Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

26 минут назад, OttoShmit сказал:

А прикинь закроют?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вышлют всем письма, мол “так и так, в силу сложностей в эксплуатации и опасности для окружающей вселенной, было принято решение, проект Человечество свернуть. Приносим Вам наши сожаления”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну а чо, явится всем во сне Нечто, скажет - вашей Вселенной остался месяц на существование, делайте что заблагорассудится, через месяц этот мир будет выключен и перезагружен, все существующее живое и неживое будет стерто. И все - месяц паники, хаоса, беспредела и анархии, прощание с близкими, и Game Over.

Только что, SVTmk сказал:

Ну а чо, явится всем во сне Нечто, скажет - вашей Вселенной остался месяц на существование, делайте что заблагорассудится, через месяц этот мир будет выключен и перезагружен. И все - месяц паники и хаоса, прощание с близкими, и Game Over.

глупые вы.мы сами себя уничтожим.и довольно скоро.если не научимся видеть дальше собственного носа и не прекратим жить как паразиты(причем паразиты отбитые,которые жрут своего хозяина безконтрольно не понимая что если он умрёт-умрут и они.с голоду)

1 минуту назад, Druche сказал:

глупые вы.мы сами себя уничтожим.и довольно скоро.если не научимся видеть дальше собственного носа и не прекратим жить как паразиты(причем паразиты отбитые,которые жрут своего хозяина безконтрольно не понимая что если он умрёт-умрут и они.с голоду)

Это-то да. Но я к тому, что проект создавался с какой-то целью, которую мы все равно не осознаем, и раз проект не удался - будут пилить новую версию, если не смогут патчами костылей навтыкать. Нафига им нечто превратившееся хз во что. Они ж хотят, чтоб оно по пути развития шло, иначе не пилили бы все более продвинутые формы жизни.

создавался? ошибка природы) 

Скорее Рандом подрандомил.

шутка хаоса) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

шутка хаоса) 

Скрытый текст

e5aa9de10efb6c309465ef653559cc97--ponys-

 

HGRoBEDCTAyNpj7G6W3G9Q.png
 

Скрытый текст

xR6sR-S_MLc.jpg

 

14 часа назад, SVTmk сказал:

Темка хочет повторить успех флудильни NMS? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Герои достойны подражания. К хорошему не стремиться - грех.

8 часов назад, Degrizai сказал:

Даже та темка NMS всего лишь жалкая пародия на истинную флудильню из MWO. Вот там иногда доходило до 20 страниц в день и в общем настрочили около тысячи…

Там все были психи.

1 час назад, SVTmk сказал:

Ну а чо, явится всем во сне Нечто, скажет - вашей Вселенной остался месяц на существование, делайте что заблагорассудится, через месяц этот мир будет выключен и перезагружен, все существующее живое и неживое будет стерто. И все - месяц паники, хаоса, беспредела и анархии, прощание с близкими, и Game Over.

Лет 10 уже жду… Никак никто не является. Даже белочка… ну или кто там видится енотам?

12 минуты назад, StripyCoon сказал:

Там все были психи.

Там ими становились…

5 минут назад, Degrizai сказал:

Там ими становились…

ну так то да… не без влияния некоторых.

чут затихли… лан.

ня вам тему для анализа психических отклонений в собственной душе…

 

dj2lVrTk-EM.jpg

 

 

Кому слишком жесткий предыдущий вариант, есть попроще.

 

kR8eJUL8ie4.jpg

Да норм носорожик, ты чаго.

3 часа назад, Degrizai сказал:

Да норм носорожик, ты чаго.

Не… Это он про “зверя” в душе…

Ну, у меня там прячутся, как мне известно: какой-то злобный и кровожадный зверюга, отмороженный и не очень некромант, энтузиаст-халтурщик, лютая лень, и энерго-вампир… При том последний начинает шевелиться только под час ночи… Кто там ещё есть - ХЗ!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

Кушай меньше просроченных батареек.

4 минуты назад, Degrizai сказал:

Кушай меньше просроченных батареек.

Да знаю… Но они такие вкусные… Мням-пффф-хрум-хрум-ик! 

О_0

Скрытый текст

img-20160916141218-314.jpg

 

ша.знали бы вы кто у меня там сидит,вы бы посчитали некоторых личностей этого форума вершиной адекватности по сравнению с моим внутренним зверем.оно властолюбивое,циничное,жадное,садистское,лживое,похотливое и совершенно безумное.потому я его давно посадил на цепь и стараюсь лишний раз не кормить,а если кормлю то только с помощью мелких пакостей шоб заткнулось и не скулило в моей голове.

Ну прям именно такой, каким должен быть Друче ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)