Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

… вот падлы - хоть бы предупреждали >_<

Уже в таверну даже лезут!

15 минут назад, Druche сказал:

не оч у тебя получилось меня поиметь мать ┐(‘~`;)┌

дык я имею ввиду всякие гос учреждения.
мне то грибы не над, вернее человеко грибы 

3 минуты назад, Degrizai сказал:

хоть бы предупреждали

конкретно предупреждение и есть выдача успокоительного *кнопочки так называются*  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

в первый раз мну дали почуять это на этой неделе, я доселе не догадывался, что за геена огненная, когда ни слова молвить, ли хвостом махнуть  ![neko_emoji_31 crying_ v2__by_jerikuto-](https://orig02.deviantart.net/0f73/f/2014/160/3/e/neko_emoji_31__crying _v2 by_jerikuto-d7a4cr4.gif)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

конкретно предупреждение и есть выдача успокоительного *кнопочки так называются*  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

КРАЙНЕ тупая система, если честно. Это называется “бан непонятно за что”, а не “предупреждение”. Если им что-то не нравится, пусть прямо скажут что именно чтобы не повторяли, а не молчком творят непонятно что теряя и так жалкие крохи комьюнити.

На западных форумах подобной дичи ни разу не встречал - только на наших…

надо посидеть чтоль на западных ради интереса, хотя они по большей части страшные, привык я именно к этому дизайну, что в Айон играл, что тут. Например у Фронтиров или Близзов не форум, а дичь полная или у ZOS (teso), но там еще терпимо.

Главное не обёртка, а отношение =_=

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Главное не обёртка, а отношение =_=

Я в 99% довольно добропорядочный форумчанин, чтобы иметь терки с законом. Хотя ты не первый, кто пишет это, по большому счету я согласен с тобой, ибо обидно, когда ты не знаешь за что тебя потерли и надо еще стучаться непойми к кому, чтобы узнать что там кому-то не понравилось.

 

Если ты про отношение разработчик-игрок, тут собственно ноу комментс, бгг)

1 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я в 99% довольно добропорядочный форумчанин, чтобы иметь терки с законом. 

 

Если ты про отношение разработчик-игрок, тут собственно ноу комментс, бгг)

Но потом ты совершенно случайно ляпнешь что нибудь о другом проекте и тебя без суда и следствия затолкают в мут на два месяца. И я это не преувеличиваю - у меня именно так и было. _ Дважды. _

 

=__=

Кек, ну щас то с этим не так жестко, темка про “угадай игру по скриншоту” была тому доказательством. 

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Если ты про отношение разработчик-игрок, тут собственно ноу комментс, бгг)

Что-то вот этот пост с пикабу вспомнился на тему отношения к игрокам. 

Скрытый текст

1498058215128290260.jpg

 

Я тут недавно узнал, что здесь вообще раздавали баны за багрепорты ( в тундре говорят тоже), я вообще прифигел. И на месте получивших послал бы их всех и собрал пожитки в соседние миры.

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Что-то вот этот пост с пикабу вспомнился на тему отношения к игрокам. 

  Скрыть содержимое

1498058215128290260.jpg

 

Знатный баянчик, но хороший  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Вот ЭТО - разработчик нормального человека, а не курильщика.

16 часов назад, Degrizai сказал:

Вот ЭТО - разработчик нормального человека, а не курильщика.

курильщика чего именно?

16 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я тут недавно узнал, что здесь вообще раздавали баны за багрепорты ( в тундре говорят тоже), я вообще прифигел. И на месте получивших послал бы их всех и собрал пожитки в соседние миры.

главная проблема в том что нетути “соседних миров” которые удовлетворяли бы меня геймплейно.

20 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я тут недавно узнал, что здесь вообще раздавали баны за багрепорты ( в тундре говорят тоже), я вообще прифигел. И на месте получивших послал бы их всех и собрал пожитки в соседние миры.

Знатный баянчик, но хороший  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Не у нас за такое никогда не давали. За явку с повинной и отказом от того что было нафармленно незаконным путем всегда прощали.

За тундру не ручаюсь, не в курсе

4 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Не у нас за такое никогда не давали. За явку с повинной и отказом от того что было нафармленно незаконным путем всегда прощали.

За тундру не ручаюсь, не в курсе

Хм. Даже тогда, когда вместо лишних деталек Палома или Гхоста падали моники, и некоторые товарищи нафармили их тысячами? Мне казалось, тогда у многих игроков отобрали честно нафармленные монокристаллы и дали РО на форуме. Заявив, что это багоюз и всё такое. Видимо, просто казалось. 

 

Алсо, моё мнение на тот и подобный случаи таково: обнаружив баг и используя его, никуда не сообщив, ты поступаешь неправильно, нарушая правила игры и общеигровые нормы. А вот если ты нашёл баг, написал багрепорт, но разработчики его проигнорировали и не выкатили патч в течении пары часов – это уже вина разработчиков, и ничего нелегального тут нет. 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

Хм. Даже тогда, когда вместо лишних деталек Палома или Гхоста падали моники, и некоторые товарищи нафармили их тысячами? Мне казалось, тогда у многих игроков отобрали честно нафармленные монокристаллы и дали РО на форуме. Заявив, что это багоюз и всё такое. Видимо, просто казалось. 

 

Алсо, моё мнение на тот и подобный случаи таково: обнаружив баг и используя его, никуда не сообщив, ты поступаешь неправильно, нарушая правила игры и общеигровые нормы. А вот если ты нашёл баг, написал багрепорт, но разработчики его проигнорировали и не выкатили патч в течении пары часов – это уже вина разработчиков, и ничего нелегального тут нет. 

Согласен! Ибо лень - вина ленивых! Хитрые люди славятся своей изобретательностью! 

 

20 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я тут недавно узнал, что здесь вообще раздавали баны за багрепорты ( в тундре говорят тоже), я вообще прифигел. И на месте получивших послал бы их всех и собрал пожитки в соседние миры.

Мда О_О? Етитская… 

 

2 часа назад, Druche сказал:

главная проблема в том что нетути “соседних миров” которые удовлетворяли бы меня геймплейно.

Вот-вот! Тут я полностью с тобой согласен! 

1 час назад, Lagriel сказал:

Хм. Даже тогда, когда вместо лишних деталек Палома или Гхоста падали моники, и некоторые товарищи нафармили их тысячами? Мне казалось, тогда у многих игроков отобрали честно нафармленные монокристаллы и дали РО на форуме. Заявив, что это багоюз и всё такое. Видимо, просто казалось. 

Не, те кто честно покаялись в грехах и не пытались замаскировать фальшивые под “честно заработанные” тем ничего не было.

 

1 час назад, Lagriel сказал:

Алсо, моё мнение на тот и подобный случаи таково: обнаружив баг и используя его, никуда не сообщив, ты поступаешь неправильно, нарушая правила игры и общеигровые нормы. А вот если ты нашёл баг, написал багрепорт, но разработчики его проигнорировали и не выкатили патч в течении пары часов – это уже вина разработчиков, и ничего нелегального тут нет. 

То есть по твоему, если видишь, что хозяева какой-то квартиры забыли её закрыть, а полиция не приехала, то значить зайти и обворовать их это все честно и справедливо, нелегального тут ничего нет, все по  понятиям  правилам, так? А если кто вынес что из неё, до приезда полиции, так это теперь все его по праву владения?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) 

Открою тебе секрет, нет, это всё равно не правильно и не законно.

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

То есть по твоему, если видишь, что хозяева какой-то квартиры забыли её закрыть, а полиция не приехала, то значить зайти и обворовать их это все честно и справедливо, нелегального тут ничего нет, все по  понятиям  правилам, так? А если кто вынес что из неё, до приезда полиции, так это теперь все его по праву владения?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) 

Открою тебе секрет, нет, это всё равно не правильно и не законно.

Ну и сравнения у тебя, Мун! При чём тут моники (напечатал циферку - и они есть), и квартиры с законодательством?! Я тебе иногда удивляюсь…

П.С. Разрабам зарплату мониками выдают о0? Ого, а я и не знал… 

Только что, dron191174 сказал:

Ну и сравнения у тебя, Мун! При чём тут моники (напечатал циферку - и они есть), и квартиры с законодательством?! Я тебе иногда удивляюсь…

П.С. Разрабам зарплату мониками выдают о0? Ого, а я и не знал… 

Воровство есть воровство. И не важно что это, деньги, ношенная одежда или пиксели. А если ты не видишь связи между пикселями и зарплатой разработчиков создающих эти пиксели, то всё очень плохо.