Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Degrizai сказал:

Ну прям именно такой, каким должен быть Друче ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

кем я быть должен и кем я стал в итоге это 2 совершенно противоположных человека.чудовищем быть просто-но простой путь не самый интересный и правильный.

2 минуты назад, Degrizai сказал:

О_0

  Показать содержимое

img-20160916141218-314.jpg

 

Так ты про эти… А я думал силициумные! 

А такие я не ем - фу кака! 

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Ну прям именно такой, каким должен быть Друче ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

+1! 

Только что, Druche сказал:

чудовищем быть просто-но простой путь не самый интересный и правильный.

Вот это ты правильно сказал! Держи лайк! 

Не, тогда просто едет крыша.

Только что, Degrizai сказал:

Не, тогда просто едет крыша.

У кого как  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

Только что, Degrizai сказал:

Не, тогда просто едет крыша.

лишь только при недостатке силы воли.к счастью с этим мне повезло.этого добра у меня навалом.

Чет посмотрел обновы за последний год, глянул чо в стиме пишут про ск и задал себе вопрос: “Почему все вот так получилось?”
59976ec4a1632_.jpg.ae82066e7b0e8d08475075c9d0875c46.jpg

Только что, _Sawatari_ сказал:

Чет посмотрел обновы за последний год, глянул чо в стиме пишут про ск и задал себе вопрос: “Почему все вот так получилось?”

по кочану.из за рочей.нытиков и людей требующих нагиб за деньги.

Всё ясно - яжки перебрали…

3 минуты назад, Druche сказал:

по кочану.из за рочей.нытиков и людей требующих нагиб за деньги.

Там пикрил это глав разраб писал в чатеке давно еще

Эмм… Что затихли? 

И, Саватари: сравнить меня с Гладосим… Ты меня оскорбил! И лишь моё воспитание не позволяет мне сразится с женщиной! 

22 часа назад, Druche сказал:

глупые вы.мы сами себя уничтожим.и довольно скоро.если не научимся видеть дальше собственного носа и не прекратим жить как паразиты(причем паразиты отбитые,которые жрут своего хозяина безконтрольно не понимая что если он умрёт-умрут и они.с голоду)

Ну не совсем. Посмотри фильм “день, когда земля остановилась”, там учёный умную вещь сказал, что выход находится как правило тогда, когда кажется что уже всё, дальше идти некуда, тоесть в критической ситуации. Нам для начала надо понять - Земля нам не принадлежит, это МЫ принадлежим ей  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И она в любой момент стряхнёт нас как ненужный мусор, если совсем прижмёт, человек бессилен перед природой, мы НИЧЕМ не управляем, это ОНА управляет нами. Радует одно, любой конец не наступит в одночасье, всё будет происходить постепенно, так что у нас будет время образумится и начать “топать” в правильном направлении.

20 часов назад, StripyCoon сказал:

Кому слишком жесткий предыдущий вариант, есть попроще.

 

kR8eJUL8ie4.jpg

Брат и сестра. Мы все братья и сёстры, т.к. мы - углеродная форма жизни.

1 час назад, dron191174 сказал:

Эмм… Что затихли? 

И, Саватари: сравнить меня с Гладосим… Ты меня оскорбил! И лишь моё воспитание не позволяет мне сразится с женщиной! 

hqdefault.jpg

как то коробит от такого сочетания - братья и сёстры, прямо кровосмешение какое-то, вкупе то чем занимались дети адама и евы… 

24 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

hqdefault.jpg

Это было давно, но я злопамятный! (прочитал предыдущие страницы этой темы внимательнее…)

П.С. Просто забыл тогда ответить -_-! 

23 минуты назад, dpapl сказал:

как то коробит от такого сочетания - братья и сёстры, прямо кровосмешение какое-то, вкупе то чем занимались дети адама и евы… 

Ты это к чему о_0? И о ком О_О? 

Только что, dpapl сказал:

как то коробит от такого сочетания - братья и сёстры, прямо кровосмешение какое-то, вкупе то чем занимались дети адама и евы… 

не было никакова адама и евы.мы все обезьяны потерявшие волосы

и то не факт) 

Только что, dpapl сказал:

и то не факт) 

чоита?95% совпадения днк с обезьянами.

8 минут назад, Druche сказал:

чоита?95% совпадения днк с обезьянами.

тогда не облысевшая,а то у меня волос всюду хватает)))