Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Degrizai сказал:

Воевать нада как орки - ради лута.

И фана.

это вы орки воюете ради фана.а дроу любят черепа развешивать в своём жилище и под винцо вспоминать кого и как в тот или иной раз он оприходовал и сжил со свету.а как вспоминать если нетути статки?

1 минуту назад, Druche сказал:

это вы орки воюете ради фана.а дроу любят черепа развешивать в своём жилище и под винцо вспоминать кого и как в тот или иной раз он оприходовал и сжил со свету.а как вспоминать если нетути статки?

Где ты живёшь? В каком мире, собрат?! Чё у вас там за нравы? Или вы ещё кровавые жертвы приносите богине? 

мм пошли жертвоприношения, войны ради фана. Будите Короба, это ж его любимые темы

1 минуту назад, Triche сказал:

мм пошли жертвоприношения, войны ради фана. Будите Короба, это ж его любимые темы

 

Да порубить всех за то что они все. Делов то.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Да порубить всех за то что они все. Делов то.

о, прям по вызову

Только что, dron191174 сказал:

Где ты живёшь? В каком мире, собрат?! Чё у вас там за нравы? Или вы ещё кровавые жертвы приносите богине? 

а как же.вот только лично я другой богине служу,доброй(Эйлистри),а еще одну безмерно уважаю как союзницу своей госпожи (Селунэ)

Только что, Triche сказал:

о, прям по вызову

 

Как я могу пройти мимо если нужно мое мнение)

Только что, Kopo6 сказал:

 

Как я могу пройти мимо если нужно мое мнение)

ты умеешь проходить мимо?

Только что, Triche сказал:

ты умеешь проходить мимо?

 

Больше нет чем да.

7 минут назад, Druche сказал:

а дроу любят черепа развешивать в своём жилище

и под винцо вспоминать кого и как в тот или иной раз он оприходовал и сжил со свету.

Черепа и воспоминания - тож своеобразный лут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Да порубить всех за то что они все.

Прям как тот слоган из рекламы: “Начни с себя!”

ну и немного догматов

Скрытый текст

Будьте всегда добры, кроме как в битве со злом. Поощряйте счастье повсюду. Учитесь и преподавайте новые песни, танцы и плавный танец квалифицированного изготовления мечей. Продвигайте гармонию между расами. Оказывайте дружескую поддержку незнакомцам, защитите бездомных и накормите голодных. Возместите грубость добротой. Возместите насилие быстрым насилием, чтобы быстро разобраться с теми, кто причиняет его. Помогайте бедствующим дроу и передайте им сообщение Леди: «Законное место ждет Вас в Царствах Наверху, на Земле Великого Света. Идите в мир и вновь живите под солнцем, где растут деревья и цветы».

всем есть место под солнцем этого мира даже тем кто блуждал во тьме сотни лет.такие дела.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Прям как тот слоган из рекламы: “Начни с себя!”

 

Как та пословица, чтобы учится на чужих ошибках, а не на своих.

Только что, Druche сказал:

 

  Скрыть содержимое

плавный танец квалифицированного изготовления мечей. 

 

Звучит жутко…

Только что, Druche сказал:

 

  Показать содержимое

Будьте всегда добры, кроме как в битве со злом. Поощряйте счастье повсюду. Учитесь и преподавайте новые песни, танцы и плавный танец квалифицированного изготовления мечей. Продвигайте гармонию между расами. Оказывайте дружескую поддержку незнакомцам, защитите бездомных и накормите голодных. Возместите грубость добротой. Возместите насилие быстрым насилием, чтобы быстро разобраться с теми, кто причиняет его. Помогайте бедствующим дроу и передайте им сообщение Леди: «Законное место ждет Вас в Царствах Наверху, на Земле Великого Света. Идите в мир и вновь живите под солнцем, где растут деревья и цветы».

всем есть место под солнцем этого мира даже тем кто блуждал во тьме сотни лет.такие дела.

 

Тыж прям сейчас как священик, они тоже самое вроде говорят

Только что, Degrizai сказал:

Черепа и воспоминания - тож своеобразный лут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

цель может быть одна-употребление разное.эстетизм прежде всего.орки лишены этого.они не способны оценить красоту.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Больше нет чем да.

Хоть тут не лукавишь )

Только что, Druche сказал:

орки лишены этого.они не способны оценить красоту.

Не, ну вот здесь ты точно ошибаешься. Просто их понятие красоты это что-то с чем-то и дико громыхающее…

Только что, Kopo6 сказал:

 

Тыж прям сейчас как священик, они тоже самое вроде говорят

там у разных богов разные догмы так то.я привел догму именно Эйлистри,её заветы.

Только что, Degrizai сказал:

Звучит жутко…

а по моему красиво звучит.удивительно мне что тебе воюющему без смысла и цели эдакое жутко.

1 минуту назад, Triche сказал:

Хоть тут не лукавишь )

 

Так ведь всегда, протяни руку ближнему, чтобы помочь ему встать, и убери ее в самый последний момент, чтобы посмотреть как он ругаясь встанет сам.

Для этого есть тысячи поводов. По этому я редко прохожу мимо, да.