Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

А кто сказал, что обезьяна превратилась в человека? Может, это человек уже вымирающий вид, а обезъяна - это то, во что он превращается от отупения  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

И может, обезьяны - это бывшая цивилизация людей, которые настолько отупели и обленились, что начали регрессировать  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Только что, SVTmk сказал:

А кто сказал, что обезьяна превратилась в человека? Может, это человек уже вымирающий вид, а обезъяна - это то, во что он превращается от отупения  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

И может, обезьяны - это бывшая цивилизация людей, которые настолько отупели и обленились, что начали регрессировать  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

обезьяны умнее людей.нынешние.по крайней мере сознательней и не рушат то где живут.

Бре-э-ед… Ои-й бре-э-ед! Ладно я несу пургу, но люди, что творите вы О_О?! 

4 часа назад, dpapl сказал:

вкупе то чем занимались дети адама и евы… 

Та они почкованием вообще размножались <_<

 

3 часа назад, Druche сказал:

мы все обезьяны потерявшие волосы

Пардон, но приматы. Большая разница =_=

 

2 часа назад, dron191174 сказал:

что творите вы О_О?! 

Подкрепляем теорию эволюции :3

1 час назад, Degrizai сказал:

Подкрепляем теорию эволюции :3

Мде… А я уж надеялся, что до этого не дойдёт… 

1 час назад, Degrizai сказал:

Пардон, но приматы. Большая разница =_=

никакой разницы

Обезьяны — четверорукие млекопитающие, наиболее близкие к человеку по строению тела и происхождению, в широком смысле — все представители отряда приматов (Primates)

Вот именно, что в широком смысле =_=

Это как копибару с хомячком сравнить.

Только что, Degrizai сказал:

Вот именно, что в широком смысле =_=

Это как копибару с хомячком сравнить.

какая разница то.нет никакой разницы.чо ты пристал.ты ж не говоришь “санитарный техник Василий Петрович использует обсценную лексику в переулке напротив” ты говоришь “опять там этот алкаш вася орёт матом” это при том условии шо ты знаешь его имя-а если не знаешь?а надо сказать например.

16 минут назад, Druche сказал:

ты ж не говоришь “санитарный техник Василий Петрович использует обсценную лексику в переулке напротив” 

Изредка бывают заскоки о_о

Но я тебя понял, да.

16 часов назад, Degrizai сказал:

Изредка бывают заскоки о_о

Видимо, не у одного меня багги в ПО ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

У меня не баг, а привычка <_<

Читай больше книг и не такое начнёшь выписывать.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

У меня не баг, а привычка <_<

Читай больше книг и не такое начнёшь выписывать.

Нууу… Я и так их СЛИШКОМ много читаю… Так много, что на форуме меня терпеть НЕКОТОРЫЕ личности не могут! 

П.С. И предлагают выпилиться с форума и игры! 

Уныло тут как-то.

Давайте, что ли, устроим дискуссию…

 

Только что, Fedman47 сказал:

Уныло тут как-то.

Давайте, что ли, устроим дискуссию…

 

“Пусть говорят”? Мде… Ну, давайте! 

Кто нибудь смотрел фильмец “Темная башня”?

Наивный Федман

Я всего лишь хотел привнести немного литературного экшена в эту унылую темку : /

15 минут назад, Fedman47 сказал:

Я всего лишь хотел привнести немного литературного экшена в эту унылую темку : /

нашел с кем эт обсуждать

39 минут назад, Fedman47 сказал:

Давайте, что ли, устроим дискуссию…

На какую тему? :3

опять я не смотрел какой то там фильм, и мимо кассы все… ((  я мож читать люблю.