Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Как же круто *___*

latest?cb=20150827050216&path-prefix=ru

reptilii-27.gif

Ааээааа…

16 минут назад, Degrizai сказал:

Ааээааа…

Такое же мнение, брат! Нечего сказать… Енотус жжот! 

У тебя глюки, да.

шоб вас приподняло да шлёпнуло.крокодилы, еноты, меха(ненавижу меха пусть горят в аду).тут эльфятник.поняли нет?

1 минуту назад, Druche сказал:

(ненавижу меха пусть горят в аду)

Ад горит в их термоядерных сердцах! *_*

И чем они тебе так не нравятся? Конкретно мехи BattleTech - они же самые близкие к реальности их всех.

Только что, Degrizai сказал:

Ад горит в их термоядерных сердцах! *_*

И чем они тебе так не нравятся? Конкретно мехи BattleTech - они же самые близкие к реальности их всех.

ты так до сих пор и не понял за столько лет нашего знакомства что меня тошнит от нынешней реальности и фантастики подобного “реалистичного” плана?

Ну извини =_=

4 часа назад, Degrizai сказал:

Приторная жуть же. Где брутальное месиво летающих огнемётных танков с подсечками? <___<

 

А ты у нас скоро Уитли#2 станешь.

 

Термозианские многоножки с тобой не согласны.

 

А потом он чихает и высота дома убавляется на один этаж…

 

Рациональность (/_-).

Держать полуразумную плазмаплюйку дома это… бррр. Ладно там полностью разумного дылдика, его хоть уговорить можно не устраивать чихопокалипсис.

 

Ага - он стейк :\

 

…а потом я увидел ваши рассуждения о грибах и понял, что тут есть какая-то связь

Только что, Fedman47 сказал:

 

…а потом я увидел ваши рассуждения о грибах и понял, что тут есть какая-то связь

связь в том что у них в мозгу грибы завелись.как у муравьёв(они лезут на лист и там тихо мирно умирают).теперь они лезут на форум и порят дичь.

ну мало ли у кого какие тараканы, тема ж про хурму) 

Лучше есть грибы, нежели быть грибом как некоторые ==,

Только что, Triche сказал:

Лучше есть грибы, нежели быть грибом как некоторые ==,

ну я самую чуть чуть гриб иногда.местами.так проще.спасает от депрессивного психоза знаете ли.когда ты очень умный(и при этом весьма впечатлительный) и много чего понимаешь(ну или хотя бы настолько хорошо делаешь вид,что сам в это веришь) то тебе часто бывает так грустно что хочется умереть-тут то и приходит на помощь режим гриба.

54 минуты назад, Triche сказал:

Лучше есть грибы, нежели быть грибом как некоторые ==,

Но ведь орки в вахе няшечки. Нет ничего плохого в том, чтобы менять реальность силой мысли. 

23 минуты назад, Lagriel сказал:

Но ведь орки в вахе няшечки. Нет ничего плохого в том, чтобы менять реальность силой мысли. 

У меня другие критерии няшности. 

55 минут назад, Druche сказал:

ну я самую чуть чуть гриб иногда.местами.так проще.спасает от депрессивного психоза знаете ли.когда ты очень умный(и при этом весьма впечатлительный) и много чего понимаешь(ну или хотя бы настолько хорошо делаешь вид,что сам в это веришь) то тебе часто бывает так грустно что хочется умереть-тут то и приходит на помощь режим гриба.

Ды так то во многих заведениях и предпочитают иметь грибов

58 минут назад, Triche сказал:

Ды так то во многих заведениях и предпочитают иметь грибов

не оч у тебя получилось меня поиметь мать ┐(‘~`;)┌

Стоп, народ - вы тут где нибудь мой пост с мехами видите, а? о_О

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Стоп, народ - вы тут где нибудь мой пост с мехами видите, а? о_О

Ну, не совсем твой, не совсем пост и не сосвем мехи (Евангелионы живые), но вижу. Как раз на рабочем столе заставка.