Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

3 минуты назад, Xoma69 сказал:

Звезда таверны даж тут буянит, а где же Федман и мже? без них звезда не звезда)

Они редко появляются, просто покурить вышли. Тут нет на картинке персонажей которые бы их отображали

2 минуты назад, Xoma69 сказал:

Звезда таверны даж тут буянит, а где же Федман и мже? без них звезда не звезда)

Не упоминай этих рочей всуе… Да и не  появляются они на форуме.

1 минуту назад, KotMypkot сказал:

Не упоминай этих рочей всуе… Да и не  появляются они на форуме.

Относительно, редко, но бывают оба)

Но Мже, при этом, почему-то не выходит на режим.

Ничу се, развели тут эльфийский притон с пыльцой и нектаром и меня за что-то в это сомнительное заведение записали  ![neko_emoji_22 shocked_aah_ v2__by_jeri](https://orig08.deviantart.net/e060/f/2014/081/7/2/neko_emoji_22__shocked_aah _v2 by_jerikuto-d7a4cqo.gif)

48 минут назад, Degrizai сказал:

Ну блен жешь блен >_>

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ничу се, развели тут эльфийский притон с пыльцой и нектаром и меня за что-то в это сомнительное заведение записали  ![neko_emoji_22 shocked_aah_ v2__by_jeri](https://orig08.deviantart.net/e060/f/2014/081/7/2/neko_emoji_22__shocked_aah _v2 by_jerikuto-d7a4cqo.gif)

 

Угу… Биомеханических существ (меня, Риза и К.О.Т.а) в эльфийский притон бар записали… Да я бы лучше с орками или гномами пива выпил, чем с этими надменными, ушастыми размазнями эль хлебал  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)… Что ЗА, спрашивается, тут происходит?! Кто вписал моё великолепие в образ чело-эльфа (хз кто он там)?! 

П.С. А где Енотус о0?! 

П.П.С. Риз, и ты Муна ещё не съел?! Я тебе поражаюсь! 

2 минуты назад, dron191174 сказал:

 

Биомеханических существ

 

Да я бы лучше с орками или гномами пива выпил, чем с этими надменными, ушастыми размазнями эль хлебал  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)…

 

Кто вписал моё великолепие в образ чело-эльфа (хз кто он там)?! 

 

Я тебе поражаюсь! 

Вообще-то на 100% органика с ГМО <_< . Это ты биодрон :3

 

Мысли читаешь…

 

Бгг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) . Хотя полукровок обычно выкидывают на мороз…

 

Мун - святой >_>

16 минут назад, Degrizai сказал:

Вообще-то на 100% органика с ГМО <_< . Это ты биодрон :3

Так я тож типо того… Только импланты не позволяют полностью органиком назваться! А кот вообще элементаль-энергетик… 

 

17 минут назад, Degrizai сказал:

Бгг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) . Хотя полукровок обычно выкидывают на мороз…

Так и тож такой-же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)! 

 

17 минут назад, Degrizai сказал:

Мун - святой >_>

Разве о_0? 

1 час назад, Time_Collapse сказал:

Ха… всех узнал. Самые философы, и те на кого “звезда таверны” любит наезжать.

 

Скрытый текст

 

P.S. Так как женских персонажей большей чем активных девушек у нас на форуме, выбрал себе женского персонажа, чтобы никого не обидеть. (Для и мне подобное по барабану, это просто шутка)

Где енот??  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

И главное заметьте - многие в зелень одеты, мода на костюмы от Эллидиума, однако! Ткань из тонких волокон ксенокристаллических нитей не нуждается в стирке, не изнашивается и самовосстанавливается при повреждениях! А еще легким движением руки можно переткнуть ноды одежды и изменить ее размер или добавить/убрать рукава, кармашки и т.д.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

*ввалился, нашел темный угол, прикинулся ветошью

очень милый способ завязать беседу.

 

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ничу се, развели тут эльфийский притон с пыльцой и нектаром и меня за что-то в это сомнительное заведение записали  ![neko_emoji_22 shocked_aah_ v2__by_jeri](https://orig08.deviantart.net/e060/f/2014/081/7/2/neko_emoji_22__shocked_aah _v2 by_jerikuto-d7a4cqo.gif)

сам ты сомнительный.

 

55 минут назад, Time_Collapse сказал:

P.S. Так как женских персонажей большей чем активных девушек у нас на форуме, выбрал себе женского персонажа, чтобы никого не обидеть. (Для и мне подобное по барабану, это просто шутка)

довольно забавно быть брутальным мужиком за барной стойкой с тесаком-но то вряд ли.и что то мне кажется что дам как минимум на пару штук больше чем ты думаешь.

4 минуты назад, Druche сказал:

довольно забавно быть брутальным мужиком за барной стойкой с тесаком-но то вряд ли.и что то мне кажется что дам как минимум на пару штук больше чем ты думаешь.

Риз, К.О.Т., Енотус! Нас с вами дамами считают  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)! Сразу казним, или помучаем немного?

Только что, SVTmk сказал:

И главное заметьте - многие в зелень одеты, мода на костюмы от Эллидиума, однако! Ткань из тонких волокон ксенокристаллических нитей не нуждается в стирке, не изнашивается и самовосстанавливается при повреждениях! А еще легким движением руки можно переткнуть ноды одежды и изменить ее размер или добавить/убрать рукава, кармашки и т.д.

отставить ксеномагию в моём эльфятнике ಠ_ಠ

45 минут назад, dron191174 сказал:

Биомеханических существ (меня, Риза и К.О.Т.а)

Вот не надо тут припысвать, я тоже на 101% натурален и органичен

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вот не надо тут припысвать, я тоже на 101% натурален и органичен

Органический коллапсер энергии? Или гармонизатор? Иль вообще просто электроликт? 

2 минуты назад, Druche сказал:

отставить ксеномагию в моём эльфятнике ಠ_ಠ

Ес-с Се-ер-р! 

6 минут назад, Druche сказал:

сам ты сомнительный.

согласен, я сам себя стермаюсь

 

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Нас с вами дамами считают

Хоть сульфидогенной бактерией

10 минут назад, Druche сказал:

сам ты сомнительный.

А ведь он прав… Я вон, на картинке, своими подозрениями с Ризом делюсь… 

14 минуты назад, Druche сказал:

отставить ксеномагию в моём эльфятнике ಠ_ಠ

 А атомарным секвенсором можно попользоваться? Тут ром какой-то странный…

 

 

38 минут назад, dron191174 сказал:

Разве о_0? 

Благодаря именно ему я заработал 16к ГС и бесплатную футболочку с лого SC :slight_smile:

Только что, Degrizai сказал:

 А атомарным секвенсором можно попользоваться? Тут ром какой-то странный…

 

 

не рекомендую.девки засмеют