Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

11 минуту назад, Fedman47 сказал:

Да. Я например так и не расшифровал: для чего были эсминцы, кому пришло в голову вводить ОМ и что такого хитровыдуманного было в дредноутах, что их рисовали больше года   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

 

Да просто Вдохновение

Скрытый текст

$$$$$$$$$$$$$$$$

у художника заканчивалось время от времени)

16 минут назад, Glavnook сказал:

Да просто Вдохновение

  Показать содержимое

$$$$$$$$$$$$$$$$

у художника заканчивалось время от времени)

Кстати это тысячный ответ в этой теме. Символичненько  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Я перевёл (поэтически) песню Xandria: “Vampir”. Можете меня поздравить, это было не легко… 

Pg-PPYmdmEc.jpg

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Pg-PPYmdmEc.jpg

И что это? Ммм ,/? Енотус, ты мне угрожаешь?! 

Это Харон, дрон необразованный =_=

5 минут назад, Degrizai сказал:

Это Харон, дрон необразованный =_=

Я в курсе, кто он! Но вот какого хрена он его сюда запхнул, того перевозчика душ?! Это угроза, типо? 

18 минут назад, StripyCoon сказал:

 

post-316421-0-74069500-1455982404.jpg

8 минут назад, PaziNazi сказал:

О, Паци, привет! Какими судьбами тут? 

П.С. Полностью согласен с тобой! 

1 час назад, dron191174 сказал:

О, Паци, привет! Какими судьбами тут?

А я везде, но больше наблюдаю.

Это позиция 98% комьюнити этой игры…

33 минуты назад, Degrizai сказал:

Это позиция 98% комьюнити этой игры…

Это лучшее, что можно сделать, чтобы чего-нибудь не сделать. 

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это лучшее, что можно сделать, чтобы чего-нибудь не сделать. 

не люблю пассивов.самое страшное это безразличие и неучастие.всё зло в мире творится за счёт таких людей.

Друче дело говорит о-о

Некоторые активностью больше зла делают чем пользы. Так что 50:50

Только что, Triche сказал:

Некоторые активностью больше зла делают чем пользы. Так что 50:50

их не так много.если бы в мире было меньше равнодушных-у них бы ничерта не получалось.я уважаю любую позицию если она честная и открытая.злой ты добрый - не суть если у тебя есть убеждения и ты веришь в то чем живешь и что совершаешь и всегда делаешь то или иное открыто.не взирая на последствия и взяв на себя всю ответственность за эти самые последствия своих свершений.совершил поступок?отвечай за него.а все те кто ничего не делают - только елозят, вошкаются,потребляют,лицемерят и лгут не имея не убеждений,не чести и действуя(а чаще всего бездействуя вообще) в зависимости от того в какую сторону ветер подул - гораздо большее зло чем идейные негодяи.но это сугубо моё мнение.

3 часа назад, Druche сказал:

их не так много.если бы в мире было меньше равнодушных-у них бы ничерта не получалось.я уважаю любую позицию если она честная и открытая.злой ты добрый - не суть если у тебя есть убеждения и ты веришь в то чем живешь и что совершаешь и всегда делаешь то или иное открыто.не взирая на последствия и взяв на себя всю ответственность за эти самые последствия своих свершений.совершил поступок?отвечай за него.а все те кто ничего не делают - только елозят, вошкаются,потребляют,лицемерят и лгут не имея не убеждений,не чести и действуя(а чаще всего бездействуя вообще) в зависимости от того в какую сторону ветер подул - гораздо большее зло чем идейные негодяи.но это сугубо моё мнение.

Как странно ты слил в одну кучу бездействующих и лицемерных лгунов. Может, человек честный, а бездействует потому, что понимает, что ничего изменить не сможет, или ему попросту не интересно

7 часов назад, Destroyer1352 сказал:

Как странно ты слил в одну кучу бездействующих и лицемерных лгунов. Может, человек честный, а бездействует потому, что понимает, что ничего изменить не сможет, или ему попросту не интересно

это люди одного сорта.ну это мое мнение.честных равнодушных людей в природе не существует.или у них какое то заболевание нервного свойства.изменить можно что угодно стоит лишь попытаться.не всегда человеку просто хватает терпения и внутренних резервов.вот и всё.но то уже другая проблема.

Что есть зло, а что добро?)

Понятия такие разные и в тоже время одинаковые.

Так что мерять по шкале зло/добро несколько однобоко.

 

Когда ты убиваешь новичков в игре, ты считаешь что это добро, помогаешь им понять какой им путь выбрать чтобы этого не происходило. Считают ли они это добром? Нет.

Когда ты не убиваешь новичков в игре и считаешь это добром, и считают ли они это злом? Добро ради добра. И получается что зла тут нет. А такого не бывает.

ldP0sO90bIY.jpg