Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Здрассте.

думается никто из присутствующих и не хотел бы абсолютной свободны о которой  тут размышляют 

Мне чуток квазиабсолютной о,о/

Только что, Degrizai сказал:

Мне чуток квазиабсолютной о,о/

не знаю такой, знаю ток что многим и байроническая сойдет. 

1 час назад, Triche сказал:

думается никто из присутствующих и не хотел бы абсолютной свободны о которой  тут размышляют 

 

Я хотел

10 минут назад, Kopo6 сказал:

 

Я хотел

ты б хотел не долго, пока б на те ктот не реализовал свою свободку

27 минут назад, Triche сказал:

ты б хотел не долго, пока б на те ктот не реализовал свою свободку

 

А в нашем мире все так и есть. Только в нашем мире ты остаешься жив почти во всех таких ситуациях.

21 час назад, Kopo6 сказал:

Свобода это когда ничто не ограничивает твое применение силы.

 

Но увы чтобы заработать хотя бы денег, приходится применять ее в огромном количестве, и длительности. А существуют гораздо более эффективные способы применения силы, к примеру порубить работодателя и забрать все себе. Во многих случаях это окажется наилучшим вариантом.

Все-таки не зря существуют законы и мораль х)

Хомяк Короб не понимает, что у работодателя достаточно своих забот, которые не ведомы рабочему ибо вне его компетенции.
Почемут все хомяки думают что работодатели все там кофеё пьют и наблюдают за работой других.
При том что там идут такие штуки как планирование процесса, работа с внешним рынком, инвестирование и т.п.
Которые там тож весьма напряжны, и при неудаче над быть готовым ко всяким Коробам которые будут слать злобные письма о том чу их порубят. 

21 минуту назад, Triche сказал:

упс

Как тебе? Прям фамильное сходство… 

 

 

 

14 минуты назад, StripyCoon сказал:

Как тебе? Прям фамильное сходство… 

 

 

 

ты утром тож не фонтан 

1 минуту назад, Triche сказал:

ты утром тож не фонтан 

Та да…

 

 

 

Скрытый текст

20 минут назад, StripyCoon сказал:

Та да…

 

 

 

 

 

И Риз хотел его съесть ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! Боже мой… 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

  Скрыть содержимое

 

 

И Риз хотел его съесть ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! Боже мой… 

Риз то? Съесть енота? хахахахахахахахахахааааа кхехекхе… хахаааааа.

Он жи вегетарианец.

А енот вообще токсичный.

Его даже в переработку не каждая свалка возьмет. (эт к тому, что всяческие мерзкие искусственные формы жизни могут пасть не раззявливать - отравятся).

еще одна вариация картины Мунка 

и когда эт Риз стал веганом?о_О

15 минут назад, Triche сказал:

и когда эт Риз стал веганом?о_О

та сразу после общения с енотом.

экая креветка… нашел чет в архиве.

Хм… а в патче писалось о том, что увеличили радиус повышенного урона по эсмам? или это очередная фича?