Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

3 минуты назад, Druche сказал:

я имел ввиду с моей точки зрения.в 15 ета было худо бедно как по мне.вопрос уже в определении.

вот те кстати краткая формула на пальцах шо такое командная игра.чот меня несёт ничо не могу с собой поделать.

рачик228 имеет 3 винрейт 5 к\д 6 килов за бой и щитает шо соло может гнуть респ

хрюндель1999 имеет 1.2 винрейт 2 к\д и 4 кила за бой и щитает шо он норм.но у нево есть друг зюзя2005 и они с ним могут в тимплей

зюзя2005 имеет 1.5 винрейт и 1.7 к\д пушта саппорт но хороший и 3 кила за бой.складываем значения зюзи и хрюнделя и получаем значения немногим меньше или = чем у рачика228.внимание вопрос кто победит кого в рандоме при прочих равных условиях если рачик привык литать на дамагире и не умеет не в тимплей не в тактику?и говорит шо ета ниважна.

ответ очевиден победит звено зюзи и хрюнделя.потомушта гладиолус.

 

Ответ на твою задачку. Зюзя и хрюндель занимают 2 места из 4, рачик одно. Резина.

 

Обратимся же к великому рандому, который копипастнет рачика, и закинет его в бой. Два рачика это перебор. Они неумеют в тимплей, но умеют убивать. Зачем им тимплей нужен?

Даж фокусить они будут лучше чем все эти командные переделки. Потому что для таких уничтожение самой легкой и доступной или важной цели приоритет, который будет совпадать в большинстве случаев.

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

Ну ауры да, если включил их, то ты уже молодец, а если еще батарейка и станция есть то ваще герой.
Однако федовские хилки все равно довольно сложны в использовании. Плюс некоторые гениальные хилы умудрялись еще и дронов в самые неподходящие для противников моменты выдавать

мм федовские наоборот более удобные ж. плюс до нерфа адаптив тот жи октопус был почти неубиваем 

13 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

да ладна. Условные пугна или оракл могут тебе тысячами хп восстанавливать на протяжении всего замеса

А, ну эти наверн.

Только что, Triche сказал:

мм федовские наоборот более удобные ж. плюс до нерфа адаптив тот жи октопус был почти неубиваем 

В команде да, соло же он был разбираем сингулярщиком или фазерщиком, если учесть что фит был боевой. И ничего с этим было поделать низя, я пробовал.

1 минуту назад, Triche сказал:

мм федовские наоборот более удобные ж. плюс до нерфа адаптив тот жи октопус был почти неубиваем 

Все федовские хилы без аварийки спиливались спарком с лазерами за 1.5-2 секунды до нерфа дугового рефлектора. Удобного там мало. Плюс  дивер за орион и 3-4 нурса убивал

1 минуту назад, Kopo6 сказал:

В команде да, соло же он был разбираем сингулярщиком или фазерщиком, если учесть что фит был боевой. И ничего с этим было поделать низя, я пробовал.

лол. имперскую куда проще разобрать. она статична
в то время как федовская всегда может убежать и держаться в толпе 

Только что, _Sawatari_ сказал:

Все федовские хилы без аварийки спиливались спарком с лазерами за 1.5-2 секунды до нерфа дугового рефлектора. Удобного там мало. Плюс  дивер за орион и 3-4 нурса убивал

 

Марк ням, не перебивал реген щита стоячему автобусу.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Ответ на твою задачку. Зюзя и хрюндель занимают 2 места из 4, рачик одно. Резина.

 

Обратимся же к великому рандому, который копипастнет рачика, и закинет его в бой. Два рачика это перебор. Они неумеют в тимплей, но умеют убивать. Зачем им тимплей нужен?

Даж фокусить они будут лучше чем все эти командные переделки. Потому что для таких уничтожение самой легкой и доступной или важной цели приоритет, который будет совпадать в большинстве случаев.

а я те говорю шо плевать кого там закинет пушта они вдвоем будут фармить рачика пока он будет пытаца фармить слабых и будут выполнять задачи боя.а второй условный рачик будет летать где то там и на исход боя не слишком повлияет.и хоть ты тресни это факт в большинстве случаев.и покуда до тя ето не дойдет тебе не то что такаминой не стать тебе даж 2 винрейта не добыть хоть ты тресни.

Только что, _Sawatari_ сказал:

Все федовские хилы без аварийки спиливались спарком с лазерами за 1.5-2 секунды до нерфа дугового рефлектора. Удобного там мало. Плюс  дивер за орион и 3-4 нурса убивал

хз, не помню особо такого  опять жи задача хила быть вдали от ребят с лазерами 

Только что, Triche сказал:

лол. имперскую куда проще разобрать. она статична
в то время как федовская всегда может убежать и держаться в толпе 

таки имперская стоит за камнем и ждет пока союзника сами прилетят на отхил, фед же летает кругами так, чтобы команда постоянно была под аурами и во время очередного захода на круг их и убивали

ладно гусяты я спать пошёл у мя ужо утро.

Только что, Triche сказал:

лол. имперскую куда проще разобрать. она статична
в то время как федовская всегда может убежать и держаться в толпе 

Это-то понятно, я не говорю что федо хилы плохие, из-за мобильности они показывали лучшие результаты.

Я говорю про юзабельность в полетах одному, в оме скажем.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Марк ням, не перебивал реген щита стоячему автобусу.

максимум997 при мне спиливал нововского автобуса за треть азверина

2 минуты назад, Druche сказал:

а я те говорю шо плевать кого там закинет пушта они вдвоем будут фармить рачика пока он будет пытаца фармить слабых и будут выполнять задачи боя.а второй условный рачик будет летать где то там и на исход боя не слишком повлияет.и хоть ты тресни это факт в большинстве случаев.и покуда до тя ето не дойдет тебе не то что такаминой не стать тебе даж 2 винрейта не добыть хоть ты тресни.

 У меня был один бой с такой. Хил VS Дивер. угадай результат.

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

максимум997 при мне спиливал нововского автобуса за треть азверина

Физически невозможно сделать при нормальном фите автобуса, за 2,6 секунды. лазерам

Где-то был косяк.

 

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

таки имперская стоит за камнем и ждет пока союзника сами прилетят на отхил, фед же летает кругами так, чтобы команда постоянно была под аурами и во время очередного захода на круг их и убивали

ну дык если на нее зайдут то в большинстве случаев она труп.
фед так то еще и дранов дает что часто спасает
имперскими по сути ток эсмов хилять 

ну щас за такое время хз думается не спилится посль нерфа ионки. хотя хз. даж интересно
 

Только что, Kopo6 сказал:

Физически невозможно сделать при нормальном фите автобуса, за 2,6 секунды.

Где-то был косяк.

 

типикал фит, 3 щита, 3 корпуса. Спарк лазерами распиливал. возможно под валькирией, ъотя не особо то и важно

Только что, Triche сказал:

ну щас за такое время хз думается не спилится посль нерфа ионки. хотя хз. даж интересно
 

сейчас 100% невозможно. Ионка занерфлена слишком сильно. Уже наверно и рельсе по дпсу проигрывает

Только что, _Sawatari_ сказал:

сейчас 100% невозможно. Ионка занерфлена слишком сильно. Уже наверно и рельсе по дпсу проигрывает

ды  резистов щас увеличилось знатно  нежели раньше