Флотилия Обреченных. Часть 3 «Седьмая Печать»

потом эти слухи жестоко развеяли) 

31 минуту назад, Razor127 сказал:

Помнишь слухи о том как… говорили что эсмами сразу несколько пилотов управлять будут… так вот в крейсере это будет именно так ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

один орет давай на право, второй какой на право ты там че пи пи пи?! Влево надо!
Третий: Рот ОФФ оба дайте стрелять спокойно.
4-й Одному блин в лево, другому в право, третьему стрелять, а мне тут педали крути. . .
 

Только что, Glavnook сказал:

один орет давай на право, второй какой на право ты там че пи пи пи?! Влево надо!
Третий: Рот ОФФ оба дайте стрелять спокойно.
4-й Одному блин в лево, другому в право, третьему стрелять, а мне тут педали крути. . .
 

5-й … вы там задрали, у меня уже уголь для котла заканчивается … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

з.ы. 4-й педалями вращает башни/турельки… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

ну собсна как и сейчас в рэндоме) 

https://m.youtube.com/watch?v=wOB70dflMHU

 

Товарищи разработчики, форум то вам чем не угодил?
За что вы с ним так то. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
 

Скрытый текст

то что было раньше было более приятно глазу. . .

 

Я даже не знаю, как реагировать на слова “ужасающий иерихонский корпус”. И я честно не готов к крейсеру, если это ТОТ крейсер. Может с обычными корабликами разобраться всё таки, 12 модификаторов им дать или ещё что.

6 минут назад, Glavnook сказал:

Товарищи разработчики, форум то вам чем не угодил?
За что вы с ним так то. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
 

  Скрыть содержимое

то что было раньше было более приятно глазу. . .

 

 

Теперь есть лайки и апвоуты. Форум в тренде.

Да, я понимаю, что не в тему, лето, солнце слепит, но слишком большой контраст у форума стал. Сделайте цвета помягче, пожалуйста.

Концепт крейсера Иерихона

Скрытый текст

HtlvdB3iT6auLdqslion

 

даже глюк не исправили… 

9 минут назад, Glavnook сказал:

Концепт крейсера Иерихона

Не, не похож, и вообще это дредноут из одноименной игры.

Нуачто. В игре сделали редизайн, подумали, что как-то слишком хорошо всё вышло, и сломали всё к чертям. Вот, теперь и за форум взялись. Пару месяцев назад сделали смену движка с редизаном, а теперь решили, что мы не заслуживаем хорошего дизайна и надо побыстрее всё сломать, пока не привыкли.

Скрытый текст

Дуров, верни стену!

Лезорт, верни квадратные аватарки!

 

32 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Не, не похож, и вообще это дредноут из одноименной игры.

Да шут с ним с Дредноутом. . .
Чем на дизайн джериков не похож?
Чуток переделать и будет прям в тему. . .
Эсмов много уже в ПВП, пора вводить БОЛЬШИЕ коры чтоб топтать эсмы: Крейсера / Линкоры

58 минут назад, Glavnook сказал:

Да шут с ним с Дредноутом. . .
Чем на дизайн джериков не похож?
Чуток переделать и будет прям в тему. . .
Эсмов много уже в ПВП, пора вводить БОЛЬШИЕ коры чтоб топтать эсмы: Крейсера / Линкоры

Я за че. Скорость будет у них 50 и будут ползти к маяку минут по 10.

Слова про посадочные площадки заставили задуматься о том, что он для ОМ. А если это так то не ужели настал тот момен?))) Поскорей бы увидеть)

18 минут назад, ArchangelARH сказал:

Я за че. Скорость будет у них 50 и будут ползти к маяку минут по 10.

Слова про посадочные площадки заставили задуматься о том, что он для ОМ. А если это так то не ужели настал тот момен?))) Поскорей бы увидеть)

Да хоть бы и 50 скорость. . .
Сделают там пушки с дальностью 10к и пофиг на скорость вообще.
А реген щитов позволит плевать на ЧД с мостика.
Главный дамаг с модулей. (на вроде башен ГК на обычных крейсерах. как раз 4 модули = 4 башни)  Башни сделать разновсякие с разным уроном Термо/Эми/Кинет.
Кинет далеко бьет
Термо близко но БОООЛЬНО
Эми середнячек но с АОЕ
Вместо основного орудия автоматические турели 10 ШТ (Типо Бластерной) 5 сверху 5 снизу.
 

кому читать лень как мне слушайте это в гугл переводчике ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) (в яндексовом низя)  а разрабы молодцы что трудятс яи пичатоют это но мне лень читать 5133 символа  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  н в гугле чутка не понятно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

10 часов назад, Glavnook сказал:

“Седьмая Печать” - Эпичненько!

  Показать содержимое

Особенно если почитать “Откровения Иоана Богослова” о апокалипсисе. . .

Хочу такой крейсер!

И вид его грозн и страшен
И приходит он в день апокалипсиса
И и приносит страдание и боль на поле боя
И уничтожает он нечестивых пришельцев
И имя ему “Седьмая Печать”

Эмм… день апокалипсиса… нечестивых пришельцев…
Это или будет массовый наплыв Чужих, ибо “совсем эти научники обнаглели, на наши планеты лазить”, или это намёк на будущее кораблей Эллидиума. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Чёрт, тут ещё и комментом можно случайно наспамить. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)
Виноват-с.

5 часов назад, Glavnook сказал:

Да хоть бы и 50 скорость. . .
Сделают там пушки с дальностью 10к и пофиг на скорость вообще.
А реген щитов позволит плевать на ЧД с мостика.
Главный дамаг с модулей. (на вроде башен ГК на обычных крейсерах. как раз 4 модули = 4 башни)  Башни сделать разновсякие с разным уроном Термо/Эми/Кинет.
Кинет далеко бьет
Термо близко но БОООЛЬНО
Эми середнячек но с АОЕ
Вместо основного орудия автоматические турели 10 ШТ (Типо Бластерной) 5 сверху 5 снизу.
 

мне кажется он будет без оружия или ОМ/ПВЕ.

да и пве вряд ли, судя по описанию, он не влезет не куда. Хотя все возможно.

 

А форум обновили клево. Мне нравится. Респект.

13 часа назад, Glavnook сказал:

Да хоть бы и 50 скорость. . .
Сделают там пушки с дальностью 10к и пофиг на скорость вообще.
А реген щитов позволит плевать на ЧД с мостика.
Главный дамаг с модулей. (на вроде башен ГК на обычных крейсерах. как раз 4 модули = 4 башни)  Башни сделать разновсякие с разным уроном Термо/Эми/Кинет.
Кинет далеко бьет
Термо близко но БОООЛЬНО
Эми середнячек но с АОЕ
Вместо основного орудия автоматические турели 10 ШТ (Типо Бластерной) 5 сверху 5 снизу.
 

осталось узнать зачем он