Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

21 минуту назад, dron191174 сказал:

Мде… У одного дрона в галактике сегодня день варенья… Поздравим дрона -_-! 

  Показать содержимое

Картинки по запросу печальный подарок

Поздравляю *-*

Всего тебе хорошего и доброго ;з

 Смайлы День рождения  Смайлы День рождения

2 минуты назад, Xoma69 сказал:

Поздравляю *-*

Всего тебе хорошего и доброго ;з

 Смайлы День рождения  Смайлы День рождения

Спасибо! Хоть кто-то поздравил  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Спаси-и-и-ибо! 

П.С. Обожаю шарики… Они милые и вкусные! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Спасибо! Хоть кто-то поздравил ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Спаси-и-и-ибо! 

П.С. Обожаю шарики… Они милые и вкусные! 

Сейчас вот обидно было =_=

Лови шариков! Смайлы День рождения Смайлы День рождения Смайлы День рожденияСмайлы День рождения  Смайлы День рождения Смайлы День рождения Смайлы День рождения Смайлы День рождения Смайлы День рождения

1 минуту назад, Xoma69 сказал:

Сейчас вот обидно было =_=

Вообще-то это был комплимент ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)! Китайско-русский, дроновский комплимент (ну не умею я делать комплименты… директивы не поддерживают такую ОС)! Ведь первая поздравила именно родная Хома  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! С шариками-и-и-и! 

П.С. И чего о тебе такие слухи ходят, не пойму! Вродь норм личность… 

П.П.С. Молчу-молчу, а то на радостях ща такого наговорю  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)… 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Вообще-то это был комплимент ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)! Китайско-русский, дроновский комплимент (ну не умею я делать комплименты… директивы не поддерживают такую ОС)! Ведь первая поздравила именно родная Хома  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! С шариками-и-и-и! 

П.С. И чего о тебе такие слухи ходят, не пойму! Вродь норм личность… 

П.П.С. Молчу-молчу, а то на радостях ща такого наговорю  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)… 

Просто они меня лучше знают хДД

1 минуту назад, Xoma69 сказал:

Просто они меня лучше знают хДД

Ааа… Ну, я лучше буду знать тебя такой, какой знаю, ибо некоторые вещи лучше не знать  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)!

П.С. Например - состав ирисок… 

Только что, dron191174 сказал:

Мде… У одного дрона в галактике сегодня день варенья… Поздравим дрона -_-! 

  Показать содержимое

Картинки по запросу печальный подарок

просто загляни под спойлер.я совершенно не умею поздравлять людей с праздниками сам.поэтому вот так.

Скрытый текст

 

 

2 часа назад, dron191174 сказал:

Мде… У одного дрона в галактике сегодня день варенья… Поздравим дрона -_-! 

  Показать содержимое

Картинки по запросу печальный подарок

Поздравлямба!!!

16 часов назад, Degrizai сказал:

Как бы там ни было с багоюзом но факт остаётся фактом - который раз в барной стойке форума трут мои посты без какого либо объяснения либо предупреждения а потом ещё и “предупреждательный” бан предупреждениями на недельку лепят иногда.

Не надо так.

А ты же прекрасно знаешь, что реклама другого проекта запрещена, и что за это гладят бан-хаммером, но все равно берешь и нарушаешь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А потом еще и обсуждаешь действие модерации, на виду у всех, средь бела дня!!!..  вот как тебя не забанить?

Даже в флудотемах надо соблюдать правила. Ок, пока предупреждение, раз флудо тема (и потом не говори что не предупреждали ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”))

уважаемый [Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/ “Перейти в профиль Time_Collapse”), лучше скажите когда будут плюшки из этой темки:

в ближайший месяц хотя бы? 

Только что, Time_Collapse сказал:

А ты же прекрасно знаешь, что реклама другого проекта запрещена, и что за это гладят бан-хаммером, но все равно берешь и нарушаешь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А потом еще и обсуждаешь действие модерации, на виду у всех, средь бела дня!!!..  вот как тебя не забанить?

Даже в флудотемах надо соблюдать правила. Ок, пока предупреждение, раз флудо тема (и потом не говори что не предупреждали ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”))

меня таким способом в мною созданной теме по поводу модерации в корп.разделах главами корпораций на форуме пытались развести(дескать скажи нам Друч чо за проэкты ты имеешь ввиду где эта система работает) очевидно думая что я совсем личинка червяка и поведусь на простейшую провокацию.забавные тут люди сидят все таки.

4 часа назад, dron191174 сказал:

Мде… У одного дрона в галактике сегодня день варенья… Поздравим дрона -_-! 

  Скрыть содержимое

Картинки по запросу печальный подарок

С Днем Варенья чу, чтот картинка напомнила Падлс Пити Пати.

Вообще поздравления на др странная штука,  в большей мере не поздравляю человеков. Пушто для этого над знать человека.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

А ты же прекрасно знаешь, что реклама другого проекта запрещена, и что за это гладят бан-хаммером, но все равно берешь и нарушаешь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А потом еще и обсуждаешь действие модерации, на виду у всех, средь бела дня!!!..  вот как тебя не забанить?

Даже в флудотемах надо соблюдать правила. Ок, пока предупреждение, раз флудо тема (и потом не говори что не предупреждали ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”))

А если к “примеру” игрок хотел обратить внимание разработчиков?
Дескать, вон проект же там то вишь как сделано и работает зараза таки, чего у нас то не сделать похожее но лучше. . .
За это ему БАН что-ли?

Я не видел посты рекламирующие что-то сторонее тут (модерке привет, молодцы!)
За пост такого плана я бы бан еще понял

Скрытый текст

Хорош сидеть в СК 
Идите в это проект: ссылка
Там баланс, там все круто
Ну и.т.д

Но если бан за то как я в верху своего поста написал то это ИМХО не правильно. . .

2 часа назад, Glavnook сказал:

уважаемый [Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/ “Перейти в профиль Time_Collapse”), лучше скажите когда будут плюшки из этой темки:

в ближайший месяц хотя бы? 

Большинство изменений вы уже видели на тестовом. Некоторые остались за кадром ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”). А некоторые никто так и не смог правильно расшифровать. Читайте внимательно каждое слово (особенно первую новость).

13 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Большинство изменений вы уже видели на тестовом. Некоторые остались за кадром ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”). А некоторые никто так и не смог правильно расшифровать. Читайте внимательно каждое слово (особенно первую новость).

я не успел к сожалению увидеть. . .
тренировки, подготовка к соревнованиям. . .
Ну дай бог что джерикам таки плюшку подвезут)

за про баны, 

2 часа назад, Glavnook сказал:

А если к “примеру” игрок хотел обратить внимание разработчиков

да лано когда посты трут значит политика партии идет в разрез с вашим мнением, а раз банят значит кто то упорствует.

 

 Стерли и что,  просто добавляй +10 к тролингу и неотносиситесь к этому серьезно. Захотел - высказался фсе, мнение не интересно - наплевать. 

Не грузитесь проблема не решается ну и не надо не мои проблемы, здесь мы чтобы разгружаться а не получать дополнительную нагрузку. 

А когда то на форуме была тема для обсуждения других игр. Весьма популярная

22 минуты назад, DimkakmiD сказал:

за про баны, 

да лано когда посты трут значит политика партии идет в разрез с вашим мнением, а раз банят значит кто то упорствует.

 

  Стерли и что,  просто добавляй +10 к тролингу и неотносиситесь к этому серьезно. Захотел - высказался фсе, мнение не интересно - наплевать. 

Не грузитесь проблема не решается ну и не надо не мои проблемы, здесь мы чтобы разгружаться а не получать дополнительную нагрузку. 

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

С днём ассемблинга *,* 

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

Большинство изменений вы уже видели на тестовом. Некоторые остались за кадром ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”). А некоторые никто так и не смог правильно расшифровать

Да. Я например так и не расшифровал: для чего были эсминцы, кому пришло в голову вводить ОМ и что такого хитровыдуманного было в дредноутах, что их рисовали больше года  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)