Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

3 минуты назад, dron191174 сказал:

ещё один овощ не нужен ,/! 

>,> ??

6 минут назад, Degrizai сказал:

>,> ??

Нууу… Есть индивиды! 

П.С. По словам опрошенного он не Гладос, а просто Ник се такой запилил… 

И много тут играющих в кроссовку? 

*достал ручку и открыл старую тетрадку черного цвета с беленькой каемочкой

Играл, пока псевдовидюха тащила. Многомонеток набарыжил…

1 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И много тут играющих в кроссовку? 

*достал ручку и открыл старую тетрадку черного цвета с беленькой каемочкой

ну я игралась, но такое. как увидела количество гринда, драны птуры и думается неееее

Праильно думается. Там сейчас эра дронотурелек. Проносится паравозик и выгружает в кусты по 4 турели…

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

И много тут играющих в кроссовку? 

*достал ручку и открыл старую тетрадку черного цвета с беленькой каемочкой

ну я тип захожу иногда порофлить пару боёв.чота там с физикой после последнего патча не то(впрочем я раньше на 9 директиксе играл ща подрубил 11 мб поэтому) так что как то хз.да и уныло.

Есть такое дело (захожу), но только из-за воплощения идей этого форума в том проекте (особенно из-за самостоятельной сборки). Дико выводят из себя аимные пушки и дроны, мнооого дронов, которые лучше чем игроки разбирают - думаю бросить  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Только что, Triche сказал:

ну я игралась, но такое. как увидела количество гринда, драны птуры и думается неееее

я там чот с миниганов(фиольных) пеу пеу.весело иногда.на быстрой тачке типа возишь народ крутишь вертишь

1 минуту назад, Druche сказал:

я там чот с миниганов(фиольных) пеу пеу.весело иногда.на быстрой тачке типа возишь народ крутишь вертишь

ну мы играли пока не переделали награды за сезоны и не убрали награду есль вышел с боя

Два жнеца на маршрутку - маст хэв для каждого.

И гудок “Левиафан” в кузов.

Только что, Triche сказал:

ну мы играли пока не переделали награды за сезоны и не убрали награду есль вышел с боя

ну толпенью тащемта весело иногда.но соло естестинна в это играть смысла нет.шо до наград и прочего я эту игру не рассматриваю как чот такое прям прям.часок покатал-забил до того момента пока приспичит если вдруг приспичит.мне фиолетово шо там и как по наградам.хоть их там и вовсе не будет.другое дело шо там не за что сражаца-не рейтинга не статки.грустна.

Только что, Druche сказал:

ну толпенью тащемта весело иногда.но соло естестинна в это играть смысла нет.шо до наград и прочего я эту игру не рассматриваю как чот такое прям прям.часок покатал-забил до того момента пока приспичит если вдруг приспичит.мне фиолетово шо там и как по наградам.хоть их там и вовсе не будет.другое дело шо там не за что сражаца-не рейтинга не статки.грустна.

ну блен когда там пытаешься чут нафармить а оно и без того долгое, а деляется еще дольше 

3 минуты назад, Druche сказал:

не рейтинга не статки.грустна.

А разве ради  них воевать нада о_0? 

П.С. Тож играюсь, но с переменным успехом… Захожу, беру награду, иии… Бой-два и валю! Аутистовозы маст-фэв надоели -_-! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

А разве ради  них воевать нада о_0? 

Воевать нада как орки - ради лута.

И фана.

Только что, Triche сказал:

ну блен когда там пытаешься чут нафармить а оно и без того долгое, а деляется еще дольше 

ну цэ такэ.люди в всяких гриндилках годы чут фармили и ничо.впрочем я ваще не люблю фарм мне как то грустно становится в играх где он есть.меня в таких играх или вагонят и одевают а я потом щячло рву-либо я стараюсь не играть в подобное.ну или купить если можно все и сразу чо над-то покупаю и норм.или в пень и ваще болт забиваю через неделю.

Только что, Druche сказал:

ну цэ такэ.люди в всяких гриндилках годы чут фармили и ничо.впрочем я ваще не люблю фарм мне как то грустно становится в играх где он есть.меня в таких играх или вагонят и одевают а я потом щячло рву-либо я стараюсь не играть в подобное.ну или купить если можно все и сразу чо над-то покупаю и норм.или в пень и ваще болт забиваю через неделю.

вот в том то и дело, во всяких гриндилках очень мало штук имеет 1 путь получения

Только что, dron191174 сказал:

А разве ради  них воевать нада о_0? 

П.С. Тож играюсь, но с переменным успехом… Захожу, беру награду, иии… Бой-два и валю! Аутистовозы маст-фэв надоели -_-! 

а ради чего?ради чего воевать?ради славы,женщин и бочек с вином.чтобы все тыкали в тя пальцем и говорили “отетот парень овнит всех”.а иначе смысла нет.

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Воевать нада как орки - ради лута.

И фана.

Вот и я за то! 

1 минуту назад, Druche сказал:

а ради чего?ради чего воевать?ради славы,женщин и бочек с вином.чтобы все тыкали в тя пальцем и говорили “отетот парень овнит всех”.а иначе смысла нет.

Мдеее… Не поймём мы друг-друга! Вот не поймём…