Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

6 минут назад, TURBOD1190 сказал:

Не заходил я такой на форум и всё пропустил… опять тему для флуда сделали…

п.с. ещё в музыку на первой странице третью лучше бы не ту эпичную сделали бы, а из HOMM lV, там отличная мелодия есть. Хотя всё это по-моему странно выглядит на форуме о космической игре.

  Скрыть содержимое

 

 

Прикольная тема, я и забыл что такая играет в героях… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

2 часа назад, SVTmk сказал:

Темка хочет повторить успех флудильни NMS? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Куда же нам до неё о0? 

2 часа назад, dron191174 сказал:

Куда же нам до неё о0? 

Даже та темка NMS всего лишь жалкая пародия на истинную флудильню из MWO. Вот там иногда доходило до 20 страниц в день и в общем настрочили около тысячи…

11 минуту назад, Degrizai сказал:

из MWO

Из кого о_0? Стальных, чтоль? 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Из кого о_0? 

Скрытый текст

SKT-10.jpg

СК, кстати, скатывается туда же - в беспросветный донат и похеризм разработчиков.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

  Показать содержимое

SKT-10.jpg

СК, кстати, скатывается туда же - в беспросветный донат и похеризм разработчиков.

Да то ты просто надежду потерял…  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

вот я её не терял… точнее её никогда и не было … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Я просто видел как это происходит =_=

5 минут назад, Degrizai сказал:

Я просто видел как это происходит =_=

…перед глазами пробегает вся жизнь проекта … ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ня.

16 часов назад, _Sawatari_ сказал:

Не хочу показаться излишне токсичным, но когда определенные люди заходят в любую темку, эта темка с каждой минутой потихоньку пробивает дно.

шоподелать.но в тэге есть слово “флуд” так что я такое развитие событий предполагал.

15 часов назад, dron191174 сказал:

Воспользовавшись советом Риза, я решил подредактировать директивы общения. Но мне нужна ваша помощь! 

Ответьте на несколько вопросов (хотя бы 2 человека), чтобы помочь мне скорректировать некоторые протоколы…

  Скрыть содержимое

“Тест”:

 

1.0.) Вы сидите в кафе и пьёте кофе. К вам за столик садится молодой человек (лет 19-ти) и здоровается с вами. Ваши действия?

а) Поздороваетесь в ответ.

б) Пошлёте незнакомца куда подальше.

в) Проигнорируете его, продолжая попивать кофе.

г) Быстро допьёте кофе, и уйдёте от не званного гостя.

 

1.2.) Почему вы сделали именно так?

 

 

2.0.) Вы сидите в парке на лавочке, и читаете газету (журнал, или что-то подобное). К вам присаживается красивая девушка и здоровается с вами. Ваши действия:

а) Проигнорируете незнакомку.

б) Уйдёте прочь.

в) Поздороваетесь в ответ.

г) Пошлёте незнакомку  куда подальше.

 

2.2.) Почему вы поступили именно так?

 

 

3.0.) Вы сошли с автобуса. За выходит старушка с тяжёлыми сумками, и просит у вас помощи. Ваши действия?

а) Поможете старушке.

б) Развернётесь и молча уйдёте прочь.

в) Отмажетесь от просьбы.

г) Пошлёте старушку куда подальше, и уйдёте прочь.

 

3.2.) Почему вы сделали именно так? 

 

П.С. “Тест” не обязателен, но поможет мне в устранении некоторых проблем с ОС.

в первых двух случаях уйду.во втором помогу бабушке.бабушку жалко-а первые двое назойливые свиньи и я их не приглашал.

 

10 часов назад, SVTmk сказал:

Темка хочет повторить успех флудильни NMS? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

темка ничу не хочет.темка вещь.хочут людишки.

9 часов назад, TURBOD1190 сказал:

Не заходил я такой на форум и всё пропустил… опять тему для флуда сделали…

п.с. ещё в музыку на первой странице третью лучше бы не ту эпичную сделали бы, а из HOMM lV, там отличная мелодия есть. Хотя всё это по-моему странно выглядит на форуме о космической игре.

  Показать содержимое

 

 

чу странного то?гриндилка?гриндилка.шо у нас в большинстве гриндилок?эльфы и прочие орки.тут еще пока не-но это мы исправим.

Оркообразные зелёные летадлы ужо есть.

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Оркообразные зелёные летадлы ужо есть.

Это кто таки О_О? 

Только что, Degrizai сказал:

Оркообразные зелёные летадлы ужо есть.

ну пока мы еще не ходим по ангару и не пьём эль.

Только что, dron191174 сказал:

Это кто таки О_О? 

это твоя кумекалка опять работает как капустный кочан.меня порой забавляет твоё неумение мыслить даже на шаг вперёд и не понимать не единого намёка.

1 минуту назад, Druche сказал:

ну пока мы еще не ходим по ангару

 

и не пьём эль.

“Движок не позволяет” Разработчики (С)

 

Грибное пиво вообщет. И судя по вензелям, которые выписывают тайкины, их именно им заправляют.

Только что, Degrizai сказал:

“Движок не позволяет” Разработчики (С)

 

Грибное пиво вообщет. И судя по вензелям, которые выписывают тайкины, их именно им заправляют.

мне чому то всегда казалось чо раз это кристалиды то их заправляют освежителями для унитаза

В 16.08.2017 в 20:46, SVTmk сказал:

Пока что все сводится к тому, что проект “Человечество” оказался сырым и довольно забагованным, чрезмерно предрасположенным к самоуничтожению в силу несовершенного кода 

А прикинь закроют?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вышлют всем письма, мол “так и так, в силу сложностей в эксплуатации и опасности для окружающей вселенной, было принято решение, проект Человечество свернуть. Приносим Вам наши сожаления”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)