Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

4 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

понятно что никто не застрахован от такого. Однако разница между 192 и 320 кбит в сек очень ощутима. Так что битрейт таки решает

конечно решает. степень сжатия звука при 192 и 320 весьма разная. я вообще МП3 не воспринимаю за звук так то. 

wave в 24 бит/с - вот стандарт нормальной музыки. причем именно удобный стандарт. можно еще более разжать запись. 

разница в звучании между МП3 и вавкой - коллосальная. Разница в метраже тоже. При объемах памяти современных девайсов… У меня вопрос - зачем экономить??

Инот дело говорит - я саундтрек Planetary Annigilation скачал в оригинальном, вообще не сжатом формате. Весил, конечно, просто конски архив, но того стоил.

Скрытый текст

 

 

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Инот дело говорит - я саундтрек Planetary Annigilation скачал в оригинальном, вообще не сжатом формате. Весил, конечно, просто конски архив, но того стоил.

  Показать содержимое

 

 

Играл! Норм! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Играл! Норм! 

Были бы планеты чуть побольше - была бы самая эпическая игра всех времён.

Только жаль они свою игру второй раз продают, гады.

21 минуту назад, PaziNazi сказал:

Только жаль они свою игру второй раз продают, гады.

эт как так? О_о

10 минут назад, StripyCoon сказал:

эт как так? О_о

 

Легко и просто ≖_≖

 

oAMIxzk.png

Только что, Listick_ сказал:

 

Легко и просто ≖_≖

 

oAMIxzk.png

м?  т.е. это одна и та же игра? но в разной упаковке?

Только что, StripyCoon сказал:

м?  т.е. это одна и та же игра? но в разной упаковке?

 

Длс к игре отдельно не продаётся, только новая версия вместе с длс. А обновление с версии без длс как новая игра стоит.

1 минуту назад, PaziNazi сказал:

 

Длс к игре отдельно не продаётся, только новая версия вместе с длс. А обновление с версии без длс как новая игра стоит.

ахренительно, че. 

и все молчат, никто не попытался отсудить че нить? или в соглашении все это есть, и как обычно, все не глядя ставят галки?

9 минут назад, StripyCoon сказал:

ахренительно, че. 

и все молчат, никто не попытался отсудить че нить? или в соглашении все это есть, и как обычно, все не глядя ставят галки?

 

А сделай так разработчики СК с эсминцами, эллидиумом и новыми фичами, их бы на руках носили, хех ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

а если бы я прочитал соглашение ск,передумал бы?ет терь понятно что за кабала)

Только что, Listick_ сказал:

 

А сделай так разработчики СК с эсминцами, эллидиумом и новыми фичами, их бы на руках носили, хех ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

я б купил специальную версию без всего этого дирьма и сидел бы себе играл как раньше танча маяки на команднике.

думал поиграть в фантастику,подальше от земных забот,а тут здрасте пожалуста,кидалово на кидалове и кадаловом погоняет)

4 минуты назад, dpapl сказал:

думал поиграть в фантастику,подальше от земных забот,а тут здрасте пожалуста,кидалово на кидалове и кадаловом погоняет)

Rage качни. Я тут уже неделю матом ржу )))

18 минут назад, StripyCoon сказал:

Rage качни. Я тут уже неделю матом ржу )))

у меня есть screaming of vengeance,тож  пойдёт)

Только что, dpapl сказал:

у меня есть scream of vengeance,тож  пойдёт)

эт че?

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

Rage качни. Я тут уже неделю матом ржу )))

Играл… Бе-бе-бе-беееее!!!

Только что, dron191174 сказал:

Играл… Бе-бе-бе-беееее!!!

а я о чем? ))) мат, желание разбить мышь, монитор, клаву. такие себе впечатления)

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

эт че?

а это послушать,отдыхая от игры)