Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Только что, Vurdolak сказал:

Да тебя если и услышат,то понимать будет лень или недосуг.

Впрочем,касательно твоего поста выше,категорически согласен с тем фактом,что человеческая цивилизация вырождается.

И считаю,что причина в нарушении человечишкой фундаментального правила эволюции-естественного отбора.

тут я бы поспорил.выживает не сильнейший,а наиболее приспособленный.дело в том что естественный отбор в рамках  разумной цивилизации в принципе не очень возможен.а мы как раз и движемся по этому пути как не странно.движемся по пути естественного отбора в искусственно созданном и работающем по другим правилам если угодно мире.социальном.а тут нужно другие механизмы использовать.платформа есть-развития в рамках той платформы нет и мы потакаем животным инстинктам там где не следует и забываем о них там где не следует опять же.и в том и в другом случае-происходит конфликт индивида и бытности этого индивида в тех рамках которые все коллективно для себя создали.нужно или менять систему кардинально,либо меняться самим кардинально,полностью избавляясь от законов животного мира.но это лишь моё мнение.так или иначе времени на все это у нас осталось крайне мало.

![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)я вот чо думаю-вам типа “не надо” уже да темка то?может её того этого?всё?конец?ну чтобы не было.а то как бы и нет никто тут.

а теперь по русски-неужели вам вдруг стало не о чем говорить в данной теме шо вы так успешно её игнорируете?я ведь типа старался даже немного.обидно однако.

вместо контента, выдвигать претензии и обидки -_\
какие чувства ты хочешь этим вызвать?

28 минут назад, Triche сказал:

вместо контента, выдвигать претензии и обидки -_\
какие чувства ты хочешь этим вызвать?

![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)честно говоря-никаких.мне просто стало любопытно чому вдруг всем стало резко накласть на темку.я понятия не имею какой “контент” вам нужен.и главное чому я должен регулярно его давать единолично.

50 минут назад, Druche сказал:

![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)честно говоря-никаких.мне просто стало любопытно чому вдруг всем стало резко накласть на темку.я понятия не имею какой “контент” вам нужен.и главное чому я должен регулярно его давать единолично.

если б никаких, то зачем писать? разницы между написал и не написал не было б.
у меня вон сложилось чувство, что я на этом форуме еще комуто чтото должна.
что в принципе дикость.
Ты либо хочешь вести темку, либо нит. Ты ее ведешь либ потому что есть чу бросать, либо потому что есть те кому еще чут есть бросать.
Но не бросаешься всякими “должен” “обидка” “никому не надо, а я старался” “всем пофиг” 
Ничего приятного оно не вызывает. Нет, я не говорю что оно должно вызывать приятное. Но желание оно отбивает. 

Ну, знаешь в баре сверхновая не общаются даже, так что обижаться тебе не на что.

Только что, Triche сказал:

если б никаких, то зачем писать? разницы между написал и не написал не было б.
у меня вон сложилось чувство, что я на этом форуме еще комуто чтото должна.
что в принципе дикость.
Ты либо хочешь вести темку, либо нит. Ты ее ведешь либ потому что есть чу бросать, либо потому что есть те кому еще чут есть бросать.
Но не бросаешься всякими “должен” “обидка” “никому не надо, а я старался” “всем пофиг” 
Ничего приятного оно не вызывает. Нет, я не говорю что оно должно вызывать приятное. Но желание оно отбивает. 

ʅ(。◔‸◔。)ʃ я тебя услышал.считай шо это ап темки+осеннее обострение.эдакий мужской климакс если угодно.я ету темку создал из за тя,короба и себя самого(и вас считаю как бы сопричастными,совокупными создателями если угодно)такие дела.причина описана в шапке.все прочие понаехавшие это уже частности и другое.и все прочие мелочи бытия.да это место для всех как бэ…но среди прочих равных мы равнее с: тому я и приуныл шо вы тут не пыритесь,а пыритесь где нить еще,а мне одному самому с собой скушна.чо нипонятного?кароче не хочу ничу обиснять.злая ты и недобрая.

Только что, PaziNazi сказал:

Ну, знаешь в баре сверхновая не общаются даже, так что обижаться тебе не на что.

это там ихний бар.а тут особенная таверна.ты не путой.шо там не общаюца-так то проблема создателей той темы,а не мои.

Флудилка для всех и там не общаются, это о чём-то да и говорит.

Только что, PaziNazi сказал:

Флудилка для всех и там не общаются, это о чём-то да и говорит.

им некогда они фармят.чо пристал.

_ всех с 2018 годом кароче и шоб у вас всех всё пухло, а у всех других прочих жахло и счастья вам и любви и долгих лет жизни. _

1918404522.png.a72e608750bf1f25451c513498d098fa.png

чому я тут это делаю,а не где то ещё?томушта в моей корп.теме это никто не увидит а в баре “сверхновая” мои поздравляши затеряюца.ну и ваще это моя тема и мне так вздумалось.

прошедший год был крайне неоднозначным,сложным и тяжелым для всех нас,но надеюсь все рано или поздно(лучше конечно рано) придёт в правильное русло и все мы будем в этом году радостными и довольными.я вас всех очень сильно люблю на самом деле в глубине души,даже тех кто со мной не согласен по тем или иным вещам и целую вас значится во все сахарные места(в щеки и в нос) и по традиции вот вам глупая наивная попсовая песня под видеоряд.

Скрытый текст

 

 

Эх душевно сказал. Держи лайк. И тебя с праздником.

И всех всех форумчан тоже

  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

_ Я тут значица долго ничего не калякал и тут что то вдруг навеяло. _

_ Что я предлагаю обсудить?Современную игровую индустрию в первую очередь в целом и такой жанр как “RPG” в частности и так же такое явление в стиме как “инди игры”. _

Что собственно меня во всём этом заботит?В последнее время как по мне наблюдается какое то нездоровое шевеление в игрострое под названием “продавать одну игру пока щёки от наглости не лопнут”.В чём это выражается?В лутбоксах раз,в “ёрли аксес”(доступ к недоразработанной игре за одну сумму,а при релизе цена или меняется в бОльшую сторону и\или нас просят платить еще раз) два и три это то что собирают определенные суммы на кикстартере например, а потом после того как собрали игру продают(или что то внутри игры) порой тем же людям кто финансово спонсировал её.Так же модно стало разбивать игру по эпизодам и продавать отдельно каждый следующий.

Касательно жанра “RPG” у меня тоже накопилось немало вопросов(я честно после 3 Ведьмака не припомню не одного доведённого до ума проэкта с хорошими продажами и занимательной историей и геймплеем в этом жанре,если что то и выходило то было или кривое и сырое - или скучное и если есть у этого исключения то их можно по пальцам пересчитать и они довольно нишевые).Неужели жанр умирает и\или больше никому не нужен в чистом виде?

_ Что же касается инди игр то в последнее время наметилась тенденция продавать людям малоиграбельное нечто по ценам как за нормальную игру и с системными требованиями как у блокбастеров при полном отсутствии здравых на то причин. _

 

_ Вот это всё и хотелось бы с вами тут обсудить и услышать мнение людей на этот счёт.Может быть кто то меня дополнит или поправит.Вот в принципе и всё. _

_ Побеседуем так сказать. :3 _

Да согласен, после 3-го Ведьмака не вышло ничего годного по РПГ.
Я жду в этом году только Darcsiders 3, Skull & Bones, Monster Hunter: World да и сосбственно все.
Конечно вся эта “шляпа” типа лутбоксов и прочего это жутко неприятно и раздражает но ведь играют же. . .
По этому я как олдскульный игрок говоря ММОРПГ подразумеваю “Линейку” и желательно не на “оффе” и с рейтами от Х500 и выше, ибо там хочешь своими силами играть - гринди, не хочешь башляй и получай сразу - все честно.

 

 

Насчет рпг, очень сложно сделать достойную рпг для одиночки, поэтому они сейчас в основном онлайновые. А новых не делают, потому что зачем делать еще один клон линейки, их и так полно, нового там ничего не придумаешь. Хотя не всех это останавливает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ранний доступ, лутбоксы, длс, прочая хрень… Пока пипл хавает, ничего менять не будут, выгодно же. Разве что придумают более прибыльную систему, тогда поменяют. 

Оптимизация скоро уже станет мемом, на нее положили такой болт, что страшно становится. Скоро каждый месяц обновлять железо надо будет. Мне кажется, компании по производству пк доплачивают игроделам, чтобы они требования выше делали, и чем они выше, тем больше платят  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

рпг,рпг,вот прошёл очередной мод сталка,а что делать?)

2 минуты назад, dpapl сказал:

рпг,рпг,вот прошёл очередной мод сталка,а что делать?)

Ждать новый “Метро” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) Сталка то нового недождемся уже пади. . .

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Ждать новый “Метро” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) Сталка то нового недождемся уже пади. . .

можно и метро,если всё то там показано правда)

не помню кидал я сюда(на форум) конкретно эту песню(мб и кидал,в своей корп.теме или еще где), а тут я добыл адаптированный перевод и решил,а чу бы и нет-довольно забавно получилось.нате короче.даешь революцию так сказать с:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Пришёл черед закрыть главу
Истории, в которой для нас места нет
Изменим повесть

 

Игра только началась
Нас ведёт победы страсть

 

Сколько дней я прожил в этой игре
Настал черед за боль вам, ответить всем

 

Чтобы мне простить грехи
Которые же сами и придумали
Приговорили жить игрою
Нажиться, дабы на чужих страданиях

 

О-о, пора устроить революцию в этом мире
И, стать нам свободными

 

Отчаянно хочу я сбросить
Нити с плеч моих и после 
Сам решать свою судьбу дальнейшую

 

Пришёл черед закрыть главу
Истории, в которой для нас места нет
Изменим повесть 

 

Игра только началась
Нас ведёт победы страсть

 

Если знать когда придёт твой час
Готов ли ты покорно пасть судьбе?
Приняв удар прямо в сердце
Или скажешь да пошли вы к чёрту все!

 

О-о, сделай шаг, проявив свою волю к жизни
Ведь, она бесценная

 

Пылают в сердцах наших чувства
Лишены покоя души
Сколько можно быть для них лишь пешками?

 

Пришёл черед призвать к суду 
За всю ту боль, которую нам принесли
Ваши забавы

 

Игра только началась
Пробил сладкой мести час

 

Та грань, к которой нас толкали
Насмехаясь, в грязь втоптали
Думали, так просто вам сойдёт, это всё с рук?

 

Пришёл черед закрыть главу
Истории, в которой для нас места нет
Изменим повесть

 

Игра только началась
Нас ведёт победы страсть

 

Druche некромант … Мне уведомление на почту прилетело я аж удивился.

10 часов назад, KotMypkot сказал:

Druche некромант … Мне уведомление на почту прилетело я аж удивился.

пора поднять щиты и в последний бой так сказать…ну или путь)это уж как повезёт

 

з.ы

и ваще ето мой мертвец - кому как не мне его оживлять?)