Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

. А если ты не видишь связи между пикселями и зарплатой разработчиков создающих эти пиксели, то всё очень плохо.

Мун, ток не говори, что у тебя синдром “непонимания дрона”! Вот скажи - тебе в жизни как помогло недавнее обновление в СК? НИКАК! Так и тут… Просто нечего сравнивать РЕАЛЬНУЮ жизнь с КИБЕР ПРОСТРАНСТВОМ (у тебя это не получается… как и у меня!)… 

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Мун, ток не говори, что у тебя синдром “непонимания дрона”! Вот скажи - тебе в жизни как помогло недавнее обновление в СК? НИКАК! Так и тут… Просто нечего сравнивать РЕАЛЬНУЮ жизнь с КИБЕР ПРОСТРАНСТВОМ (у тебя это не получается… как и у меня!)… 

ты понимаешь словосочетание "незаконное обогащение "? Как ты выразился, “кибер пространство”, никак на это не влияет

Вот скажи, если ты богат и у тебя много еды, то значит пойти и своровать булочку в магазине - это нормально? Она же тебе не нужна и никак не поможет в жизни, у тебя самого частный бизнес в три пекарни. Так значит раз толку от неё тебе нету значит забирай у других?

 

Я то все понимаю (жадность и любовь халявы это неизлечимо, сам держусь из последних сил), но ты понять не хочешь что то что для тебя пустой звук для другого может быть очень важным.

25 минут назад, _Sawatari_ сказал:

"незаконное обогащение "?

Мде… Ладно, проехали! Раз вне закона, так вне закона! 

Так сказать: Арест с конфискацией! 

Мун, если уж захотелось аналогии с квартирной кражей, то фарм моников на детальках Палома скорее там можно выразить:

Люди сделали в квартире ремонт, а всё ненужное выставили в подъезд с табличкой “берите, кто что хочет”. Ну люди и начали брать. И вдруг кто-то заметил, что помимо мусора, выставили ещё и шкатулку с золотыми украшениями. И начали люди быстренько их разбирать. Кто-то просто пёр. Другие сообщили хозяевам. А хозяева, вместо того, чтобы сразу обратно в квартиру занести шкатулку, говорят, мол, спасибо, будем знать. И на недельку забивают. Подумаешь, мелочи. А через недельку вдруг вскинулись, опомнились, в полицию звонить начали, мол, обокрали нас, забрать надо у людей. И плевать, что мы сами им выставили эти вещи, всё равно верните. 

 

По сути, бага то и не было. Просто разработчики, не потестив как следует, выкатили в продакшен изифарм моников. Сами же. Причём, очень очевидный изифарм, который любой адекватный тестер за пару минут найдёт. А затем, вместо того, чтобы извиниться перед игроками и как-то компенсировать свой косяк, начали грабить и карать всех подряд. 

 

Я не спорю, что ситуация неприятная. Но не игроки в этой ситуации виноваты, и не они должны были за неё отвечать. 

Только что, Time_Collapse сказал:

Вот скажи, если ты богат и у тебя много еды, то значит пойти и своровать булочку в магазине - это нормально? Она же тебе не нужна и никак не поможет в жизни, у тебя самого частный бизнес в три пекарни. Так значит раз толку от неё тебе нету значит забирай у других?

 

Я то все понимаю (жадность и любовь халявы это неизлечимо, сам держусь из последних сил), но ты понять не хочешь что то что для тебя пустой звук для другого может быть очень важным.

поможет.стать еще богаче.чем больше булочек своруешь-тем меньше придётся есть свой хлеб-тем больше этого своего хлеба накопится.

39 минут назад, Lagriel сказал:

Мун, если уж захотелось аналогии с квартирной кражей, то фарм моников на детальках Палома скорее там можно выразить:

Люди сделали в квартире ремонт, а всё ненужное выставили в подъезд с табличкой “берите, кто что хочет”. Ну люди и начали брать. И вдруг кто-то заметил, что помимо мусора, выставили ещё и шкатулку с золотыми украшениями. И начали люди быстренько их разбирать. Кто-то просто пёр. Другие сообщили хозяевам. А хозяева, вместо того, чтобы сразу обратно в квартиру занести шкатулку, говорят, мол, спасибо, будем знать. И на недельку забивают. Подумаешь, мелочи. А через недельку вдруг вскинулись, опомнились, в полицию звонить начали, мол, обокрали нас, забрать надо у людей. И плевать, что мы сами им выставили эти вещи, всё равно верните. 

 

По сути, бага то и не было. Просто разработчики, не потестив как следует, выкатили в продакшен изифарм моников. Сами же. Причём, очень очевидный изифарм, который любой адекватный тестер за пару минут найдёт. А затем, вместо того, чтобы извиниться перед игроками и как-то компенсировать свой косяк, начали грабить и карать всех подряд. 

 

Я не спорю, что ситуация неприятная. Но не игроки в этой ситуации виноваты, и не они должны были за неё отвечать. 

С Муном бесполезно спорить… Я это уже давно понял, да вот только от соблазна не удержался! 

П.С. Разрабы и их помощники среди нас!

раз тут мун появился, быть кому-то битым, да и темку пора прикрыть) 

 

3 часа назад, dron191174 сказал:

Ну и сравнения у тебя, Мун! При чём тут моники (напечатал циферку - и они есть), и квартиры с законодательством?! Я тебе иногда удивляюсь…

П.С. Разрабам зарплату мониками выдают о0? Ого, а я и не знал… 

За постройку имболетов и внесение дисбаланса и хаоса в игру, а главное за полнейшую не оперативность исправления на основании на КУЧИ тем и предложений игроков выдать бы ЗП разрабам мониками или ксенокристалами ХД))
По чем там нынче в супермаркете еда (в монокристалах)?
 

Как бы там ни было с багоюзом но факт остаётся фактом - который раз в барной стойке форума трут мои посты без какого либо объяснения либо предупреждения а потом ещё и “предупреждательный” бан предупреждениями на недельку лепят иногда.

Скрытый текст

Блен, мне даж РО на семь дней за рекламу (в разделе общения блджад!) и ПИРАТСТВО лепили XD

Не надо так.

13 минуты назад, Degrizai сказал:

Как бы там ни было с багоюзом но факт остаётся фактом - который раз в барной стойке форума трут мои посты без какого либо объяснения либо предупреждения а потом ещё и “предупреждательный” бан предупреждениями на недельку лепят иногда.

  Скрыть содержимое

Блен, мне даж РО на семь дней за рекламу (в разделе общения блджад!) и ПИРАТСТВО лепили XD

Не надо так.

Ууу… Тут ВСЁ ясно… Это как у гаишников и полицейских - надо выполнить план! И не важно, какой ценой! 

11 минуту назад, dron191174 сказал:

Ууу… Тут ВСЁ ясно… Это как у гаишников и полицейских - надо выполнить план! И не важно, какой ценой! 

бред, прост весь форум под колпаком как бе, даже вон в горячем подвале типо нет правил, но в стартовом посте все написано.

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

бред, прост весь форум под колпаком как бе, даже вон в горячем подвале типо нет правил, но в стартовом посте все написано.

Но ведь этот “план” есть! И его надо выполнять… 

мне одному показалось, что там темка появилась с названием Кедровая служба xDD

4 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

бред, прост весь форум под колпаком как бе, даже вон в горячем подвале типо нет правил, но в стартовом посте все написано.

Помню как долго проигрывал с того, когда мой длиннопост в подвале потерли. Хоть не забанили.

И не объяснили почему, да? 

8 часов назад, dpapl сказал:

раз тут мун появился, быть кому-то битым, да и темку пора прикрыть) 

 

в смысле темку прикрыть?э свыш иди отсюда понял да?хейтер.

5 часов назад, Druche сказал:

в смысле темку прикрыть?э свыш иди отсюда понял да?хейтер.

сам такой,даже хуже, где хочу там и хожу,развели тут бардак)))

докинул музыки в шапку если кому наскучил фолк там немного иное есть теперь.

Мде… У одного дрона в галактике сегодня день варенья… Поздравим дрона -_-! 

Скрытый текст

Картинки по запросу печальный подарок