Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

7 минут назад, StripyCoon сказал:

енотов 10-15 надеюсь, не дороже?

Было. С текущим ненормальным курсом 34 бакса >_<

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Было. С текущим ненормальным курсом 34 бакса >_<

хренасе.  я лучше шнур новый для микрофона куплю.

И иди играть в Team Fortress 2 ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Только что, Degrizai сказал:

И иди играть в Team Fortress 2 ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

а че там? )

8 минут назад, Degrizai сказал:

И иди играть в Team Fortress 2 ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Это что о_0?

Только что, StripyCoon сказал:

а че там? )

тоже самое только бесплатно

12 минуты назад, StripyCoon сказал:

хренасе.  я лучше шнур новый для микрофона куплю.

Мне одному кажется, что шнур за 30 баксов - это куда большая дичь, чем игра за те же деньги?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

2 минуты назад, Druche сказал:

тоже самое только бесплатно

а че про зомбаков есть онлайн? ну кроме еледышащих серваков Л4Д?

Только что, Fedman47 сказал:

Мне одному кажется, что шнур за 30 баксов - это куда большая дичь, чем игра за те же деньги?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Та может не одному. Да и шнур для микрофона за 30 у.е. реально дичь. Слишком дешевый. Может залагать в самый ответственный момент. 

Овервотч кстати можно и попробовать бесплатно в бесплатные дни.

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

Та может не одному. Да и шнур для микрофона за 30 у.е. реально дичь. Слишком дешевый. Может залагать в самый ответственный момент. 

Вспомнилась почему-то байка на работе, как чуваку советовали подшутить над сварщиком, пережав ему кабель.

P.S. Как может лагать кусок проводника? : /

Только что, Fedman47 сказал:

Вспомнилась почему-то байка на работе, как чуваку советовали подшутить над сварщиком, пережав ему кабель 

гы)  насколько я понимаю в сварке, чувака разводили? )

 

прост с микрофонами при записи вообще беда. капризное оборудование. там действительно шнур может все испортить, если замечательно собран, ловит наводки какие либо и т.п. и тд. Я так то утрирую. Мне шнура за 30 у…е с головой хватит. Вот в профи студии таким пользоваться не будут.

18 минут назад, StripyCoon сказал:

а че там? )

Скрытый текст

 

 

Кратко и песенкой :3

 

10 минут назад, dron191174 сказал:

Это что о_0?

Не знать, что такое TF2… откудо ты выползло, существо? *,*

 

9 минут назад, Druche сказал:

тоже самое только бесплатно

Лайт-версия, так сказать.

Только что, Fedman47 сказал:

Вспомнилась почему-то байка на работе, как чуваку советовали подшутить над сварщиком, пережав ему кабель.

P.S. Как может лагать кусок проводника? : /

так же как бог может влиять на нашу жизнь.ну ты понел

7 минут назад, Fedman47 сказал:

P.S. Как может лагать кусок проводника? : /

Ты захочешь записать как можно более чистый звук, а он тебе начнёт ловить 100500 наводок от радио радонежа до передачи Кьюриосити с марса, попутно тролля неподходящим сопротивлением и танцующими и искрящими коннекторами.

1 минуту назад, Druche сказал:

так же как бог может влиять на нашу жизнь.ну ты понел

Я атеист. 

9 минут назад, Fedman47 сказал:

 

P.S. Как может лагать кусок проводника? : /

ну примерно так же, как может хайфай кабель влиять на качество звучания стереосистемы. только наоборот) 

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Ты захочешь записать как можно более чистый звук, а он тебе начнёт ловить 100500 наводок от радио радонежа до передачи Кьюриосити с марса, попутно тролля неподходящим сопротивлением и танцующими и искрящими коннекторами.

ну как то так, да. 

та же болезнь у многих звукоснимателей электрогитар.

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Ты захочешь записать как можно более чистый звук, а он тебе начнёт ловить 100500 наводок от радио радонежа до передачи Кьюриосити с марса, попутно тролля неподходящим сопротивлением и танцующими и искрящими коннекторами.

Фольгой обмотать не так уж сложно : /

Не самому конечно - производителю

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Я атеист. 

Их тоже куча видов о_о

 

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Фольгой обмотать не так уж сложно : /

А что делать с хреновой проводимостью и коннекторами? =_=