если человек топ хил, если он просто стоит сзади, клацает аурки и  попадает по комунить затмением, весь геймплей 

3 минуты назад, Degrizai сказал:

 

Крайне хило они хилят - в нормальных замесах вообще не спасает.

Слииишком на короткое время.

да ладна. Условные пугна или оракл могут тебе тысячами хп восстанавливать на протяжении всего замеса

Только что, Triche сказал:

ну хз приоритетнность отхила мало кто понимает, позиционирование обычно страдает, чтоб хил еще и говорил по делу тож важный фактов
мало кто понимает когда над отходить заранее 
по аурам там большая часть их просто клацает когда у когот хп упало 

сколько за все время против есб не играл, ни разу не было чтобы у штормпетрела, доге или блекфайрболта были проблемы с позиционкой или они не тех тиммейтов хилили. В срс был чувак, забыл ник правда, на гриззли м вообще практически не умирал и хилил хорошо. Да и сейчас что лигатура, что нубик1 особо не уступают.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Тесть ты знаешь когда был баланс?) Какого года у тебя там аккаунт?)

Я не видел баланса хотя играл с 13го. Но он хотя бы не был таким вопиющим как сейчас.

я имел ввиду с моей точки зрения.в 15 ета было худо бедно как по мне.вопрос уже в определении.

вот те кстати краткая формула на пальцах шо такое командная игра.чот меня несёт ничо не могу с собой поделать.

рачик228 имеет 3 винрейт 5 к\д 6 килов за бой и щитает шо соло может гнуть респ

хрюндель1999 имеет 1.2 винрейт 2 к\д и 4 кила за бой и щитает шо он норм.но у нево есть друг зюзя2005 и они с ним могут в тимплей

зюзя2005 имеет 1.5 винрейт и 1.7 к\д пушта саппорт но хороший и 3 кила за бой.складываем значения зюзи и хрюнделя и получаем значения немногим меньше или = чем у рачика228.внимание вопрос кто победит кого в рандоме при прочих равных условиях если рачик привык литать на дамагире и не умеет не в тимплей не в тактику?и говорит шо ета ниважна.

ответ очевиден победит звено зюзи и хрюнделя.потомушта гладиолус.

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

сколько за все время против есб не играл, ни разу не было чтобы у штормпетрела, доге или блекфайрболта были проблемы с позиционкой или они не тех тиммейтов хилили. В срс был чувак, забыл ник правда, на гриззли м вообще практически не умирал и хилил хорошо. Да и сейчас что лигатура, что нубик1 особо не уступают.

ну чут есб забываются уж, так то согласна
хотя тогда по сути было достаточно те ж ауры включить и забыть 
да и затмение не сразу ввели 
ну а последних двух я и имела ввиду.

Вы в каком часовом поясе живёте, люди о_О? Ладно я писатель, а вы чего? 

Только что, Triche сказал:

ну чут есб забываются уж, так то согласна
хотя тогда по сути было достаточно те ж ауры включить и забыть 
да и затмение не сразу ввели 
ну а последних двух я и имела ввиду.

Ну ауры да, если включил их, то ты уже молодец, а если еще батарейка и станция есть то ваще герой.
Однако федовские хилки все равно довольно сложны в использовании. Плюс некоторые гениальные хилы умудрялись еще и дронов в самые неподходящие для противников моменты выдавать