Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Kopo6 сказал:

 

Так ведь всегда, протяни руку ближнему, чтобы помочь ему встать, и убери ее в самый последний момент, чтобы посмотреть как он ругаясь встанет сам.

Для этого есть тысячи поводов. По этому я редко прохожу мимо, да.

а ты уверен что ты сам стоишь?)

1 минуту назад, Druche сказал:

а по моему красиво звучит.удивительно мне что тебе воюющему без смысла и цели эдакое жутко.

По-моему там говорилось об изготовлении мечей, а не их применении. И я слабо себе представляю изготовления подобных предметов, немного утрируя, во время танго.

Только что, Triche сказал:

а ты уверен что ты сам стоишь?)

 

Я уверен, что смогу встать. Если же нет, то так мне и надо.

Только что, Degrizai сказал:

По-моему там говорилось об изготовлении мечей, а не их применении. И я слабо себе представляю изготовления подобных предметов, немного утрируя, во время танго.

потомушто ты орк и туп.и тебе невдомёк что это не буквализм.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Я уверен, что смогу встать. Если же нет, то так мне и надо.

Выглядит  как с любителями выпить и тп. они тоже зачастую уверены что могут бросить.

Йа не орк, глупый друче <_<

1 минуту назад, Triche сказал:

Выглядит  как с любителями выпить и тп. они тоже зачастую уверены что могут бросить.

 

Я тоже любитель выпить. Но не на столько чтобы пришлось бросать.

 

Только что, Kopo6 сказал:

 

Я тоже любитель выпить. Но не на столько чтобы пришлось бросать.

 

Суть не в этом 

Только что, Degrizai сказал:

Йа не орк, глупый друче <_<

да ну?а вот и орк.все вы орки кто не дроу.гномы,человеки,хафлинги.какая разница?что до того смысла что вкладывался в ту фразу"преподавайте искусство кузнечного ремесла" вот как это звучит в переводе на более приземлённый язык унтерменшей.ты вот видел как дроу куют клинки?а погляди на досуге и скажи потом что это не танец своего рода.

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Йа не орк, глупый друче <_<

А в душе? Когда штукатурка смывается?

Только что, Triche сказал:

Суть не в этом 

 

То есть ты считаешь чтобы победить зависимость нужна чья то помощь?

1 минуту назад, Druche сказал:

да ну?а вот и орк.все вы орки кто не дроу.гномы,человеки,хафлинги.какая разница?что до того смысла что вкладывался в ту фразу"преподавайте искусство кузнечного ремесла" вот как это звучит в переводе на более приземлённый язык унтерменшей.ты вот видел как дроу куют клинки?а погляди на досуге и скажи потом что это не танец своего рода.

 

Клинок не столь важен на фоне того - чья рука его держит.

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

То есть ты считаешь чтобы победить зависимость нужна чья то помощь?

опять не туда смотришь. 

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А в душе? 

Ууу, под штукатурку лучше не лезть ._.

 

3 минуты назад, Druche сказал:

а погляди на досуге и скажи потом что это не танец своего рода.

Ну, тут я тебя прекрасно понял.

 

Но опять же - мне всего лишь импонируют некоторые догмы тех грибов, не более.

 

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Клинок не столь важен на фоне того - чья рука его держит.

Руки того, кто этот клинок создавал - не менее важны. Он должен полностью соответствовать стилю пользователя.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Клинок не столь важен на фоне того - чья рука его держит.

не менее важен.одно является продолжением другого.и никак иначе.вот допустим много ли ты сорвешь цветов на лугу поломанными пальцами?то то и оно.так же и с клинком.железякой славных дел не свершить в большинстве случаев.на крайний случай можно использовать то что под рукой-но как только есть выбор-сразу же выбирать стоит лучшее.

1 минуту назад, Triche сказал:

опять не туда смотришь. 

Блин, №3:

Они тоже считаю что если не смогут победить зависимость, по этому так им и надо?

 

Если нет просвети меня

Только что, Kopo6 сказал:

Блин, №3:

Они тоже считаю что если не смогут победить зависимость, по этому так им и надо?

 

Если нет просвети меня

как то ты быстро сдался.
суть жи в оценке усилий, человеки почемут часто недооценивают то скок уйдет особенно есль дело касается самого себя 
 

 

1 минуту назад, Druche сказал:

не менее важен.одно является продолжением другого.и никак иначе.вот допустим много ли ты сорвешь цветов на лугу поломанными пальцами?то то и оно.так же и с клинком.железякой славных дел не свершить в большинстве случаев.на крайний случай можно использовать то что под рукой-но как только есть выбор-сразу же выбирать стоит лучшее.

 

Тот же пример, боярин с красивым острым мечем отправляет на тот свет раба вооруженного вилами, за попытку освободится и освободить свой народ.

Каково бы не было у него красивое оружие его рука очернила все.

1 минуту назад, Triche сказал:

как то ты быстро сдался.
суть жи в оценке усилий, человеки почемут часто недооценивают то скок уйдет особенно есль дело касается самого себя 

 

Неправильная оценка собственных сил так же ложится в группу “так ему и надо”.

Только что, Kopo6 сказал:

 

Неправильная оценка собственных сил так же ложится в группу “так ему и надо”.

и смысл?