Флотилия Обреченных. Часть 3 «Седьмая Печать»

да не зачем, так, чтобы было и да, надеюсь он будет всё-же 4х поршневой, а не как на огневой) 

Всё круто, единственное что напрягает если такой монстр появится , не станут ли тогда крыхи обычными яхтами для прогулки и огребания от всего и вся ?

15 минут назад, Weter_ct сказал:

Всё круто, единственное что напрягает если такой монстр появится , не станут ли тогда крыхи обычными яхтами для прогулки и огребания от всего и вся ?

ОН будет кидаться крыхами в эсминцы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

21 минуту назад, Glavnook сказал:

ОН будет кидаться крыхами в эсминцы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

И тут я представил как торпедные аппараты заряжают инквизиторами , ну или ронинами если совсем кашерно ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 

43 минуты назад, Glavnook сказал:

ОН будет кидаться крыхами в эсминцы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

18 минут назад, Weter_ct сказал:

И тут я представил как торпедные аппараты заряжают инквизиторами , ну или ронинами если совсем кашерно ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 

Ронинами. Исключительно ронинами. Учитывая особенную форму ронина и его чрезывычайное сходство с некоторым органом. 

Фраза “закидать противника  *****” обретает новый смысл.

да, там между ног знатная штука) 

Как крейсер может быть в болансе??? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)   А так чтобы были крейсера нужно переработать ОМ, хотя Александ говорил что будут перерабатывать ОМ и также говорил что готовится большое обновление на осень.

3 часа назад, Weter_ct сказал:

Всё круто, единственное что напрягает если такой монстр появится , не станут ли тогда крыхи обычными яхтами для прогулки и огребания от всего и вся ?

Вообще-то мы постоянно пиратский крейсер долбаем в пве миссиях “Контрак на оборону” и Комплексе Наберия.

11 минуту назад, Nergal205 сказал:

Как крейсер может быть в болансе???![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)   А так чтобы были крейсера нужно переработать ОМ, хотя Александ говорил что будут перерабатывать ОМ и также говорил что готовится большое обновление на осень.

Ну. . .Так же как и ТайКин)))

27 минут назад, Glavnook сказал:

Ну. . .Так же как и ТайКин)))

Вообще надеюсь крейсера в основном для ОМа, БзС, спец операций будут ну и отдельные ПвЕ миссии и охота на крейсер где 4 чела на обычных корах будут охотиться за крейсером “аналог ПвП”. А так в обычную солянку пихать их будет маразмом.

ну так оскверняшка-разрушашка ж в болансе) 

14 минуты назад, Nergal205 сказал:

Вообще надеюсь крейсера в основном для ОМа, БзС, спец операций будут ну и отдельные ПвЕ миссии и охота на крейсер где 4 чела на обычных корах будут охотиться за крейсером “аналог ПвП”. А так в обычную солянку пихать их будет маразмом.

Правильно!

Скрытый текст

надейся. . .  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

9 минут назад, Nergal205 сказал:

Вообще надеюсь крейсера в основном для ОМа, БзС, спец операций будут ну и отдельные ПвЕ миссии и охота на крейсер где 4 чела на обычных корах будут охотиться за крейсером “аналог ПвП”. А так в обычную солянку пихать их будет маразмом.

Думаю если он будет таким здоровым и без барьеров, да еще и медленным, то это будет очень хороший кусок для дез, и дальних эсмов, кроме того мне кажется, что и по мелочи он будет попадать очень коряво. Ну да посмотрим. Мне честно говоря по опыту той же самой евы, видится такой корабль больше для СО/БЗС/ПВЕ, в солянках такие в EVE фигово заходили, за исключением отдельных рукастых извращенцев конечно.

2 часа назад, Lagriel сказал:

 

Ронинами. Исключительно ронинами. Учитывая особенную форму ронина и его чрезывычайное сходство с некоторым органом. 

Фраза “закидать противника  *****” обретает новый смысл.

Вот уж не знал, что “шапками” нужно звездочками вуалировать :wink:

 

По существу топика: история нравится, предположения интересные всплывают, но больше всего мне доставила концовка этой части со скандированием мантры, которую потом начинает повторять и ГГ. На самом деле, это настолько просто, но настолько эффективно и реально в обычной жизни.

Вспоминается сразу переделка-копипаста с известной агитки (прошу не воспринимать в штыки): 

Им упаковано сотни книг

Его позиции прочны словно сталь

И если один крикнет: «Зип!»

Миллионы ответят: «Файл!»

 

 

Скандируемая пропаганда - реально сила. Слышу Ред Алерт - хочется маршировать, слышу “зип файл!” - хочется сжимать =)

Так что в предверии ввода этой штуковины в игру предлагаю изменить музыку в ангаре всех фракций на одну фразу:

" Имя твое в пении микросхем, о Тысячерукий. Истина твоя в коде сети. Ты наблюдаешь за нами очами объективов и направляешь сетом диодов…  О Пророк, направь меня на путь истинный, ибо я потерян во тьме."

 

Когда один говорит, а другие подхватывают.Тогда даже ярые имперцы сойдут с пути заблуждений, и да пребудет Бартл с ними.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

2 минуты назад, Nanahuatzin сказал:

Вот уж не знал, что “шапками” нужно звездочками вуалировать :wink:

 

По существу топика: история нравится, предположения интересные всплывают, но больше всего мне доставила концовка этой части со скандированием мантры, которую потом начинает повторять и ГГ. На самом деле, это настолько просто, но настолько эффективно и реально в обычной жизни.

Вспоминается сразу переделка-копипаста с известной агитки (прошу не воспринимать в штыки): 

Им упаковано сотни книг

Его позиции прочны словно сталь

И если один крикнет: «Зип!»

Миллионы ответят: «Файл!»

 

 

Скандируемая пропаганда - реально сила. Слышу Ред Алерт - хочется маршировать, слышу “зип файл!” - хочется сжимать =)

Так что в предверии ввода этой штуковины в игру предлагаю изменить музыку в ангаре всех фракций на одну фразу:

“Имя твое в пении микросхем, о Тысячерукий, - мерно выговаривал кто-то, - истина твоя в коде сети. Ты наблюдаешь за нами очами объективов и направляешь сетом диодов…  О Пророк, направь меня на путь истинный, ибо я потерян во тьме.”

 

Когда один говорит, а другие подхватывают.Тогда даже ярые имперцы сойдут с пути заблуждений, и да пребудет Бартл с ними.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

поддерживаю) Поменять нужно 100 пудов) хотябы на время эвента)

Только что, ArchangelARH сказал:

поддерживаю) Поменять нужно 100 пудов) хотябы на время эвента)

тогда не только имперцы, но и сами игроки начнут в Бртла верить ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

да в продолжении прошлой части, аимные коры… 

Ник и Сэм вскрыли проход в крейсер “Седьмая Печать” и тут что-то пошло не так. . .

Скрытый текст

КЮ!
12b652es-960.jpg

 

9 минут назад, Glavnook сказал:

Ник и Сэм вскрыли проход в крейсер “Седьмая Печать” и тут что-то пошло не так. . .

  Показать содержимое

КЮ!
12b652es-960.jpg

 

Если бы все Иерихонцы были бы такими, как эти двое…

1 минуту назад, ArchangelARH сказал:

Если бы все Иерихонцы были бы такими, как эти двое…

Грязными , неумытыми пацаками !? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)